Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPVпоклонники минивэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5474

#15181401
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Источники запчастей:

1. магазины мазда:
А) 2924193, 2390569 - Виноградова-Космонавтов
Б) 2553528 - Навои 146;
2. магазин мазда:
2257727 - Ташкентская-Мате-Залки, Ильяс 87775590932 - рынок Баян Аул, 2 р. 85 контейнер
3. Carcity:
А) 4 ярус, 2 ряд, 78 бутик (Китай, Тайвань) - Руслан, Бахытжан +7 777 245 81 95, +7 701 739 54 62
Б) свечи, в том числе Motorcraft - 2 ярус (подвал), 51 место, 87025910793
4. сайт Exist.ru, представитель в Алматы 2501728, +7-777-608-2174 Денис
5. доставка из ОАЭ и Японии, в основном оригинал - http://vse.kz/index....c...&p=11544042
6. Moparts - запчасти из Америки на заказ 2937111 - Виноградова-Весновка
7. www.spartex.kz, отдел "Розница"

Без рекомендаций:
8. www.exist.kz
9. www.non-stop.kz
10. academs.kz
11. www.rockauto.com.
12. www.ebay.com
13. доставка с Ибэя - http://vse.kz/index....eogadzhetii-td/

Авторазборы MPV:
1. 3274353 , 3936100 , 87077010182 , 87017860580 - Ташкентская - Момыш-улы.
2. Толе-би между Саина и Мате Залка с верхней стороны.
3. Трасса на ГРЭС за м-ном Жулдыз. второй по счету СВХ. зеленые ворота.
4. 3280054, 87772777710 - Дзержинского - Ташкентская, 20 м выше Ташкентской, справа ворота. возможно, устаревшая информация.
5. 87772363012, Абдул. По Джангильдина выше Рыскулова, метров 150, слева. Во дворе частного дома. Зелёный забор.
6. 87015719131, 87052688777, Андрей - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LW. Дороговато.
7. 87772540355, Максим - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LV.
8. 290 76 60, ТОО "Татору" - район Алматы-I.
  • 1

#4161
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

О, чудо китайского автопрома. Без ста грамм и совета опытного товарища и не разберешься, как противоскрыпные пластинки устанавливать. А вот повернешь их нелогично на 180 градусов, так оно раз - и на месте.
Gregor, спасибо. И dinamo07 тоже.

Перед установкой стоит тормозные цилиндры немножко утопить, чтобы они пластинки не срывали при установке.
С болтами замучился, нижними. Они в резиновые пыльники вставляются, которые через всю глубину тормозных скоб идут. Пыльники там внутри перекручиваются и цепляются за болт зубами. Не вытащишь-не вставишь.

В общем, пластинки поставил. Будем ждать месяц результатов эксперимента.
Кстати, на умной картинке нарисовано, что еще по одной пластинке должно быть, чтобы цилиндры и скоба во вторую, защитную, пластинку упирались.


в темноте тоже видно - делается такая гравировка очень просто, трафарет, паяльник и шпаклевка белая какая нибудь для машин, наклеиваешь трафарет, потом паяльником делаешь ямки и борозды, потом втираешь в борозды шпаклевку и вуаля белая яркая несмываемая надпись

Надо глянуть на твою вуаля. Заодно и полкило меди вернуть.


на нормальных колодках пластины в наличие
Изображениезолотым цветом..
  • 0

#4162
Ashot$

Ashot$
  • Гость
  • 32 сообщений

С целью лечения доводчика сдвижной двери . Самовольничает сабака .

Артур,с доводчиком разобрался?Какие финтиля он выкидывает?
  • 0

#4163
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

на нормальных колодках пластины в наличие
Изображениезолотым цветом..



золотым цветом..- пластины?
  • 0

#4164
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



на нормальных колодках пластины в наличие
Изображениезолотым цветом..



золотым цветом..- пластины?


да... к спине колодки приклепаны... толщина примерно больше 1.5мм.......
если попробовать увеличить ...видно что основной материал с напылением а пластинка похоже люминь крашена...
  • 0

#4165
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Артур,с доводчиком разобрался?Какие финтиля он выкидывает?


Разобралси таки , даже рассказывать стыдно :-)
  • 0

#4166
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений



Артур,с доводчиком разобрался?Какие финтиля он выкидывает?


Разобралси таки , даже рассказывать стыдно :-)

рассказывай не томи ... в чем дело то было ???

#4167
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

рассказывай не томи ... в чем дело то было ???

Дурная голова , слонам покоя не даёть :p
Из-за врачебной ошибки гланды удаляли через задний проход :)
Изображение
Вот такая простейшая ситуёвина - звёздышка , вороток и всё в шоколаде .
Видимо когда я отодрал замёрзшую дверь (после чего собственно и родилась проблемка) петельку немного сдвинуло с места . Это и не позволяло двери заходить на ту глубину где её цепляет доводчик .
На фото видна потёртость ...

Сообщение отредактировал Artyr: 17.06.2010, 18:32:08

  • 0

#4168
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

вернулся я из дальних стран, выдел только одну МПВ, но радости не было предела :p

С приездом , Art .
Енто наверное таже самая МПВ , что и Канат в Китае видел :)
Чито на продажу привез ???
  • 0

#4169
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Кстати остались две катушки б/у, могу задарить комунить. Пыльники от шаровых 2004 и далее год, тож не нужны, забирайте кому трэба.

катушки зажигания ? если да, то я заберу, а то у меня что то опять мучает движок, правда чек энжин не горит еще.


Мы как в квесте
Забирай, только возьми у Ashot$ лямбду и забирай, естественно за "большое спасибо".
  • 0

#4170
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Да, Артур прав...

Все слоники только в КЗ ездят, а за границей одна МПВ туда-сюда ездит, и глаза казахстанцам мозолит :)
  • 0

#4171
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Усё, шо было, завезли в Казахстан, и теперь весь мир страдает без МПВ. Остались буквально единицы.
  • 0

#4172
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Класс! теперь пиндосы запчасти только вКЗ отправлять будут. Может, тогда поймут,что здесь головной склад запчастей надо открыть
  • 0

#4173
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Видимо когда я отодрал замёрзшую дверь (после чего собственно и родилась проблемка) петельку немного сдвинуло с места . Это и не позволяло двери заходить на ту глубину где её цепляет доводчик .

Это ж как ее драть надо было...

Класс! теперь пиндосы запчасти только вКЗ отправлять будут. Может, тогда поймут,что здесь головной склад запчастей надо открыть

Ждем-с
  • 0

#4174
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Класс! теперь пиндосы запчасти только вКЗ отправлять будут. Может, тогда поймут,что здесь головной склад запчастей надо открыть


А головной склад открыть на Новой Площади, там место много.,
  • 0

#4175
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Заметил такой глюк.

У меня после поездки когда берешь ключ зажигания он горячий. Не так чтобы обжечься но горячий или теплый.

У всех так?
  • 0

#4176
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений


вернулся я из дальних стран, выдел только одну МПВ, но радости не было предела ;)

С приездом , Art .
Енто наверное таже самая МПВ , что и Канат в Китае видел :rolleyes:
Чито на продажу привез ???


Спасиб,

ну, эта была праворулька:-)
дык я отдыхать ездил, загар привез, и дети кучу ракушек :spy: недумаю что продавать будем :spy:
  • 0

#4177
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Видимо когда я отодрал замёрзшую дверь (после чего собственно и родилась проблемка) петельку немного сдвинуло с места . Это и не позволяло двери заходить на ту глубину где её цепляет доводчик .

Это ж как ее драть надо было...


Изо всех сил , с упором ногой как фонари :rolleyes:
  • 0

#4178
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Заметил такой глюк.

У меня после поездки когда берешь ключ зажигания он горячий. Не так чтобы обжечься но горячий или теплый.

У всех так?

Может, он и горячий, но ни разу его температура на себя внимания не обращала. Так что, наверное, не очень.
  • 0

#4179
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений



вернулся я из дальних стран, выдел только одну МПВ, но радости не было предела ;)

С приездом , Art .
Енто наверное таже самая МПВ , что и Канат в Китае видел :rolleyes:
Чито на продажу привез ???

Спасиб,
ну, эта была праворулька:-)
дык я отдыхать ездил, загар привез, и дети кучу ракушек :spy: недумаю что продавать будем :spy:


Я думал , что ты по работе мотался да и прихватил чегонить .
  • 0

#4180
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Ашот трубку не берет.

так что наш квест называется "Петушок и бобовое зёрнышко" :rolleyes: русская народная сказка;)

- Ох, хозяюшка, дай скорей маслица петушку горлышко смазать: подавился петушок бобовым зёрнышком.
Хозяйка говорит:
- Беги скорей к коровушке, проси у неё молока, а я ужо собью маслица.
Бросилась курочка к корове:
- Коровушка, голубушка, дай скорей молока, из молока хозяюшка собьёт маслица, маслицем смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зёрнышком.
- Ступай скорей к хозяину, пусть он принесёт мне свежей травы.
Бежит курочка к хозяину:
- Хозяин! Хозяин! Дай скорей коровушке свежей травы, коровушка даст молочка, из молочка хозяюшка собьёт маслица, маслицем я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зёрнышком.
- Беги скорей к кузнецу за косой.
Со всех ног бросилась курочка к кузнецу:
- Кузнец, кузнец, дай скорей хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зёрнышком.
Кузнец дал хозяину новую косу, хозяин дал коровушке свежей травы, коровушка дала молока, хозяюшка сбила масла, дала маслица курочке.
Смазала курочка петушку горлышко. Бобовое зёрнышко проскочило. Петушок вскочил и во всё горло закричал:
«Ку-ка-ре-ку!»

сказка вымышленная, все совпадения случайны :-)

Ну, это, шоб все было «Ку-ка-ре-ку!», друг Ашот, куды подхеъхать за маслом ? :spy:

Сообщение отредактировал Art: 18.06.2010, 14:40:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.