Перейти к содержимому

Фотография

Луч светаПОЗИТИВ FOREVER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ехал вчера в автобусе. Заходит девушка, вся прямо сияет. "Здравствуйте уважаемы пассажиры! (ну, думаю, сейчас начнется "сами мы не местные...") Поздравляю вас с Днем космонавтики! А еще сегодня Вербное Воскресенье! И я хочу вам прочитать СТИХИ МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ!!"... И прочитала! "Сейчас деньги будет просить.." - а она просто - "Вам понравилось?".. Спасибо, незнакомка, ОЧЕНЬ!!! :D



это я была))) мы с друзьями поспорили. а вообще прикольно было смотреть на всех этих людей. и абсолютно пофиг, что они обо мне думали
  • 0

#22
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Ехал вчера в автобусе. Заходит девушка, вся прямо сияет. "Здравствуйте уважаемы пассажиры! (ну, думаю, сейчас начнется "сами мы не местные...") Поздравляю вас с Днем космонавтики! А еще сегодня Вербное Воскресенье! И я хочу вам прочитать СТИХИ МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ!!"... И прочитала! "Сейчас деньги будет просить.." - а она просто - "Вам понравилось?"..
а потом смотрю а деньги то она кондуктору не передает.Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно. Пустышка!
  • 0

#23
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ехал вчера в автобусе. Заходит девушка, вся прямо сияет. "Здравствуйте уважаемы пассажиры! (ну, думаю, сейчас начнется "сами мы не местные...") Поздравляю вас с Днем космонавтики! А еще сегодня Вербное Воскресенье! И я хочу вам прочитать СТИХИ МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ!!"... И прочитала! "Сейчас деньги будет просить.." - а она просто - "Вам понравилось?".. Спасибо, незнакомка, ОЧЕНЬ!!! :D

я ее тоже видел на каблукова был день открытых дверей!
  • 0

#24
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ехал вчера в автобусе. Заходит девушка, вся прямо сияет. "Здравствуйте уважаемы пассажиры! (ну, думаю, сейчас начнется "сами мы не местные...") Поздравляю вас с Днем космонавтики! А еще сегодня Вербное Воскресенье! И я хочу вам прочитать СТИХИ МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ!!"... И прочитала! "Сейчас деньги будет просить.." - а она просто - "Вам понравилось?".. Спасибо, незнакомка, ОЧЕНЬ!!! :D


Может, это было весеннее обострение?
  • 0

#25
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Ну это мы тоже по молодости чего только не вытворяли.
В автобусе стихи лично я не читал.
Но были свои приколы.

Это способ тренировки самовыражения. Когда человек специально идет в общественные места и делает что-то необычное. Например, на улице в одних плавках на гитаре играть. Так люди специально поступают, как бы стараются выразиться. Это полезно, такой человек становится общительным, исчезают комплексы, становится смелым и т.д.

#26
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Да уж, люди сейчас совсем не понимают вот таких вот позитивных людей!! Я например когда в автобусе с улыбкой еду, смотрят на меня недоуменно и думают, дура??? или нет?? или может с головой не все в порядке. А может у меня просто настроение хорошее, и не могу я свою улыбку запрятать. :D


Это да. Улыбаться можешь, если идёшь не одна. Сейчас то ли люди такие, тенденция на всех смотреть с агрессией, с опаской. Порой кажется , что все друг-другу готовы глотки перегрызть, особенно в очередях каких-нить. Печально...
  • 0

#27
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Да уж, люди сейчас совсем не понимают вот таких вот позитивных людей!! Я например когда в автобусе с улыбкой еду, смотрят на меня недоуменно и думают, дура??? или нет?? или может с головой не все в порядке. А может у меня просто настроение хорошее, и не могу я свою улыбку запрятать. :D


Это точно!

У меня сегодня с утра почему-то хорошее настроение. Пока ехала на работу всю дорогу улыбалась, и что интересно многие, увидев улыбку тоже начинали улыбаться :-)

А что нам мешает делать мир чуточку добрее и радостее хотя бы своей улыбкой? :spy:
  • 0

#28
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Героине. Честно говоря, было такое ощущение, что дело было "на спор" - рядом стоял парень и, любопытно улыбаясь, участливо за всем наблюдал! (Еще была мысль, что вы, девушка, им загипнотизированны!).. :spy:
Букину. Насчет оплаты кондуктору врать не буду - не видел. Вы тоже были в том автобусе? Сомневаюсь, что все было задумано с целью "бесплатного проезда". А "гадко" чуть не стало от вашего поста, уж извините..
Меджнуну. Точно. В молодости я выписывал журнал "Студенческий меридиан". Там, помню, печатались статьи "Учимся говорить публично". Кажется, там описывались примерно и такие "приемы. :D
В любом случае, факт остается фактом - настроение было поднято! И тему открыл я в надежде, что кто-нибудь расскажет что-то подобное. Ибо хочется таких Лучей больше и чаще! Хочется верить, что есть они.. среди "обувальщиков".. :-)
  • 0

#29
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

я ее тоже видел на каблукова был день открытых дверей!

ну зачем так? ведь она своим поступком доказало что сильнее многих. вот вы сможете вот так вот выйти и повторить ее поступок? :(
  • 0

#30
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений

Героине. Честно говоря, было такое ощущение, что дело было "на спор" - рядом стоял парень и, любопытно улыбаясь, участливо за всем наблюдал! (Еще была мысль, что вы, девушка, им загипнотизированны!).. :-)
Букину. Насчет оплаты кондуктору врать не буду - не видел. Вы тоже были в том автобусе? Сомневаюсь, что все было задумано с целью "бесплатного проезда". А "гадко" чуть не стало от вашего поста, уж извините..
Меджнуну. Точно. В молодости я выписывал журнал "Студенческий меридиан". Там, помню, печатались статьи "Учимся говорить публично". Кажется, там описывались примерно и такие "приемы. :D
В любом случае, факт остается фактом - настроение было поднято! И тему открыл я в надежде, что кто-нибудь расскажет что-то подобное. Ибо хочется таких Лучей больше и чаще! Хочется верить, что есть они.. среди "обувальщиков".. :D

Это не всегда люди могут понять такое. Например в Алматы и в ряде других городов люди более продвинутые. А в некоторых городах люди странные и закомплексованные.
В основном это американцы эксцентричны и обладают нестандартным мышлением.

Сообщение отредактировал МЕДЖНУН: 14.04.2009, 19:30:52


#31
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений


я ее тоже видел на каблукова был день открытых дверей!

ну зачем так? ведь она своим поступком доказало что сильнее многих. вот вы сможете вот так вот выйти и повторить ее поступок? :D

Да вот в нашем городе один казах ездит на машине, и у него на капоте Российский флаг с двуглавым орлом, он один такой, а его русские не любят за это. На форумах выходил с ником Русский. Писал о любви, ничего оскорбительного, но его забанили вот ссылка http://aktau-forum.c...hread.php?t=568.
Не знаю что там такого плохого. Может люди дикие и нет у них чувства прекрасного?

Сообщение отредактировал МЕДЖНУН: 14.04.2009, 19:39:32


#32
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
это наверно ктото с курсов личностного роста был :rotate:
  • 0

#33
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Маленький был ещё. Ехал в автобусе с родителями. Помню август, время ближе к концу рабочего дня,в автобусе теснота, духота. Сидит взрослый мужик,внешне вполне адекватный.. Что-то пересеклись мы с ним взглядом случайно - ну секунд 10, не боле.. И тут он вдруг как покажет мне свой язык!.. :lol: Столько лет прошло, а как вспомню - до сих пор смешно! :laugh:
  • 0

#34
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Это способ тренировки самовыражения. Когда человек специально идет в общественные места и делает что-то необычное. Например, на улице в одних плавках на гитаре играть. Так люди специально поступают, как бы стараются выразиться. Это полезно, такой человек становится общительным, исчезают комплексы, становится смелым и т.д.


Между прочим хороший способ избавиться от комплексов, для будущих ораторов...
  • 0

#35
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
возможно что девушка с кем то поспорила, все наверное проигрывали кому то спор :laugh:

а вообще видела по навои однажды одного пацана в розовом халате :lol:

Сообщение отредактировал паинька: 15.04.2009, 18:36:59

  • 0

#36
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

[Да вот в нашем городе один

Уж часом не Вы ли сам? ;)
  • 0

#37
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



Это способ тренировки самовыражения. Когда человек специально идет в общественные места и делает что-то необычное. Например, на улице в одних плавках на гитаре играть. Так люди специально поступают, как бы стараются выразиться. Это полезно, такой человек становится общительным, исчезают комплексы, становится смелым и т.д.


Между прочим хороший способ избавиться от комплексов, для будущих ораторов...

Способ хорош для всех главное не переборщить. Выступающий должен испытывать волнение, если ему параллельно, то и оратор он уже бывший.
  • 0

#38
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Способ хорош для всех главное не переборщить. Выступающий должен испытывать волнение, если ему параллельно, то и оратор он уже бывший.

Не соглашусь. Оратор должен чувствовать себя на сцене комфортно, уютно и его ничего не должно отвлекать от речи. Даже небольшое волнение, которое испытывает оратор передаётся слушателям через его речи и люди начинают тоже волноваться. А это уже не тот эффект который должен вызывать оратор своими речами. Оратор должен вызывать доверие, иначе конченный это оратор. ;)
  • 0

#39
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

это я была))) мы с друзьями поспорили. а вообще прикольно было смотреть на всех этих людей. и абсолютно пофиг, что они обо мне думали

почему то я сразу подумала. что стихи читались на спор ;)
  • 0

#40
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мне кажется, что и "спор" прежде всего был у нее с самой с собой.. И она его выиграла! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.