Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#1661
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Алиса, а утебя нет случайно фотки лысой Рики? Выложи.


Должны быть. Надо дома посмотреть.
  • 0

#1662
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Да уж, Алиса, "весело" тебе. Это же просто какой героический подвиг ради детей, не смотря на аллергию держать животных дома. Молодец!



Мои собаки дома не живут только на улице. А дети просят домой. Я не рискую заводить дома собаку. Хотя очень хочется. Мне хватает того когда я их стригу.
  • 0

#1663
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да, я помню, что твои собаки только на улице живут. Всем бы такую улицу, так прожить можно. Просто ты у нас геройски настроенный человек - при такой аллергии умудрится деражть 3 собак. Все равно - причесать, подстричь где-то, погладить, поластить. А детям и этих красотуль и красавца должно хватать. Я тут вчера снова "мучила" Громульку с подстрижкей ушей. Оказывается, что у него уже так шерсть отрасла, что просто ужас. Вроде лысый-лысый, а волосяной покров уже плотный. Домой зашла вся в этой мелкой шерсти, кажется, что я даже наелась ее и надышалась по полной программе. С этими дождями не могу вымыть собаку. Боюсь, вдруг после ванны в ночь будет дождь и собакин мой, красавец, любимец, простынет. Так вот и терпим - стриженый, но не мытый.
  • 0

#1664
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Вчера вечером сделали фото сессию.
Вот фото.

Изображение
  • 0

#1665
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
А это «куча мала» кто где и как, не поймешь.
А если внимательно посмотреть на задний план. Там Дон «подстригает» Рики. :D

Изображение
  • 0

#1666
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1667
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
По просьбе Юли – прошлогодни фото Рики после стрижки. Оставили немного шерсти (что смогли) на ногах что бы к выставки отросло.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал AKHAI: 27.05.2011, 08:58:14

  • 0

#1668
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Класс, Алиса! Дон-парикмахер - вот дает, мне бы такие возможности - зубами стричь, чтобы руки не уставали :) :) :) А Рикуся стриженая - просто чудо. Надо ее снова подстричь. Будет красотулька-лапотулька. Да и не жарко. А я в субботу хочу уже ехать покупать профессиональную машинку для стрижки. Невозможно всякой лабудой мучить собак. Без насадки - пожалуйста, стрижет, а с насадкой - дергает и щипает. Ужасть. Собаку жалко. Так что буду приобретать профессиональное оборудование. Еще надо попутно, я так понимаю, найти того, кто будет точить ножи для этих машинок.
  • 0

#1669
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Класс, Алиса! Надо ее снова подстричь. Будет красотулька-лапотулька. Да и не жарко.


Машина в ремонте, не может её отвезти. А на машинке для стрижке, ножи тупые стали.

quote name='Yulia_108' timestamp='1306467663' post='16321498']
Еще надо попутно, я так понимаю, найти того, кто будет точить ножи для этих машинок.
[/quote

Очень надо.
  • 0

#1670
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А вот с наточной ножней на машинку - оказывается тяжеловато найти мастера. Обшарила весь инет, результат нулевой. Придется шерстить по знакомым, спрашивать. Может кто-нибудь что-нибудь и подскажет.
  • 0

#1671
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А у нас сегодня прибавление!!!!
Хавроша родила сегодня деток! 7 мальчиков и 2 девочки!
Поздравляем Валю, молодую маму, а Хагора и Хрису с новыми званиями! Дедушки и тети!
  • 0

#1672
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
ОЙ, и Дарта с прибавлением!
  • 0

#1673
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Шампанского!!! Выпьем игристого за здоровье малышей и мамочек! Молочка побольше мамочке!!! Ура!!!! Хавроша молодец! Постаралась так постаралась!!!!!
  • 0

#1674
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А у нас сегодня прибавление!!!!
Хавроша родила сегодня деток! 7 мальчиков и 2 девочки!
Поздравляем Валю, молодую маму, а Хагора и Хрису с новыми званиями! Дедушки и тети!



Ух ты!!! Поздравляем!
Пусть наши племянники растут крепкими, здоровыми и красивыми. И самое главное, им попасть в хорошие руки. :kiss: :kiss: :kiss:

А Рики наконец «потекла». Получается, что она потекла через 8 месяцев. (последний раз в августе)
  • 0

#1675
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Алиса, и вас поздравляем :)! За циклом Рики и так следит весь чернышачий мир Казахстана :)

А с Хаврошей ошибочка вышла - пацанов у нас 8! пока я писала сюда, еще один до - родился...
  • 0

#1676
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Класс! Чернышей стало еще на одного больше! Теперь пусть растут, развиваются, молочка побольше
  • 0

#1677
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А вот хотелось снова и опять поднять тему о подготовке к выставке. Когда будем организовывать предринговые занятия? Когда будет встреча выставочных персон? А то все по норкам забились и все молча-а-а-ат....
  • 0

#1678
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А вот хотелось снова и опять поднять тему о подготовке к выставке. Когда будем организовывать предринговые занятия? Когда будет встреча выставочных персон? А то все по норкам забились и все молча-а-а-ат....


Точно все молчат.
Мы с Джинджер ходили на ринговые занятие. Немного позанимались, поиграли с "однопородниками", опять позанимались. Совместили полезное с приятным. ;-)
  • 0

#1679
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А у нас сегодня прибавление!!!!
Хавроша родила сегодня деток! 7 мальчиков и 2 девочки!
Поздравляем Валю, молодую маму, а Хагора и Хрису с новыми званиями! Дедушки и тети!


[size="5"]Примите наши поздравления с рождением чернопузиков!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение
В нашем полку прибыло!!!!
Мамуличке побольше молочка и терпенья!!!
Ну а малышам большого Чернышачьего здоровья и самых любящих мамопап !!!
Очень хотелось бы чтобы все они выставлялись!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/size]

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg
  • 91.gif

  • 0

#1680
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Всем привет, теперь бываю в нете редко наскоками))

хорошие новости про прибавление)) а я вот Мегуньку налысо-налысо подстригла))) (Заругаете наверное)))
короче у меня тепер не черныш)) а что-то непонятное))
тело как у ротвейлера( крупновато) а башка как у дога или добермана, только уши не стоят)) балдеж полнейший)) но мама в восторге)))
как нибудь попозжа выложу фотки, это нужно видеть)))
всех с началом лета))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.