Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1401
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Кстати, всем страждущим http://kset.kz/video/album/view/598512

сейчас все номерные ивенты можно на сетанте смотреть в прямом эфире в hd качестве!


  • 0

#1402
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

жаль только это не помогло в бою с бигфутом)
А бигфут то чмо(м) лицемерным оказался, так батон крошить на человека, когда сам навитаминенный под зрачки-уметь надо, а потом ещё так обосрацца.  Замутил бы Алик с ним реванш, а не с Хантом, было бы справедливо. 
  • 0

#1403
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

Кстати, всем страждущим http://kset.kz/video/album/view/598512

сейчас все номерные ивенты можно на сетанте смотреть в прямом эфире в hd качестве!

 

Я вчерашний смотрел так, тяжеловато почти почти 6 часов рекламу смотреть, правда терпеть пока выложат тоже внетерпеж, но хоть без перерывов, правда прелимы часто не выкладывают, хотя там иногда так отрываются, что хоть в мэйнивент переноси))


  • 0

#1404
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

правда прелимы часто не выкладывают
Так прелимы же на бесплатных стримах идут, на то они и прелимы.. 
  • 0

#1405
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А где сетанту взять, у меня на Icon-е нету (


  • 0

#1406
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
правда прелимы часто не выкладывают, хотя там иногда так отрываются, что хоть в мэйнивент переноси))

это ты случайно не про 172, где в прелимах 2 негра рубилиись, вот там да, коленище такое прилетело , в духе Реми Боньяски))

мне тоже нравится прелимы смотреть, иногда там тоже довольно интересно.


Сообщение отредактировал No I.D.: 12.05.2014, 18:47:33

  • 0

#1407
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

правда прелимы часто не выкладывают
Так прелимы же на бесплатных стримах идут, на то они и прелимы.. 

 

Я же говорю: Тяжко ночью на километр рекламы смотреть, а в записи все тихо и красиво и в удобное мне время. Правда пока не посмотришь чувствуешь себя наркотом в ломке, но с дозой в кармане))

 

 

правда прелимы часто не выкладывают, хотя там иногда так отрываются, что хоть в мэйнивент переноси))

это ты случайно не про 172, где в прелимах 2 негра рубилиись, вот там да, коленище такое прилетело , в духе Реми Боньяски))

мне тоже нравится прелимы смотреть, иногда там тоже довольно интересно.

 

Да частенько такое бывает, особенно когда основной кард сдувается. Как помню с нетерпением ждал последнее выступление Гилларда, а он тупо слил бой, или что еще хуже выйдет воспитанник Грега Джексона и начнет велосипедить или лежа очки набирать, тьфу-мля!

То ли дело выйдут голодные до славы пасаны и как зарубятся!


  • 0

#1408
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
То ли дело выйдут голодные до славы пасаны и как зарубятся!

 так это на всоф, или кэйдж рейдж и беллы всякие, там такое иногда бывает)), правда правила одни дебильней других, зато зрелищно. А вообще жаль прайда больше нет, до сих пор не могу забыть Фрай против Такаямы- хоккей на ринге)) 


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 13.05.2014, 13:29:34

  • 1

#1409
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

А вообще жаль прайда больше нет

"ведь были ж схватки боевые...") да, особенно эти прайдовские фуд стомпы) нигде такого не видал, реально, уличная драка) шогуновские стомпы запомнились


  • 0

#1410
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

шогуновские стомпы запомнились
Так по моему он один там всех и затаптывал, по крайней мере на слово стомпы ассоциация -Шогун, ну а так если в памяти порыться то ещё может Федя немножко 
  • 0

#1411
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

шогуновские стомпы запомнились
Так по моему он один там всех и затаптывал, по крайней мере на слово стомпы ассоциация -Шогун, ну а так если в памяти порыться то ещё может Федя немножко 

 

Такое в нем противоречивое сочеталось: Почти балетная пластика и жесточайшие соккеркики в тыкву. Смотря на него всегда думал, парень балетом или футболом занимался?)))


  • 0

#1412
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

если вернуться к бойца прелима, мне Джозеф бенавидез понравился, легковес. Про таких говорят prospect.


  • 0

#1413
Фрионыч

Фрионыч
  • Гость
  • 9 сообщений

Завтра шлем против ортиза и рампага против мо..вобщем смотрим белик


  • 0

#1414
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Шторм выбрал заранее проигрышный кард, в случае выигрыша сказали бы, что стариков околачивает, а при проигрыше, то что имеем.

Рампейджа в мультики на фиг, 100 лет нормальных боев не показывал.


  • 0

#1415
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Шторм подумал что его фамилия не Шлеменко, а Вовчанчин, офигеть какая разница в габаритах...Кинг Мо то ли сыкун то ли гейм план такой, Рамп постарел. А вообще лучше всех там был Биг Джон, вот уж действительно биг! Рука я так думаю ~45-46 см, рамп и кинг мо возле него как дети возле дяди бегали


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 20.05.2014, 10:36:15

  • 0

#1416
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Посмотрел Робби - Джагер и подумал, вот же как старик - ветеран может камбэкнуться на ринг :) 

 

Ну неужели в моих мечтах DC побьет этого уродца костлявого, а? 


  • 0

#1417
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

да Кормье молоток, швырял Хендо как тряпичную куклу...Но Джонс не Хендо, редкой пакости человек, одни пинки в коленку чего стоят, но если Кормье его сломает будет настоящий Апсет!!!


  • 0

#1418
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

Николай Гусниев выступает?

Есть один бой, где он выступал и получил от мешка какого-то.

А так больше языком выступает, типа чемпион мира. Есть мировая статистика, он не точто чемпионом мира не был, даже Казахстан не брал по тайскому боксу, по ММА у него один бой)))))


  • 0

#1419
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Посмотрел Хендерсон-Хабилов и Маус-Багаутинов. Ну что сказать, уровень у наших бойцов не тот, как я и предчувствовал. В технике может и немного уступают, но в бойцовском опыте на высшем уровне и скорости значительно проигрывают. 

 

Единственный кандидат остался Хабиб, он пока всех предыдущих своих оппонентов разбирал на запчасти. Ну что, посмотрим кого ему дадут. 


  • 0

#1420
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

То ли дело выйдут голодные до славы пасаны и как зарубятся!

 так это на всоф, или кэйдж рейдж и беллы всякие, там такое иногда бывает)), правда правила одни дебильней других, зато зрелищно. А вообще жаль прайда больше нет, до сих пор не могу забыть Фрай против Такаямы- хоккей на ринге)) 

 

Да, вот это жесткий бой был  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.