Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#301
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Я живу в Алматы, это ближе к югу Казахстана, Китай совсем рядом, а от Росси далеко. Честно говоря, я не знаю где находится озеро Челкар, надо по карте посмотреть (стыдно, но факт...:rotate: )
А размеры собаки внушительные. Я думаю, что мы тоже не маленьких будем. Анна нас видела и на теме тоже говорила, что мальчишка большенький. У нас папа Сибирский Медведь Дневной Дозор, а он не маленьких... :D
  • 0

#302
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А я опять все про своего красавца говорю!!!
Ходим регулярно гулять, наматывать километры. Собака такой гордный теперь дома ходит. Хромает еще пока правда... но все равно уже лучше. Соседний мальчишка попросил повести собаку за поводок. Так пес себя так аккуратно повел. Неторопился, постоянно оглядывался, на дворовых собак не смотрел, все старался, чтобы мне угодить и показать, какой он послушный и прилежный... Славный мой пес!!! Мальчишка остался доволен, что такая большая собака его слушалась и даже не пыталась укусить. Наверно для местных мальчишек это новое, чтобы такой большой пес да еще и не кусался :-). Так что мы скоро будем наверно вокруг себя собирать ватагу ребятишек и выгуливаться в толпе...
Аня, а скажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с выставкой на 29 ноября намеченная? Точно будет? А то время летит быстро... и очень хочется знать место проведения выставки.
  • 0

#303
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а мы тут начали рыбий жир кушать. шерть такая хорошая стала, да и сама моя девочка не знаю почему, но стала веселее))))
  • 0

#304
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

а мы тут начали рыбий жир кушать. шерть такая хорошая стала, да и сама моя девочка не знаю почему, но стала веселее))))


Теперь она не одна. Вот и стала веселей. :D :-)
  • 0

#305
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Мы постоянно кушаем рыбий жир, конечно с некоторыми передышками, а так как пришел к нам домой щенуля, так и кушает жирок, еще очень любит масло из консерв. Трясется, когда услышит запах. С хлебушком, аккуратненько так, чтобы бороденку сильно не запачкать. И результат не заставил себя долго ждать - пес хороший, большой, наглый такой... :laugh:
Так что удачи вам в поедании вкуснятины, будьте большими и здоровыми!!!
  • 0

#306
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Чего-то все закисли в общении. Неужели ни чего интересного не происходит? Как чувствует себя наши красавцы черныши? Мы тут мылись и я после сделала фото. Собака был довольный. Как барин себя вел, такой деловой, с полотенцем на плечах, морда деловая такая...

Изображение


А как у остальных проходят осенние дни уходящего года? :-)
  • 0

#307
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
к сожаленью одна(((((
и сразу нос стал горячий и сухой и шершавый(((((
чем развесилить не понятно, на улице мы не сильно общительные((((
боятся все нас. кто из чернышей есть в районе Каз ГУ?
с кем можно погулять
  • 0

#308
омичка

омичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем огромный привет!Я уезжала в Стамбул по работе, так сказать.Там простыла и решила с температурой в Россию не возвращаться.Меня бы не пустили из за гриппа свиного.Вот и лечилась там.Возили в больницу оказалось просто ОРЗ.Собака совсем обрасла на днях будем стричь его.Вот такие дела. :lol:
  • 0

#309
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Вчера нам стукнуло 6 лет)))) ой-ой как быстро летит время, а кажется только недавно я её щенком брала))))
  • 0

#310
омичка

омичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А у нас сегодня выпал снег.Фагот очень был рад этому.ИзображениеИзображение
  • 0

#311
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Inroli, грустно, что Вам так одиноко, а мы даже компанию составить не можем. Я живу далеко от города, так что... Мы тут в поселке из чернышей тоже одни, но мысленно будем с вамии :)
И поздравления от меня с 6-летием!


Омичка, ну Вы даете, обычно люди в Турцию ездят позагорать, погреться на солнышке... а Вы... ну так же нельзя :) С выздоровлением Вас!!! Большне не болейте. Зима еще впереди, будем радоваться лучше снегу и морозу. Брр-р-р-р, не люблю холод, но все равно буду радоваться.
Вот собакам хорошо, они любят снег. Настроение сразу меняется. Мне нравится смотреть, как собаки сразу начинают носом пахать снег и радоваться как ребенок.
У нас вот еще нет снега, но ближе к выходным обещают дождь со снегом, Это самая поганая погода, которая может быть.))) Так что у нас тоже скоро наступят холода и, может быть, выпадет снег в ноябре.
  • 0

#312
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

к сожаленью одна(((((
и сразу нос стал горячий и сухой и шершавый(((((
чем развесилить не понятно, на улице мы не сильно общительные((((
боятся все нас. кто из чернышей есть в районе Каз ГУ?
с кем можно погулять


Я тоже, к большому сожалению, живу далеко, за городом в КИЗЕ. Мне муж сказал, что один раз видел у нас в колхозе девушку с черным терьером. Ни кто не знает есть ли в КИЗЕ (Алмалыбак) черные терьеры?
  • 0

#313
омичка

омичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Yulia_108, в Стамбул в основном ездят зя товаром т.к. погода только летом хорошая,там зимой даже снежок может выпасть,погода примерно как в сочи.На отдых люди летят в другой район турции(Анталия и т.д)А от Стамбула до Анталии на самолете лететь.Так что осенью там сырость большая и я постоянно там простываю.Просто сейчас паника из за этого гриппа,как что сразу тащат анализы сдавать.Я сама там жутко испугалась когда температура появилась.У нас в Омске дождь со снегом тоже был,правда лучше уж снег чем эта сырость.Зато сейчас на ночь обещают -18.Зима не за горами!
  • 0

#314
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

И поздравления от меня с 6-летием!

спасибо за поздравление)))

ну вот теперь на месяц мы точно будем гулять в гордом одиночестве... ах уж эти женские проблемы, как свегда не вовремя.

вчера решили долго, долго погулать ушли на ночь гляда в горы. вверх по речке весновка, так здорово было, аж Мегуня домой не хотела идти)) вот так то, а погодка была ночью просто отличная теплая, посто таки лето))
  • 0

#315
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Н-да, Омичка, Нн сильна я в поездка за границу. Только в районе своего города... :fie: Просто незнание географии приводит вот к таким вот казусам... Исправляюсь.
У нас сегодня пошел-таки дождь, но ветер какой-то теплый (очень странно). Собакин домой заходить не хочет, во вдоре болтается и никак не можем загнать. Все бегает вокруг дома и охраняет с важным видом и гавганьем. Охранничик... :rolleyes:
Рыжий пес - ирландец, приболел сегодня, бессовестный. Ездили в клинику "Мастино". Там Наталья Викторовна поколдовала над ним, домой приехали с настроением и аппетитом. Гром сразу почуствовал поправку друга и теперь они вдвоем там колбасятся (грязь, лужи... сплошное удовольствие).
  • 0

#316
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Inroli, а чего это вас потянуло погулять в ночь? Все равно страшновато... мне так кажется. Могу согласиться, что ночка была теплой. Я со второго этажа из окна как партизан выгляжу, когда смотрю на взлетную полосу. Ветер обдувал лицо теплый такой, освещение на взлетной полосе "переливалось", хотелось лета и тепла..., но утром реалии жизни меня огорчили.
  • 0

#317
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Вот с кем с кем, а с собакой не страшно, тем более с такой)))
лохматая - страшная)))
только и видно, что белые клыки))) ну и длинный язык на обратной дороге)))
эх жаль, что там теперь грязюка, а то нам понравилось)))

Сообщение отредактировал Inroli: 06.11.2009, 06:18:58

  • 0

#318
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Зима не за горами!

интересно когда же к нам придет?
  • 0

#319
омичка

омичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я ее (зиму)попрошу и к вам заглянуть :D У нас что то прям заморозило.С непривычки холодно уж очень.Только собаке моей хорошо.
  • 0

#320
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ой мне кажется все черныши от зимы в восторге, наверное это их любимое время года, не жарко)))(им)
еще и вкусотища на земле лежит и летает)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.