Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#1941
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
А это мы после прогулку в гостях у гостеприимной Вики. Большое спасибо ей за теплый прием.

Изображение


А после того как мы приехали с гор, дети потребовали «продолжение банкета» и мы пошли гулять на алею возле дома. (Большая разница в пейзаже).

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал AKHAI: 31.10.2011, 11:31:05

  • 0

#1942
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Кла-а-а-асс! Спасибо за фотки, Алиса!
Действительно, разница в пейзаже очень даже чувствительна. Из зимы да в осень :D Это только у нас можно такое наблюдать.
  • 0

#1943
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Кла-а-а-асс! Спасибо за фотки, Алиса!
Действительно, разница в пейзаже очень даже чувствительна. Из зимы да в осень :D Это только у нас можно такое наблюдать.



Пожалуйста.

И Всем большое спасибо за приятную прогулку. :beer: Надо по чаше так собираться.
Предлагая просто объявлять время и место «прогулки». Погуляли, поговорили и домой. (Без застолья). ;-)
А то Юля Всех обзванивала столько времени тратила, а не кто не приехал. Обидно. Но мы всем на зависть отлично погуляли. :D

Сообщение отредактировал AKHAI: 01.11.2011, 13:29:27

  • 0

#1944
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Предлагаю активность проявить еще и на выставку, которая будет 27 ноября. А на счет зимний гуляний... прямо даже и не знаю как быть. Может кто-то другой захочет проявить активность и посозывать народ на празднование? Приблизительно планируем проводить в начале февраля 2012 года.

Алиса, вы молодцы, всей семьей сразу откликаетесь на активный образ жизни - прогулки, выгулы, выезды. Молодцы!
Анна Викторовна тоже молодец - не смотря на занятость по работе всегда уделяет внимание нам, нашим собакам. Спасибо ей большое.
Виктория вот пустила в дом уставших, намокших, проголодавшихся гуляк, т.е. нас... :D
Мне очень нравится общение с народом, да и собакам это всегда идет на пользу. Учатся общаться с себеподобными. Это важно. Они очень общительные собаки. Громыч у меня так вообще чувствует себя таким важным, добрым псом, который может поохраняться хозяйку и побыть немножко щенком - поваляться, побегать...
  • 0

#1945
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Предлагаю активность проявить еще и на выставку, которая будет 27 ноября.


Я зарегистрировала Рики. Правда у нас очень мало шерсти. А на бороде вообще нет. :faceoff: Но мы все равно пойдем. «Красоту не чем не испортишь»! :D :lol:

А на счет зимний гуляний... прямо даже и не знаю как быть. Может кто-то другой захочет проявить активность и посозывать народ на празднование? Приблизительно планируем проводить в начале февраля 2012 года.


Могу помочь обзванивать людей.
  • 0

#1946
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Алиса, вы молодцы, всей семьей сразу откликаетесь на активный образ жизни - прогулки, выгулы, выезды. Молодцы!


Это такой образ жизни. Мы не можем долга сидеть дома без «вылазок». А дети с самого рождения с нами. Нам приходиться наоборот уговаривать детей остаться дома и не ехать с нами на Зимнюю рыбалку. ;)
  • 0

#1947
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вот в этом и проблема, Алиса, что кроме двух человек другим ничего не надо... а жаль, тяжело народ собирается. Будем опять и снова праздновать тесной команией "День Черного Терьера"? :beer: Самое интересное, что это важный момент для клуба. Это не просто гуляния, это общение, это для руководителя породы важно - просмотреть, оценить, поговорить, некоторые моменты обсудить, оповестить о планах на будещее.
Ладно, это все грустно и неприятно. Пока, на время, забудем об этом. Придет время и попробуем собрать таки народ.


На счет выставки - действительно, красоту ничем не испортишь. Это факт! :D Нам вот тоже надо снова и опять помыться, отмыться, причесаться и топать на выставку. А то сейчас в таком виде, что просто кошмар. Как специально весь изваляется в пыли, в песке, и при этом такой довольный, как удав после купания.
Занятия вот пропускаем пока по причине болезни моих домашних, детишки решили дать жару мамочке. :-( А так все славно начилось. По характеру зверь еще тот, не хочет согласиться на команду лежать, стоять и ждать. Глазки в пол и типа "Ничего не вижу, ничего не слышу..." упертый гад... Все по настроению делает. Сегодня с удовольствием, а завтра - не хочу. Эх, молодежь!!!! Но ничего. Мы с ним научимся все-таки всем этим наукам и будем воспитанными. :D
  • 0

#1948
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вот в этом и проблема, Алиса, что кроме двух человек другим ничего не надо... а жаль, тяжело народ собирается. Будем опять и снова праздновать тесной команией "День Черного Терьера"? :beer: Самое интересное, что это важный момент для клуба. Это не просто гуляния, это общение, это для руководителя породы важно - просмотреть, оценить, поговорить, некоторые моменты обсудить, оповестить о планах на будещее.
Ладно, это все грустно и неприятно. Пока, на время, забудем об этом. Придет время и попробуем собрать таки народ.


На счет выставки - действительно, красоту ничем не испортишь. Это факт! :D Нам вот тоже надо снова и опять помыться, отмыться, причесаться и топать на выставку. А то сейчас в таком виде, что просто кошмар. Как специально весь изваляется в пыли, в песке, и при этом такой довольный, как удав после купания.
Занятия вот пропускаем пока по причине болезни моих домашних, детишки решили дать жару мамочке. :-( А так все славно начилось. По характеру зверь еще тот, не хочет согласиться на команду лежать, стоять и ждать. Глазки в пол и типа "Ничего не вижу, ничего не слышу..." упертый гад... Все по настроению делает. Сегодня с удовольствием, а завтра - не хочу. Эх, молодежь!!!! Но ничего. Мы с ним научимся все-таки всем этим наукам и будем воспитанными. :D
  • 0

#1949
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вот в этом и проблема, Алиса, что кроме двух человек другим ничего не надо... а жаль. Будем опять и снова праздновать тесной команией? :beer: Это мероприятие важно ддя разведения. Руководитель породы может оценить ситуация, что и как происходит у нас. Обсудить некоторые моменты по породе, да и вообще дать какие-то консультации, советы. Просмотреть собак в свободном выгуле - важно. Видно поведение собаки, состояние по здоровью. Мне кажется, что нельзя это так игнорировать. Это силы затрачиваются, личное время затрачивается, при чем обеих сторон приглашающего и приглашаемых... Хочется поднять породу у нас в Казахстане. А одним хотением ни фига не добьешься, нужно еще и действовать.
Ладно, это все грустно и неприятно. Пока, на время, забудем об этом. Придет время и попробуем собрать таки народ на Зимние гуляния.


На счет выставки - действительно, красоту ничем не испортишь. Это факт! :D Нам вот тоже надо снова и опять помыться, отмыться, причесаться и топать на выставку. А то сейчас в таком виде, что просто кошмар. Как специально весь изваляется в пыли, в песке, и при этом такой довольный, как удав после купания.
Занятия вот пропускаем пока по причине болезни моих домашних, детишки решили дать жару мамочке. :-( А так все славно начилось. По характеру зверь еще тот, не хочет согласиться на команду лежать, стоять и ждать. Глазки в пол и типа "Ничего не вижу, ничего не слышу..." упертый гад... Все по настроению делает. Сегодня с удовольствием, а завтра - не хочу. Эх, молодежь!!!! Но ничего. Мы с ним научимся все-таки всем этим наукам и будем воспитанными. :D
  • 0

#1950
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал AKHAI: 03.11.2011, 19:49:58

  • 0

#1951
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
молодцы, что собрались и увидились, почитала, обидно что не получилось приехать, но судя по описанию дороги, я бы тоже была в кювете, резина летняя и абсолютно лысая. а в феврале тоже не сможем приехать((((
мы сейчас уже не подьемные, но в ближайший годик точно)))
всем удачи))) буду временами отписываться)))

P.S. Юля ))) уже поздно но извиняюсь, что не позвонила))) не было меня дома, как раз до 30 числа
  • 0

#1952
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='AKHAI' timestamp='1320327865' post='18158930']
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[/quot
Классно вы отдохнули!!!!! Завидуем вам)))))))
А мы записались на выставку 27-го ))))) В класс щенков)))) Сегодня гуляли с мелким,бегал в парке без поводка!!!! Первый раз !! Было так весело!!!!))) Муж держит его и говорит-"Отбеги, я его отпущу,пусть пробежит"....Я отбежала и муж отпустил его....и вот Нэж бежит,бежит,бежит прям ко мне и тут раз ....,и пропал!!!!!))))) Смотрю там средних размеров ямка,так он в неё рухнул, и сидит и смотрит типа "Где я??? Кто я??? Что случилось????" :lol: )))))) мы так смеялись над ним))))) Вообщем кадр он у нас какой-то))))
  • 0

#1953
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Прикольно вы гуляете, Катерина888. Для Нэжа так вообще было удивительное путешествие... :D

Лина, как у вас вообще дела? Чего-то пропали навсегда, ни духа, ни слуха.... Что нового?
  • 0

#1954
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А мы записались на выставку 27-го ))))) В класс щенков))))


Ух ты. Класс. :)
  • 0

#1955
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вот так погодка сегодня.... бр-р-р-р-р... собаки ломятся в дом полежать на тепленьком одеялке... и будки им не милы почему-то. Орхан так вообще смотрит на все это дело с непониманием. Впереди меня бежит к двери и ломится так, что я даже дверь не могу удержать, открывает с такой силой, что ручку вырывает. Сильный парниша :D
  • 0

#1956
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Вот так погодка сегодня.... бр-р-р-р-р... собаки ломятся в дом полежать на тепленьком одеялке... и будки им не милы почему-то. Орхан так вообще смотрит на все это дело с непониманием. Впереди меня бежит к двери и ломится так, что я даже дверь не могу удержать, открывает с такой силой, что ручку вырывает. Сильный парниша :D


Это точно.
  • 0

#1957
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Зато одно могу сказать положительного о зимней погоде - мои черныши стали чище. Шерсть почистилась о небольшой снег. Теперь и обняться можно. А то были такие два пыльных создания. :D
  • 0

#1958
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ау-у-у-у, население!? Куда все пропали? Неужели ничего нового не просходит?
  • 0

#1959
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений

Ау-у-у-у, население!? Куда все пропали? Неужели ничего нового не просходит?


У нас нет)))) Ну кроме того что готовимся к выставке))))....пока зубы брыкается,но показывает))))), ещё сказал тренер, что пёс бегает великолепно, а вот я... :D ,надо учиться))))
  • 0

#1960
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ау-у-у-у, население!? Куда все пропали? Неужели ничего нового не просходит?


А я опять заболела. :weep:
Но в субботу успела вымать Рики. Теперь Мы чистые. Детям очень понравилась, когда она находиться в доме. Но ей было очень жарко с непривычке.
Вот фото Рики пока сохнет в доме.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.