Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#1481
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1482
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ну как до скольки посидели????
Все съели)))) собаки не передрались?, и у мну вопросик, а розетки раздавали))) а то мы про нее совсем забыли))
  • 0

#1483
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1484
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Фотки выложу позже, что-то сейчас они даже в Радикал не грузяться((( но такие прикольные, особенно когда пятачки мерили)))
  • 0

#1485
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

ну как до скольки посидели????
Все съели)))) собаки не передрались?, и у мну вопросик, а розетки раздавали))) а то мы про нее совсем забыли))


Мы уехали последние в 15.00
Розетки раздавали.
Осилить всю еду не удалось, раздавали пакетики домой. Зря Вы отказались брать с содой «паек».
  • 0

#1486
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1487
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1488
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение


Из родника очень вкусная вода. Очередь :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал AKHAI: 13.09.2010, 10:18:02

  • 0

#1489
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1490
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#1491
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#1492
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1493
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Выложила все фото. С нетерпением жду остальные фото. ;)
  • 0

#1494
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вот так нас встретило ущелье - тучки практически по нашим головам "ходили":

Изображение

Виктор и Даниил разжигали огонь для шашлычка:

Изображение

Изображение

Даниил вот прыгал от радости!

Изображение

Народ прятался от дождика:

Изображение

Мегуня молодец, пряталась от дождя и одновременно охраняла свое место от посягательства:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1495
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Мне очень понравилось. Гром у меня домой приехал уставший такой, завалился и спал весь вечер и потом после ужина до утра.
Алиса, а можно мне как-нибудь скинуть все-все фотки какие у вас? Очень хочется!!!! Пожалуйста. Готова даже приехать на неделе к вам на работу, что на флешку все скинуть, либо по почте (что гораздо неудобно, как мне кажется).
Лина, у вас тоже много фото, я знаю :smoke:
Просто надо уже как-то систематризировать отчеты на диске для НКП, ну чтобы все было в истории разведения. О как замахнулась. :rotate: А можно будет ко мне в гости приехать в флешками и сразу на комп скинуть. Как на это смотрите?
  • 0

#1496
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Изображение

Надо отметить эту фотку именно так, что Настенока здесь не просто так стоит, она пьет воду, которая стекает с тента. Она постоянно ловила капельки и так старательно это делала. Прелесть!
  • 0

#1497
Ляличка

Ляличка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Как вы весело погуляли!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!


А я только сегодня узнала что Ленина Ева (Черный Ангел Юленька Азия) 29 августа под экспертизой Кирилловой П. получила большую перспективу, лучший беби и вышла в бест.
МОЛОДЕЦ поздравляю!!!!

Сообщение отредактировал Ляличка: 14.09.2010, 00:19:26

  • 0

#1498
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Алиса, а можно мне как-нибудь скинуть все-все фотки какие у вас? Очень хочется!!!! Пожалуйста. Готова даже приехать на неделе к вам на работу, что на флешку все скинуть.


Юля, конечно проезжай. Флешка с фото у меня всегда с собой. Предварительно позвони мне на работу, я иногда могу уехать по делам.
  • 0

#1499
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Как вы весело погуляли!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!


А я только сегодня узнала что Ленина Ева (Черный Ангел Юленька Азия) 29 августа под экспертизой Кирилловой П. получила большую перспективу, лучший беби и вышла в бест.
МОЛОДЕЦ поздравляю!!!!


Поздравляю!!!
  • 0

#1500
svetogora su

svetogora su
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мы не были на празднике, но совсем не из-за дождя. Собирались пойти, оплатили участие, собак подготовили – и тут, буквально накануне события, получили известие о том, что наш любимый черныш – бракованный, по мнению А. Боднар! И сообщила она об этом человеку, который уже взял щенка от него, причём в весьма «изысканных» выражениях и, видимо, ОЧЕНЬ убедительно, поскольку щенка вернули, процитировав мнение «крутого специалиста». Фактически, доставку щенка нам организовала она сама, и первое время щен был у нас с ней на совладении – тогда он не был бракованным, напротив – Лучший Беби (в каталоге СКК за 2007 г, стр. 44) , высокие оценки, победы – дипломы, розетки… а потом мы выкупили Данилу в полное владение. Вот тут-то и начались какие-то претензии, причём только в СКК. На выставках других клубов мы продолжали получать высокие оценки – дипломы на фотографиях. Так что же случилось с Данилой в связи с переходом в нормальное состояние – собаки одного хозяина?
Кроме того, А. Боднар добавила, что и вяжем мы его с «дворняжками», и щенки получаются… сами понимаете, какие (не хочется повторять сказанных ей грубых слов). А эти «дворняжки» имеют родословные и высокие оценки (в фотоальбоме есть снимки их родословных и дипломов). Получается, что «дворняжки» - это собаки, которые состоят в других клубах или перешли в другой клуб из СКК? А те, кто остался в СКК, но у кого были щенки от Данилы – они тоже стали «дворняжками»? И сами щенки тоже? Тогда что же учитывается при определении породности?

Смотрите сами – вот он, наш Данила:
Изображение

И скажите, в каком месте он бракованный???

Сообщение отредактировал svetogora su: 14.09.2010, 20:02:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.