Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2121
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Отлично! Снова мы с Алисой в первых рядах! Есть для праздника два участника :beer:
Еще будет Олег с Пуфом и Розой Ветров. А кто еще желает присоединиться? Думаю, что у всех есть желание потусить, покататься на санках (ну.... если снег будет). попить горяченького чайку с блинчиками. Так что приглашаем на праздник 5 февраля, в 11 часов, на базе К-9.
  • 0

#2122
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Отлично! Снова мы с Алисой в первых рядах! Есть для праздника два участника :beer:
Еще будет Олег с Пуфом и Розой Ветров. А кто еще желает присоединиться? Думаю, что у всех есть желание потусить, покататься на санках (ну.... если снег будет). попить горяченького чайку с блинчиками. Так что приглашаем на праздник 5 февраля, в 11 часов, на базе К-9.


Как всегда. :D

Можно это делать объявление:

День ЧТ 5 февраля, в 11 часов, на базе К-9.

УРА!!!! ;)

Сообщение отредактировал AKHAI: 11.01.2012, 20:35:03

  • 0

#2123
Inna&evgeniy

Inna&evgeniy
  • Гость
  • 15 сообщений


Отлично! Снова мы с Алисой в первых рядах! Есть для праздника два участника :beer:
Еще будет Олег с Пуфом и Розой Ветров. А кто еще желает присоединиться? Думаю, что у всех есть желание потусить, покататься на санках (ну.... если снег будет). попить горяченького чайку с блинчиками. Так что приглашаем на праздник 5 февраля, в 11 часов, на базе К-9.


Как всегда. :D

Можно это делать объявление:

День ЧТ 5 февраля, в 11 часов, на базе К-9.

УРА!!!! ;)

Ура! мы обязательно будем! звонить Юле по поводу организации?
  • 0

#2124
Inna&evgeniy

Inna&evgeniy
  • Гость
  • 15 сообщений


Отлично! Снова мы с Алисой в первых рядах! Есть для праздника два участника :beer:
Еще будет Олег с Пуфом и Розой Ветров. А кто еще желает присоединиться? Думаю, что у всех есть желание потусить, покататься на санках (ну.... если снег будет). попить горяченького чайку с блинчиками. Так что приглашаем на праздник 5 февраля, в 11 часов, на базе К-9.


Как всегда. :D

Можно это делать объявление:

День ЧТ 5 февраля, в 11 часов, на базе К-9.

УРА!!!! ;)

Ура! мы обязательно будем! звонить Юле по поводу организации?
  • 0

#2125
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Можете и звонить. Организация у нас такая - начало в 11.00. С собой иметь, по желанию, к чаю (может кто-то что-то особенное любит), собашку, детишек так же везем, потому как кого будут катать наши мальчишки-черныши???? у кого есть шлейки, значит, шлейки, санки. Только вот на счет шашлыка не знаю.... муж у меня не желает заниматься жаркой. можем придумать что-нибудь другое. Может быть плов заказать? Потому как на улице все равно хочется кушать. А чай само-собой будет. Ну а так... даже и не знаю что еще. Ну там всякие эстафеты будут - самый сильный, самый быстрый... всякие конкурсы: самый большой нос, длинная челка, самая длинная борода.... может быть, кто-то очень красивые косички наплетет... очень красиво красиво смотрится ухоженный черныш, с уложенной челкой. Ну как-то так пока все будет. Обычно к 16.00 народ уже большей частью разъезжается.
  • 0

#2126
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Юля, С днем рождения!!! :beer: :kiss:

Изображение
  • 0

#2127
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
всем привет, а раз зима можно наоборот провести конкурс самый лохматый черныш))) это я свою Заю увидела вчера)))) лохматая не чесанная, немного грязная)))) но такая любимая и родная, так обрадывалась, аж все лицо мне облизала, дочу не показывали, дома было холодно. просто вместе в парке гуляли, я с коляской, муж с собакой.
эх уговорить бы мужа к вам присоеденится, но мы пока маленькие далеко не ездим не ходим.
  • 0

#2128
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Юля, С днем рождения!!! :beer: :kiss:

Изображение



СПАСИБО!
  • 0

#2129
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

всем привет, а раз зима можно наоборот провести конкурс самый лохматый черныш))) это я свою Заю увидела вчера)))) лохматая не чесанная, немного грязная)))) но такая любимая и родная, так обрадывалась, аж все лицо мне облизала, дочу не показывали, дома было холодно. просто вместе в парке гуляли, я с коляской, муж с собакой.
эх уговорить бы мужа к вам присоеденится, но мы пока маленькие далеко не ездим не ходим.


Вы уже не торопитесь. Доча подрастет и можно будет уже всей веселой компанией приходить. Посмотрите на фото, порадуетесь за нас, сидя дома :D
  • 0

#2130
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
С праздником, народ! С Крещением!
Погодка как? Мои собаки чувствуют себя как северные белые медведи! Всю ночью и целый день на улице болтаются. Морды все белые от мороза и снега, счастливые такие. Я просто обалдеваю от этого. Не думала, что и молодому моему красавцу тоже понравится мороз. А у нас в поселке утром было -27! Сейчас светит солнце, снег скрипит под ногами, теплее, конечно, стало.
  • 0

#2131
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

С праздником, народ! С Крещением!

А у нас в поселке утром было -27!


Спасибо.
Ого. У нас было - 20.

Сообщение отредактировал AKHAI: 19.01.2012, 17:40:22

  • 0

#2132
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Вот где надо жить чернышам - у нас! чтобы по полной программе проверить свою шубу на морозостойкость. Сегодня ночью было где-то -32, утром -27, а мои собы нормально так себя чувствуют! :-) Так что приезжайте, будем все вместе тренироваться...
  • 0

#2133
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Юля Спасибо за приглашение!
У нас при минус 22 хозяева даже покурить почти не выходят!
  • 0

#2134
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Во-о-о-от, покурить.... Дима, я не зову покурить, я зову потренироваться побегать с собаками, потом попить горяченького чайку с тортиком. согреться душой и телом!
Как вы на счет праздника? Будете? Ждем участия!
  • 0

#2135
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Мороз ужас. Рики ходит вся с белым налетом. Такая прикольная.
Только теперь для разогрева её Джинджер не хватает.

Сообщение отредактировал AKHAI: 21.01.2012, 15:21:13

  • 0

#2136
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Схема проезда на Базу К-9.

Изображение

Можно посмотреть на сайте: http://www.k-9.kz/main.php

Сообщение отредактировал AKHAI: 21.01.2012, 18:25:03

  • 0

#2137
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Уважаемые чернышисты! До конца регистрации на выставку "Фаворит", которая будет проходить 27 февраля 2012 года, осталось катастрофически мало времени! Четверг, 26 января 2012 года, последний день регистрации на выставку! Будет монопородка! Торопитесь! Ждем всех желающих!
  • 0

#2138
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Четверг, 26 января 2012 года, последний день регистрации на выставку!

Ой, а это к чернышам не относится?

остальные классы:

ноябрь - декабрь 2011 - 6000 тенге
январь - февраль 2012 - 7000 тенге

окончание регистрации 14 февраля 2012 г.


  • 0

#2139
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Не знаю, Businka, руководитель породы попросила оповестить народ, особенно, что касается РЧТ. Вот и выложила информацию. :-)
  • 0

#2140
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Юля, ты зарегистрировалась на выставку?

У нас перекосила калитку (не закрывается) и теперь Рику ходит на задний двор напоминать курицам и кроликам кто «в доме хозяин». Такая важная. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.