Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPVпоклонники минивэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5474

#15181401
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Источники запчастей:

1. магазины мазда:
А) 2924193, 2390569 - Виноградова-Космонавтов
Б) 2553528 - Навои 146;
2. магазин мазда:
2257727 - Ташкентская-Мате-Залки, Ильяс 87775590932 - рынок Баян Аул, 2 р. 85 контейнер
3. Carcity:
А) 4 ярус, 2 ряд, 78 бутик (Китай, Тайвань) - Руслан, Бахытжан +7 777 245 81 95, +7 701 739 54 62
Б) свечи, в том числе Motorcraft - 2 ярус (подвал), 51 место, 87025910793
4. сайт Exist.ru, представитель в Алматы 2501728, +7-777-608-2174 Денис
5. доставка из ОАЭ и Японии, в основном оригинал - http://vse.kz/index....c...&p=11544042
6. Moparts - запчасти из Америки на заказ 2937111 - Виноградова-Весновка
7. www.spartex.kz, отдел "Розница"

Без рекомендаций:
8. www.exist.kz
9. www.non-stop.kz
10. academs.kz
11. www.rockauto.com.
12. www.ebay.com
13. доставка с Ибэя - http://vse.kz/index....eogadzhetii-td/

Авторазборы MPV:
1. 3274353 , 3936100 , 87077010182 , 87017860580 - Ташкентская - Момыш-улы.
2. Толе-би между Саина и Мате Залка с верхней стороны.
3. Трасса на ГРЭС за м-ном Жулдыз. второй по счету СВХ. зеленые ворота.
4. 3280054, 87772777710 - Дзержинского - Ташкентская, 20 м выше Ташкентской, справа ворота. возможно, устаревшая информация.
5. 87772363012, Абдул. По Джангильдина выше Рыскулова, метров 150, слева. Во дворе частного дома. Зелёный забор.
6. 87015719131, 87052688777, Андрей - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LW. Дороговато.
7. 87772540355, Максим - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LV.
8. 290 76 60, ТОО "Татору" - район Алматы-I.
  • 1

#4181
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Я думал , что ты по работе мотался да и прихватил чегонить .

ой, неговори, есть там что прихватить, и таки прихватили, что чумадан огромной вместительности пришлось покупать, куда вместил кресло детское для детей от 3 до 6 и кучу шмоток кои там стоят дешевле чес здесь, ну в общем на все что хотели денег тем не менее не хватило.
я удивляюсь, качественные джинсы на 3 годовалова ребенка стоят 3 фунта = 660 теньге, у нас китайское г. стоит 1500.
  • 0

#4182
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


рассказывай не томи ... в чем дело то было ???

Дурная голова , слонам покоя не даёть ;)
Из-за врачебной ошибки гланды удаляли через задний проход :rolleyes:
Вот такая простейшая ситуёвина - звёздышка , вороток и всё в шоколаде .
Видимо когда я отодрал замёрзшую дверь (после чего собственно и родилась проблемка) петельку немного сдвинуло с места . Это и не позволяло двери заходить на ту глубину где её цепляет доводчик .
На фото видна потёртость ...

ага, значит ты ее всетаки победил, праздравляю, вопрос - там механизмус сам маторчик тросики и тд. в смазке или так на сухую работают ? я думаю будет время разобрать это хозяйство и смазать - чета мне стало казаться что правая дверь медленнее и шумнее левой, износ или просто требуется профилактика...

#4183
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

ой, неговори, есть там что прихватить, и таки прихватили, что чумадан огромной вместительности пришлось покупать, куда вместил кресло детское для детей от 3 до 6 и кучу шмоток кои там стоят дешевле чес здесь, ну в общем на все что хотели денег тем не менее не хватило.
я удивляюсь, качественные джинсы на 3 годовалова ребенка стоят 3 фунта = 660 теньге, у нас китайское г. стоит 1500.

вот вот потому что так моя супруга и таскает эти вещи из германии, потому как качество и за смешные деньги...

#4184
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

ага, значит ты ее всетаки победил, праздравляю, вопрос - там механизмус сам маторчик тросики и тд. в смазке или так на сухую работают ? я думаю будет время разобрать это хозяйство и смазать - чета мне стало казаться что правая дверь медленнее и шумнее левой, износ или просто требуется профилактика...


Сомневаюсь чито когда-то там было много смазки
вот фото этого зверька прямо в двери
Изображение

после осчупывания , руки практически не измазались :laugh:

если хочеш сделать замку приятное , прикупи вюртовскую смазку (спрэй) и брызгани неглядя (ориентируясь по фото) .
  • 0

#4185
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

если хочеш сделать замку приятное , прикупи вюртовскую смазку (спрэй) и брызгани неглядя (ориентируясь по фото) .

не я не сам замок хочу осчастливить а непосредственно механизм который дверь туда сюда таскает, тот что за тросы тянет мотор и рядуктор :laugh:

#4186
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
кста товарищи мпвводы, предлагаю еще раз организовать сборище, ибо с прошлого раза у меня на даче осталось немало материальных ценностей, тобишь того что на прошлом сборище не употребили. так шта давайте организуемся, опыт уже есть, выводы уже сделаны - еды столько брать не надо... питья тоже.. :laugh:

#4187
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
я за, но вопрос - когда ?
  • 0

#4188
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


если хочеш сделать замку приятное , прикупи вюртовскую смазку (спрэй) и брызгани неглядя (ориентируясь по фото) .

не я не сам замок хочу осчастливить а непосредственно механизм который дверь туда сюда таскает, тот что за тросы тянет мотор и рядуктор :D


Туды не залазил - страшно :laugh:
  • 0

#4189
Ashot$

Ashot$
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребята,прошу прощения,но за$рали чет ветку в хлам.Посерьезней однако как то.По делу практически ни)(ера,байки,хиханьки.Серьезней надоть быть!Серьезней!
  • 0

#4190
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Еще одного на серьёзность пробило ... её , Андрей и в жизни хватает . В конце концов , здесь не НИИ MAZDA MPV :laugh: , а общение с этаким лёгким бусоводовским уклоном .
Да и не первый ты такой

народ, ну чё Вы тут за ерунду пишите, заходить скушно... :D


  • 0

#4191
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
О времена... :-) ну в общем, приношу свои извинения за неуместное использование сказки в особенности главного героя.
Петушок имелся в виду, в хорошем смысле этого слова (это что бы никто ничего плохого не подумал)

пы.сы что то у меня юмор какой то стал, видно англия сказывается, буду завязывать шутить :D

Сообщение отредактировал Art: 18.06.2010, 19:55:05

  • 0

#4192
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Ну а на счет серьезности, для меня данный раздел форума, это виртуальное место встречи людей объедененных одним интересом - автомобилем Мазда MPV, а так как это семейный автомобиль то люди владеющие им в какой то мере похожи в отношении к жизни и с похожими жизнинными ценностями. Потому общение с такими людьми трудно ограничить только поломками, ремонтами, тем более что это происходит не столь часто. Ну а посмеятся всегда хорошо в хорошей компании.
  • 0

#4193
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Ну раз Андрей, если не ошибаюсь, водовоз, то АРТ заезжай забирай катушки хохотушки без квестов. В нагрузку дам б/у шаровые, отреставрируешь будет стратегический запас.
  • 0

#4194
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Изображение мы такие серъёзные в своих слониках Изображение
ЗЫ думал анимация буде
  • 0

#4195
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
ребята, а пыльники на рулевые наконечники где найти можно в Ате? как-нибудь приеду, и штобы сразу...
  • 0

#4196
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

ребята, а пыльники на рулевые наконечники где найти можно в Ате? как-нибудь приеду, и штобы сразу...

рулевой наконечник целиком 1500 тг стоит. Может, лучше уж целиком поменять.
  • 0

#4197
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

А как с переключателем автомата на руле - нет опасности что в момент сворачивания панели, она наткнется на ручку?

Нет ни каких опасностей. :-) Только на R рядом с кочергой проезжает и всё.
  • 0

#4198
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений


ребята, а пыльники на рулевые наконечники где найти можно в Ате? как-нибудь приеду, и штобы сразу...

рулевой наконечник целиком 1500 тг стоит. Может, лучше уж целиком поменять.


ну если они есть без проблем, тады конечно. в Мазда магазине есть?
  • 0

#4199
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

ну если они есть без проблем, тады конечно. в Мазда магазине есть?

есть. Корейские.
  • 0

#4200
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Максимус ты где?
Совет по лямбда нуна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.