Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2661
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Какие фотки - класс. У Устина такие глазки желтые на одной фоте.Серьезные.А красавец какой, я его даже разглядеть не могла, такой шустрый. Ну теперь видно- роскошный парень. Хозяева души в нем не чают, очень заметно..А Хенеси- сплошное очарование. Какая хор-р-рошенькая, такая сладкая. Такая примерная, такая послушная, я представляю, что она там творит.Как я люблю Чернышей, как хочу их много, чтобы было. С днем рождения, пусть растет здоровенькая и радует вас своими проказами.
  • 0

#2662
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А мы теперь с официальным документом ( вчера наконец-то забрала родословную) :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0621.JPG
  • _DSC0664.JPG
  • _DSC0673.JPG
  • _DSC0675.JPG
  • _DSC0670.JPG
  • IMAG0508.jpg

  • 2

#2663
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Забыла представиться :) Это наш мальчик Шахор ( по паспорту Витязь),4-го февраля ему будет год.

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0628.JPG

  • 1

#2664
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДВ.Вы же вот только на руках сидели, мы видели. Мальчик- то серьезный, взгляд такой внимательный. Я смотрю вы без дурацкой челочки на резинке, мне кажется так лучше, а мы 2 резинки одеваем и получается как рожки, я бы тоже отстригла этот хвостик на морде.Фотки класс, это вы где. Прям рекламные.
  • 0

#2665
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Это мы у себя в поселке Бескайнар ( это на Табагане). На ручки он до сих пор пытается взобраться, хоть и выглядит серьезным мальчиком, но на самом деле он еще маленький дуралейчик. А челка и борода почему-то у нас не очень растут, вот мы ему и не делаем хвостики.
  • 0

#2666
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Нам уже 4 года , а мы до сих пор на ручки лезем и тоже дуралейчики. А челка и шерсть на лапах у Чернышей всегда медленно растут. Но лучше же , когда волосы в глаза не лезут. И взгляд выразительнее. У моего вообще карие человеческие глаза и мимика на лице. Где стрижетесь?
  • 0

#2667
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Изображение



Улыбочка какая, прямо до ушей!!!! :lol:
  • 0

#2668
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Спасибо за фотки! Приятно зайти по смотреть, получить положительный заряд! Как вы там, в своих высокогорных территориях, не утонули в снегах? Как преодолеваетел эти заснеженные просторы? Шахор, в таком случае, вообще будет профессиональным снегопролазцем! :lol:
Мы тут, вроде и рядом (п.Гулдала), а тоже утопаем... во дворе, правда, уже все утоптали, а в поле - собаки проваливаются почти по грудь (там никто не ходит, снег копится). Что будет весной не знаю... придется собакам делать комбезы резиновые, чтобы была возможность хоть выйти на улицу и сделать свои дела :faceoff:
а за фоты прямо +1000! позитив! :hi:
  • 0

#2669
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Шахор такой серьезный (на фото где смотрит в даль). :rotate:
  • 0

#2670
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подстригались у Ирины Быковой, перед выставкой в ноябре, но на выставке эксперт сказала, что он совсем не подготовлен по шерсти к выставке :faceoff: , а еще нас дисквалифицировали за поведение :dandy:, но оценку поставили ОТЛИЧНО ( правда в остальном везде прочерки :weep:). На следующую выставку выставлять его будет муж( у них между собой мужской разговор), а со мной сплошные телячьи нежности, хоть и ходила я с ним на занятия, но ни как он не хочет меня серьезно воспринимать.
В горах у нас здесь красота, снега конечно больше чем в городе, там где ни кого нет Шахору по грудь. Он хитрец, первый не идет в гору, ждет когда мы пройдем, дорожку протопчем, тогда и бежит ( умный :lol: ). А еще у него любимое занятие, катать дочку на аргамаке :), будем надеяться, что за зиму он себе хорошо мышцы разовьет.
  • 0

#2671
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В горах у нас здесь красота, снега конечно больше чем в городе, там где ни кого нет Шахору по грудь. Он хитрец, первый не идет в гору, ждет когда мы пройдем, дорожку протопчем, тогда и бежит ( умный ). А еще у него любимое занятие, катать дочку на аргамаке , будем надеяться, что за зиму он себе хорошо мышцы разовьет.

Здравствуйте!
Ох ну и красотища собаки!!! На плоащадку Кок-Тобе приезжали представители вашей породы... шикарные собы!!! =)))
На счет аргамака..., у вашей собики есть опыт... приходите на праздник 24-го февраля))) мы будем рады лицезреть ваших красивых собак.., и в санках покатаетесь, да и для дочи будет занятие))) все подробности на ветке Прощание с зимой))) Все владельцы Черных Терьеров приходиииитттеееее=)))))
Мы все там будем кататься на санках)))

Сообщение отредактировал Элёк: 22.01.2013, 17:46:31

  • 1

#2672
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

В горах у нас здесь красота, снега конечно больше чем в городе, там где ни кого нет Шахору по грудь. Он хитрец, первый не идет в гору, ждет когда мы пройдем, дорожку протопчем, тогда и бежит ( умный ). А еще у него любимое занятие, катать дочку на аргамаке , будем надеяться, что за зиму он себе хорошо мышцы разовьет.

Здравствуйте!
Ох ну и красотища собаки!!! На плоащадку Кок-Тобе приезжали представители вашей породы... шикарные собы!!! =)))
На счет аргамака..., у вашей собики есть опыт... приходите на праздник 24-го февраля))) мы будем рады лицезреть ваших красивых собак.., и в санках покатаетесь, да и для дочи будет занятие))) все подробности на ветке Прощание с зимой))) Все владельцы Черных Терьеров приходиииитттеееее=)))))
Мы все там будем кататься на санках)))



Пожалуйста, объясните мне неразумной как все-таки добраться до вас. Я бы с огромным удовольствием приезжала к вам на площадку. В инете смотрела картинку как добраться, схема т.е., но... когда еду по объездной. категорически не вижу знака, кот.обозначает пос.Юбилейный, поэтому проезжаю мимо заезда к площадке. Может вообще пошагово расскажете, я в первых рядах буду, чесс слово. К вам, вроде, на занятия ходит Палладий, по крайней мере в прошлом году были. Спасибо.
  • 0

#2673
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Пожалуйста, объясните мне неразумной как все-таки добраться до вас. Я бы с огромным удовольствием приезжала к вам на площадку. В инете смотрела картинку как добраться, схема т.е., но... когда еду по объездной. категорически не вижу знака, кот.обозначает пос.Юбилейный, поэтому проезжаю мимо заезда к площадке. Может вообще пошагово расскажете, я в первых рядах буду, чесс слово. К вам, вроде, на занятия ходит Палладий, по крайней мере в прошлом году были. Спасибо.

Ура, ждем вас)) все расписала вам в ЛС, чтобы веточку не засорять)))))
Дорогие владельцы чернышей приходите 24-го февраля)

Сообщение отредактировал Элёк: 22.01.2013, 20:43:55

  • 0

#2674
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Пожалуйста, объясните мне неразумной как все-таки добраться до вас. Я бы с огромным удовольствием приезжала к вам на площадку. В инете смотрела картинку как добраться, схема т.е., но... когда еду по объездной. категорически не вижу знака, кот.обозначает пос.Юбилейный, поэтому проезжаю мимо заезда к площадке. Может вообще пошагово расскажете, я в первых рядах буду, чесс слово. К вам, вроде, на занятия ходит Палладий, по крайней мере в прошлом году были. Спасибо.

Ура, ждем вас)) все расписала вам в ЛС, чтобы веточку не засорять)))))
Дорогие владельцы чернышей приходите 24-го февраля)

А можно и нам в ЛС, как к вам добраться, мы тоже приедем!!!!
  • 0

#2675
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А можно и нам в ЛС, как к вам добраться, мы тоже приедем!!!!

урраааааааааааааа!! уже в лс))))
  • 0

#2676
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Yulia_108, Вы получили сообщение?

  • 0

#2677
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Да, сообщение получилось, но только сегодня добралась до инета.


Смотрю на своего Орханского и... мне так становится грустно. На улице как-то мокро, собакин вечно с мокрыми ногами, весь в сосулечкую такую и ни фига не вычесывается, надо мыть и отмывать. Буду ждать весны, а в люди будем выходить такими чудо-юдами симпатишными :)
  • 0

#2678
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Пожалуйста, объясните мне неразумной как все-таки добраться до вас. Я бы с огромным удовольствием приезжала к вам на площадку. В инете смотрела картинку как добраться, схема т.е., но... когда еду по объездной. категорически не вижу знака, кот.обозначает пос.Юбилейный, поэтому проезжаю мимо заезда к площадке. Может вообще пошагово расскажете, я в первых рядах буду, чесс слово. К вам, вроде, на занятия ходит Палладий, по крайней мере в прошлом году были. Спасибо.

Ура, ждем вас)) все расписала вам в ЛС, чтобы веточку не засорять)))))
Дорогие владельцы чернышей приходите 24-го февраля)

А можно и нам в ЛС, как к вам добраться, мы тоже приедем!!!!

Здравствуйте, Вы получили сообщение?)

Нам вас ждать?)

Сообщение отредактировал Элёк: 24.01.2013, 20:27:24

  • 0

#2679
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да, получила. Спасибо за предложение, до 24-го февраля еще далеко, но мы постараемся.
  • 0

#2680
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Мы с Орханом поедем посмотреть что и как. Участвоватт не получится в силу того, что вообще не знаем про это действие ничего для себя. Санки в этом году первый паз кобель увидел и ему понравилось, но.... его надо вести обязательно, сам не бежит, лезет в санки вместе со мной посидеть:) А кто еще из чернышей пойдет ? Это было бы вместо погуляшек ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.