Перейти к содержимому

Фотография

Луч светаПОЗИТИВ FOREVER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ехал вчера в автобусе. Заходит девушка, вся прямо сияет. "Здравствуйте уважаемы пассажиры! (ну, думаю, сейчас начнется "сами мы не местные...") Поздравляю вас с Днем космонавтики! А еще сегодня Вербное Воскресенье! И я хочу вам прочитать СТИХИ МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ!!"... И прочитала! "Сейчас деньги будет просить.." - а она просто - "Вам понравилось?".. Спасибо, незнакомка, ОЧЕНЬ!!! :weep:
  • 0

#2
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
и?

#3
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Симоронистка поди?)

а вообще, да, позитивно)
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И я хочу вам прочитать СТИХИ МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ!!"...

Нам больше нравится лирика Сергея Шнурова. :weep:
  • 0

#5
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
прикольно))
молодец девочка!
  • 0

#6
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
сто пудова пол автобуса подумали что она не в своем уме)))
  • 0

#7
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

сто пудова пол автобуса подумали что она не в своем уме)))

Первая мысль такая же была :weep:

Все кто не социуме - сумашедшими считают :D
  • 0

#8
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Это здорого!!! :weep:
  • 0

#9
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
ФлэшМоб :weep:
  • 0

#10
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ну... позитивно конечно.
но когда солнце на улице, или когда тебе просто так цветы дарят, или просто улыбнётся кто-нибудь с утра - позитива лично для меня больше.
  • 0

#11
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ну... позитивно конечно.
но когда солнце на улице, или когда тебе просто так цветы дарят, или просто улыбнётся кто-нибудь с утра - позитива лично для меня больше.

:D на всех цветов и солнца не напасешься, а прочитать хорошие стихи в автобусе стоит много больше, когда больше подарить ничего и нет возможности..
Девушка поделилась со всеми своим настроением, что может быть лучше?

вообще я за существование клуба, таких неординарных людей :weep:
  • 0

#12
Comil'fo

Comil'fo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да, и не имеет значение просто от дущи она это сделала или из других соображений)))

Все равно приятно, сразу (пусть и не надолго) хочется стать лучше)
  • 0

#13
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мда...представила себе картину ))))

но позитивно :bored:
  • 0

#14
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
в принципе, мы сами так можем ходить по троллейбусам... толпой... стизи читать по строчке. авось, сами запасёмся позитивом :bored:

девушка молодец, не спорю. но лично мне для позитива что-то другое сейчас нужно :) но супер, что подняла настроение очень многим людям. даже тем, кто сейчас читает эту тему :-)
  • 0

#15
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
вот, хоть одна приятная тема, молодец, автор! а то темя все какие-то заунывные. типа того, что мне нужна моя семья (ну не нужна и флаг тебе!) или почему я должен платить за девушку в кафе, а потом ещё и провожать её домой (ну бред молодого альфонса).
А тут - позитив! стихи Лучистой девушки! да ещё и стихи Цветаевой! стразу внутри что-то зазвенело!
  • 0

#16
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
с трудом предугадываю реакцию пассажиров. интересно это была массовая акция или единичная.
действительно интересно и позитивно . думаю часть пассажиров не знала о том , что такой праздник вообще существует . грустно от того , что нас сейчас удивляют те вещи , которые раньше считались вполне естественными
прикольно, если это массовое течение молодежи - а то уже страшно становится от того что наша молодежь не читает , а порой даже не знает каких то банальных вещей. как сказала сестренка 1 моей знакомой , в возрасте 18 лет, на мое предложение пойти на вечер Рахманинова в консерваторию - "а что он сам приезжает или с группой?"
  • 0

#17
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

...как сказала сестренка 1 моей знакомой , в возрасте 18 лет, на мое предложение пойти на вечер Рахманинова в консерваторию - "а что он сам приезжает или с группой?"

это точно! что говорить тогда про Ленина и Сталина.
Ответы школьников про В.И.Ленина (орфография сохранена):
-Ленин — матиматик, или паметник, около магазина
-Он уже умер. У него есть паметник. Его закатали в мумию в 1924 году.
-Ленин это космонафт.
-Ленин был правитель СССР. Насколько я знаю, он был жесткий. У него был строгий взгляд, которого боялись все. Но когда, он улыбался, всех охватывал жуткий хохот. Это был странный правитель.
-А сейчас Ленин просто труп. А был правитель!
-У него была няня — Арина Родионовна. :bored:
  • 0

#18
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
девушка читает Цветаеву, поэзия..все дела.. а сзади нее (там, где водитель) баши, маты и т.д. ... Не то место, имхо :bored:
  • 0

#19
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

сто пудова пол автобуса подумали что она не в своем уме)))

+122

в принципе, мы сами так можем ходить по троллейбусам... толпой... стизи читать по строчке. авось, сами запасёмся позитивом

+122

а вообще позитив у всех разный. но тема и случай улыбнул. под конец рабочего понедельника. что не маловажно. я думаю то что мы обрадовались этому лучшая благодарность этой девушке. :bored:
  • 0

#20
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Да уж, люди сейчас совсем не понимают вот таких вот позитивных людей!! Я например когда в автобусе с улыбкой еду, смотрят на меня недоуменно и думают, дура??? или нет?? или может с головой не все в порядке. А может у меня просто настроение хорошее, и не могу я свою улыбку запрятать. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.