Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#1441
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Аня, дествительно, расскажите подробнее как не надо выставлять собаку. В чем именно была ошибка или проблема?
На счет дождя - действительно не надо, а то придется проводить время под тентами, сидеть пить горячий чай и шашлыки. А что будут делать в это время собаки, возникает вопрос? Может лучше не надо дождя, а?
  • 0

#1442
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Аня, дествительно, расскажите подробнее как не надо выставлять собаку. В чем именно была ошибка или проблема?
На счет дождя - действительно не надо, а то придется проводить время под тентами, сидеть пить горячий чай и шашлыки. А что будут делать в это время собаки, возникает вопрос? Может лучше не надо дождя, а?


Если бы можно было включать и выключать дожди. Я думаю, они бы шли только по ночам, а летом каждую ночь. ;) :lol:
Но дождь обещают и по всем прогнозам. :weep:
И еще возникает вопрос: как жарить шашлык под дождем? Дома навес есть, а под тент мангал не поставишь. Мы же не хотим пожар! :confused:
  • 0

#1443
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
не думаю что это пожароопасно, если тенты высокие
Но прогнозы и впрямь расстроили (((
  • 0

#1444
ВИК ТОРИ

ВИК ТОРИ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я еще у нас течка 2 недели назад началась (((.
  • 0

#1445
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Кстати, как выступила Шейла? Как все прошло? А фотки есть?

Спасибо Петику))
Изображение
  • 0

#1446
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Я еще у нас течка 2 недели назад началась (((.


А у нас 3 недели назад. Хочу вечерком созвониться с Юлей (Мостина) и к ней домой свозить Рику что бы она посмотрела, можно её вести на ДЧТ или не стоит. :rolleyes:
Дон перестал на неё прыгать.
  • 0

#1447
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

На счет дождя - действительно не надо, а то придется проводить время под тентами, сидеть пить горячий чай и шашлыки. А что будут делать в это время собаки, возникает вопрос? Может лучше не надо дождя, а?


Это точно! Взрослые могут сидеть на месте, а дети и собаки – это вопрос! ;)
  • 0

#1448
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

На счет дождя - действительно не надо, а то придется проводить время под тентами, сидеть пить горячий чай и шашлыки. А что будут делать в это время собаки, возникает вопрос? Может лучше не надо дождя, а?


Это точно! Взрослые могут сидеть на месте, а дети и собаки – это вопрос! ;)
  • 0

#1449
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Businka, спасибо за фото.
Виктория, а если и потекла, это же не значит, что вас не будет, да?
И еще... а если вдруг все-таки пойдет дождь, что в реальности будем делать? Есть какие-нибудь альтернативы? Придется тогда к Вике и Даниилу в гости напрашиваться и всей веселой толпой вытаптывать сад-огород :dandy: и все просто потому, что они там рядом живут и больше нам не к кому будет идти. Шутка. А надо бы подумать об альтернативе. Я сильно надеюсь, что все-таки не будет во время праздника дождя.
  • 0

#1450
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Юль так сколько человек, ой нет собак у нас в итоге собралось?
  • 0

#1451
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Изображение


Я думаю, Мы будем на выставки выглядеть не лучше. :rolleyes: Шерсти практически нет и еще Дон «подстриг» не ровно. На дне ЧТ посмотрите, оцените.
  • 0

#1452
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Не думаю, Алиса, что будете плохо выгядеть на выставке. И с большим удовольствием посмотрим на выгуле на собаку и оценим... А народ у нас молодец, собираются, на данный момент железно идут 11 собак, вернее человек - хозяева. Теперь надо, чтобы погода была ровной. Сегодня побывали на месте празднования. Там травка немного пожухла, но все равно очень хорошо. Горы они и есть горы. Там такой замечательный воздух, прозрачный, тишина, коровки гуляют... в общем надеюсь, что все будет отлично. Главное, чтобы все взяли с собой хорошее настроение. Все зависит только от нас всех вместе. Будет настроение - будет праздник. Необходимо прихватить с собой запасы воды для собак, миски для пития, ну и какое-нибудь лакомство для питомцев. Ведь они у нас будут соревноваться, показыать свое послушание, а это надо поощерать. :-)
  • 0

#1453
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Карта проезда от Бескайнара до поля, где будет проходить день чёрного терьера. Кликните по карте, чтобы увеличить её и распечатайте в дорогу.
Изображение

Сообщение отредактировал shirokoborodov: 09.09.2010, 17:02:21

  • 0

#1454
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Помимо всего прочего, мы привезём навес 3 на 3, под которым можно стоять стоя, стол и 8 стульев, две горелки и эмалированное ведро :rotate:
  • 0

#1455
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ух, Даниил, вот это карта! Спасибо, все понятно, куда и как доехать.
Спасибо вам за сегодняшний прием. Я до сих пор в восторге от дома, от общения. Получила столько положительных эмоций!!!
  • 0

#1456
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ух, Даниил, вот это карта! Спасибо, все понятно, куда и как доехать.
Спасибо вам за сегодняшний прием. Я до сих пор в восторге от дома, от общения. Получила столько положительных эмоций!!!
  • 0

#1457
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вот это и впрямь восторг - ажно в один пост не вместился, да же? :D

Юлик, а что там за конюшни по пути, с синей крышей-то?? :spy:
  • 0

#1458
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
То президентская конюшня, где одна лошадь стоит как однокомнатная квартира в Алмате =)
  • 0

#1459
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Нет, Леночка, это был очередной глюк инета. А конюшни там частные, лошадей в прокат не дают, токмо посмотреть можно и все. Я даже туда не стала заходить. Не вижу смысла. Уже узнавала про них :(
  • 0

#1460
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Да я б туда и не попёрлась поехала бы в такую даль))
так, для общего кругозора)

одна лошадь стоит как однокомнатная квартира в Алмате =)

Фиговые значит лошади у президента)))
разве только речь о президенте к-н крупной фирмы;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.