Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2641
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

3 марта 2013 года будет выставка "Фаворит", потом 6-7 апреля уже СКК, дальше уже надо будет слетиь за календарем выставок на сайте СКК. 29 июня будет выставка на Капчагае. Впервые будет проводится такая выставка и надо будет собрать наших, чтобы было веселее... все-таки рядом вода, пляж... друзья, знакомые. Пока как-то так. :)


Я Рики зарегистрировала на Фаворит. Думаю что она уже к этому времени восстановится после родов.

Сообщение отредактировал AKHAI: 13.01.2013, 14:00:35

  • 0

#2642
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДВ. У Рики были дети ? Я и не знала. А сколько было и от кого ?
  • 0

#2643
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

ДВ. У Рики были дети ? Я и не знала. А сколько было и от кого ?


У нас родилась всего одна девочка, папа - Малаховский Есаул.

Изображение

Девочку назвали Ева – Деви и она уже живет в Семипалатинске.

Так она выглядела в 1 мес. 5 дней

Изображение

Изображение


Надеюсь что новые хозяева Алена и Константин скоро появятся на форуме и порадуют нас фотками.

Сообщение отредактировал AKHAI: 14.01.2013, 08:49:11

  • 2

#2644
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Алиса, ну деваха прямо такая ладненькая, головастая, крупненькая. Тьфу-тьфу-тьфу. На фото с игршукой прямо хоть в рамочку ставь. Молодцы!

А я вот опять и снова не смогу пойти на Фаворотивоскую выставку, меня не будет в городе как раз в это время. Так что буду готовить собаку уже только к апрельской выставке, сразу на два дня поставлю.
  • 0

#2645
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Алиса, так вы тоже Малаховские. Так мы же родственники, Мой Даня тоже Малаховский, и в помете их было два.До чего же эти малыши сладкие, особенно Черныши - крепыши. Ева - очаровательный ребенок.Фотки чудесные.
  • 0

#2646
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Посмотрела я питомник в Красноярске "Знак". Валентина та еще фанатичка, в хорошем смысле этого слова, как все мы.Ермака посмотрела еще раз - очень он мне нравиться.
  • 0

#2647
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Девочки спасибо.
Как будет время выложу еще фото.

Посмотрела я питомник в Красноярске "Знак". Валентина та еще фанатичка, в хорошем смысле этого слова, как все мы.Ермака посмотрела еще раз - очень он мне нравиться.


Хенеси мама - собаки Валентины. Знак Атаки бурная стихия. Очень крупная, рабочая сука. А от Ермака я вообще тащусь.


  • 0

#2648
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
А еще в Павлодаре живет сын Ермака - Устин 7 месяцев. Вот его фото. Я думаю, что хозяйка Юля не обидеться, что я с её страничке фото перекачала.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

  • 1

#2649
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/



  • 1

#2650
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение

Изображение

  • 1

#2651
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Слушай, какой балдежный пацан, фотки - класс. Сразу видно, что ребенку очень хорошо. А снеговичок в виде собаки ?. Это ж придумать надо.Здорово. Ну и имя какое у мамы Хенеси. А дома как они ее зовут, интересно. И как ее имя отражается на характере.
  • 0

#2652
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Ну и имя какое у мамы Хенеси. А дома как они ее зовут, интересно. И как ее имя отражается на характере.



Дома зовут её - Атака. Имя еще как сказывается, охраняет не только своих и всех соседей. :)
  • 0

#2653
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Обещанные фото

Знак хенеси роскошная штучка))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#2654
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДВ. До чего прикольная, до чего забавная, до чего милая. Это она с Рики рядом? А Устин какой забавный. У меня Даня тоже так стоит на задних ногах.
  • 0

#2655
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Еще раз пересмотрела Фотки, ну вообще, не могу. Хенеси - просто супер. Лицо выразительное, глаза внимательные, осмысленные. А Устин электровеник какой-то в снегу. Буря снежная.
  • 0

#2656
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Еще раз пересмотрела Фотки, ну вообще, не могу. Хенеси - просто супер. Лицо выразительное, глаза внимательные, осмысленные. А Устин электровеник какой-то в снегу. Буря снежная.


Спасибо. :rotate:


Это она с Рики рядом?


Да, с Рики.
  • 0

#2657
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДД.Какие красотки.
  • 0

#2658
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Спасибо. :)

Вот еще фото Устина. Пока Юля не зарегистрировалась на сайте, я буду выкладывать их фото. ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал AKHAI: 20.01.2013, 12:11:33

  • 0

#2659
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 1

#2660
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Хенеси вчера исполнилось 5 месяцев.

Вот еще фото маленькой Хени.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.