Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1421
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Посмотрел Хендерсон-Хабилов и Маус-Багаутинов. Ну что сказать, уровень у наших бойцов не тот, как я и предчувствовал. В технике может и немного уступают, но в бойцовском опыте на высшем уровне и скорости значительно проигрывают. 

 

Единственный кандидат остался Хабиб, он пока всех предыдущих своих оппонентов разбирал на запчасти. Ну что, посмотрим кого ему дадут. 

да, Дмитрий Мышкин-это другой уровень...


  • 0

#1422
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

Посмотрел Хендерсон-Хабилов и Маус-Багаутинов. Ну что сказать, уровень у наших бойцов не тот, как я и предчувствовал. В технике может и немного уступают, но в бойцовском опыте на высшем уровне и скорости значительно проигрывают. 

 

Единственный кандидат остался Хабиб, он пока всех предыдущих своих оппонентов разбирал на запчасти. Ну что, посмотрим кого ему дадут. 

да, Дмитрий Мышкин-это другой уровень...

 

 

Помню интервью Тактарова, так он тоже поражался: Я не знаю что они там жрут, чтобы так пять раундов работать? Его слова касались JSP, но касаются почти всех топов проводящих чемпинские бои.

ps Дима Мышкин прикольно))) Можно уж на Тушканбаева переделать)))


Сообщение отредактировал poisk: 18.06.2014, 14:31:29

  • 0

#1423
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Хабиб в последних 3 боях по 15 минут отработал в высоком темпе, и был свеж, думаю, спокойно и 25 минут отработает. Другой вопрос, против Хендерсона поставили Дос Аньоса, которого Хабиб деклассировал. Они по ходу реально его опасаются, раз не ставят. Против Панка Томпсона не будут наверное ставить, они же кенты. Вопрос, в общем. 


  • 0

#1424
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Хабиб в последних 3 боях по 15 минут отработал в высоком темпе, и был свеж, думаю, спокойно и 25 минут отработает. Другой вопрос, против Хендерсона поставили Дос Аньоса, которого Хабиб деклассировал. Они по ходу реально его опасаются, раз не ставят. Против Панка Томпсона не будут наверное ставить, они же кенты. Вопрос, в общем. 

не знаю,Хабиба сильная сторона -это борьба, не могу сравнивать его и Хабилова борцовские навыки, но Хабилов не смог забороть Хендерсона, а ведь у него и Хабиба примерно одинаковая школа, в одних местах тренируются. Остается надеяться что отец Хабиба дал ему большее...


  • 0

#1425
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

не знаю,Хабиба сильная сторона -это борьба, не могу сравнивать его и Хабилова борцовские навыки, но Хабилов не смог забороть Хендерсона, а ведь у него и Хабиба примерно одинаковая школа, в одних местах тренируются. Остается надеяться что отец Хабиба дал ему большее...

 

Я такого не слышал, что они в одних с Рустамом местах тренируются, Хабиб обычно пишет и постит много в инстаграме, но там никогда ни слова не было про Рустама. Может, даже и не дружат. А вот с Али Багаутиновым они кенты. 


  • 0

#1426
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

не знаю,Хабиба сильная сторона -это борьба, не могу сравнивать его и Хабилова борцовские навыки, но Хабилов не смог забороть Хендерсона, а ведь у него и Хабиба примерно одинаковая школа, в одних местах тренируются. Остается надеяться что отец Хабиба дал ему большее...

 

Я такого не слышал, что они в одних с Рустамом местах тренируются, Хабиб обычно пишет и постит много в инстаграме, но там никогда ни слова не было про Рустама. Может, даже и не дружат. А вот с Али Багаутиновым они кенты. 

 

ну может в разных клубах, но они близкие друзья на самом деле, даже он где-то говорил, как братья, если вопрос встанет им драться мол, он с ним драться не будет. вместе выросли. а в инсте и вправду ни слова о Рустаме.


  • 0

#1427
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Вчера купил UFC на Playstation 4, ну реально сложно в нее первый раз. Столько элементов, движение, удары, защита, партер, bjj. Фанатам темы - рекомендую. Есть и онлайн, но пока не пробовал, тренируюсь на груше :) 


  • 0

#1428
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Вчера купил UFC на Playstation 4, ну реально сложно в нее первый раз. Столько элементов, движение, удары, защита, партер, bjj. Фанатам темы - рекомендую. Есть и онлайн, но пока не пробовал, тренируюсь на груше :)

у меня тоже мелькала мыслишка приобрести PS, только из-за UFC undisputed, играл несколько раз, понравилось, очень реалистично, но потом думаю, не поймут))чай не мальчик вроде, для себя приставку брать, это как-то не так)


Сообщение отредактировал No I.D.: 20.06.2014, 09:57:49

  • 0

#1429
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

У меня груша порвалась, причём давно уже((. Новую надо купить, забываю всё.

По теме, вроде как Барнетт против Дос Сантоса намечается!!


  • 0

#1430
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

У меня груша порвалась, причём давно уже((. Новую надо купить, забываю всё.

По теме, вроде как Барнетт против Дос Сантоса намечается!!

а я по груше не работаю, у меня кисти болят,сухожилия(( кто-нить сталкивался с этим? я не давал им зажить, и через боль бил.


  • 0

#1431
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а я по груше не работаю, у меня кисти болят,сухожилия(( кто-нить сталкивался с этим? я не давал им зажить, и через боль бил.
У меня так бывает после долгих простоев, запястья и локти болят, проходит потом 
  • 0

#1432
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

а я по груше не работаю, у меня кисти болят,сухожилия(( кто-нить сталкивался с этим? я не давал им зажить, и через боль бил.
У меня так бывает после долгих простоев, запястья и локти болят, проходит потом 

 

если честно, там груша криво висела, и на ней травмировал кисть по-моему, да еще она очень жесткая.


  • 0

#1433
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

у меня тоже мелькала мыслишка приобрести PS, только из-за UFC undisputed, играл несколько раз, понравилось, очень реалистично, но потом думаю, не поймут))чай не мальчик вроде, для себя приставку брать, это как-то не так)

 

Приставка вообще для детей, танцы там и прочее, а вот новый UFC это тема :) Кстати, обучение идет в ходе боя Джонс-Густавссон, присутствует фирменный удар Джонса локтем с наскоком :)


  • 0

#1434
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

у меня тоже мелькала мыслишка приобрести PS, только из-за UFC undisputed, играл несколько раз, понравилось, очень реалистично, но потом думаю, не поймут))чай не мальчик вроде, для себя приставку брать, это как-то не так)

 

Приставка вообще для детей, танцы там и прочее, а вот новый UFC это тема :) Кстати, обучение идет в ходе боя Джонс-Густавссон, присутствует фирменный удар Джонса локтем с наскоком :)

 

вот недавно в инсте прочитал у Хабиба, что он включен в новую игру, его персонаж присутствует) блин это реально достижение. Есть с чего звезду словить) наверное коронкой будет исключительно борьба)


  • 0

#1435
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Как вам Рори?
Это он так реально крут или просто Вудли переоценен?

По мне так он показал свой типичный бой, просто соперник был маленько звезданутый.

 



#1436
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Джон Джонс - Дэниэл Кормье

 

Поединок возглавит турнир UFC 178, который состоится 27 сентября под крышей MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

 

Джонс -165

Кормье +136

 

Не такая уж и большая разница...


  • 0

#1437
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Казахстанец выиграл турнир в Чечне: http://365info.kz/20...onskogo-poyasa/



#1438
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Казахстанец выиграл турнир в Чечне: http://365info.kz/20...onskogo-poyasa/

Интересный трудяга, странно совсем нет по нему инфы. Кто-что знает?


  • 0

#1439
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Jones - Cormier потасовка на пресс-конференции:

 


  • 0

#1440
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Казахстанец выиграл турнир в Чечне: http://365info.kz/20...onskogo-poyasa/

Он вроде воспитанник БК СПАРТА, говорят сейчас он подписал контракт с ONE FC
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.