Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1461
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Посмотрел Альдо-Мендез. Отличный бой. Интересно стало, почему Альдо очень мало бил лоукики. Мендез понравился, ни капли страха, все рассчитано. Но руки коротковаты :) Этот понторез Коннор Макгрегор не заслужил еще титульный, имхо. Пускай с Мендезом для начала встретится - тот его разнесет. 


  • 0

#1462
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ну что ребята Хант-Вердум. Какие мнения ? Мне кажется Хант, ставлю на него. По крайней мере в стойке.


Сообщение отредактировал No I.D.: 11.11.2014, 20:50:19

  • 0

#1463
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Вердум осторожный шибко, измотает и заваляет Ханта. 


  • 0

#1464
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Шансы малы, но кто знает, может и получится у Ханта. Удачи ему!
  • 0

#1465
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Да, хороший бой получился.


  • 0

#1466
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Кто не смотрел, сейчас повтор идет по сетанте.
  • 0

#1467
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Кто не смотрел, сейчас повтор идет по сетанте.

можно вконтакте тоже увидеть, или mover.uz , вчера везде искал бой гастелум-эленбергер, только там нашел, классный бой только короткий. хотел бы реванш увидеть.


  • 0

#1468
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

вердум flying knee ниче так исполнил в духе реми боньяски))


Сообщение отредактировал No I.D.: 18.11.2014, 08:45:35

  • 0

#1469
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

вчера везде искал бой гастелум-эленбергер, только там нашел, классный бой только короткий. хотел бы реванш увидеть.
 

 

На казторке постоянно день в день появляются, иногда даже в 720р. Вердум, хоть мне не очень и нравится, показал себя хорошо. Даже без валяния сумел выиграть. 

 

В субботу на UFC Fight Night - Руслан Магомедов (109 кг, 12-1-0) - Джош Коуплэнд (9-0-0). 


  • 0

#1470
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

вчера везде искал бой гастелум-эленбергер, только там нашел, классный бой только короткий. хотел бы реванш увидеть.
 

 

На казторке постоянно день в день появляются, иногда даже в 720р. Вердум, хоть мне не очень и нравится, показал себя хорошо. Даже без валяния сумел выиграть. 

 

В субботу на UFC Fight Night - Руслан Магомедов (109 кг, 12-1-0) - Джош Коуплэнд (9-0-0). 

 

кстати, не в курсе почему отменили бой с Веласкезом? из-за операции?


  • 0

#1471
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Он травмировался из-за этого снялся. Там кстати ультиматум у него если до апреля не выйдет то Вердум становится постоянным чемпионом. 6 декабря интересные бои: хендрикс-лоулер, петтис-мелендес.
  • 0

#1472
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Он травмировался из-за этого снялся. Там кстати ультиматум у него если до апреля не выйдет то Вердум становится постоянным чемпионом. 6 декабря интересные бои: хендрикс-лоулер, петтис-мелендес.

мне кажется и в этот раз лоулер не сможет выиграть.


  • 0

#1473
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений


Кто не смотрел, сейчас повтор идет по сетанте.

можно вконтакте тоже увидеть, или mover.uz , вчера везде искал бой гастелум-эленбергер, только там нашел, классный бой только короткий. хотел бы реванш увидеть.


Честно не понял как он шею отдал, бросок сделал, позицию потерял ладно, но как на удушение попался это капец.
  • 0

#1474
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

Кто не смотрел, сейчас повтор идет по сетанте.

можно вконтакте тоже увидеть, или mover.uz , вчера везде искал бой гастелум-эленбергер, только там нашел, классный бой только короткий. хотел бы реванш увидеть.


Честно не понял как он шею отдал, бросок сделал, позицию потерял ладно, но как на удушение попался это капец.

 

сам не ожидал, так тупо . мне кажется была бы хорошая рубка. эленберг хорошо был мотивирован мне кажется. в начале раунда гастелум хороший кросс такой пропустил, аж подкосило.


  • 0

#1475
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вот не нравиться мне Вердум, хоть и выиграл, хитрожопый гад. Но в тяжах у него кроме Доси и Вела нет оппонентов  


  • 0

#1476
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

 

Кто не смотрел, сейчас повтор идет по сетанте.

можно вконтакте тоже увидеть, или mover.uz , вчера везде искал бой гастелум-эленбергер, только там нашел, классный бой только короткий. хотел бы реванш увидеть.


Честно не понял как он шею отдал, бросок сделал, позицию потерял ладно, но как на удушение попался это капец.

 

да он вообще какойто заторможенный был, хз, проблемы наверное у него какие то в голове


  • 0

#1477
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

 

Кто не смотрел, сейчас повтор идет по сетанте.

можно вконтакте тоже увидеть, или mover.uz , вчера везде искал бой гастелум-эленбергер, только там нашел, классный бой только короткий. хотел бы реванш увидеть.


Честно не понял как он шею отдал, бросок сделал, позицию потерял ладно, но как на удушение попался это капец.

 

да он вообще какойто заторможенный был, хз, проблемы наверное у него какие то в голове

 

не знаю, Эленберг мне не показался в этом бою заторможенным, наоборот мне понравился, был быстрым и пару раз достал Гастелума, несмотря на разницу в возрасте, равный бой показал. В отличие от его боя с Лоулером, посмотри  бой ,там да, пропускал часто.

Кстати на 13 декабря тоже неплохой кард, Цыган возвращается и другие


  • 0

#1478
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

что то совсем не ожидал от боя хендрикс-лоулер такого решения.вообще не ожидал. какой-то явно купленный бой. и хендрикс непонятно себя вел последние раунды что-то


  • 0

#1479
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

что то совсем не ожидал от боя хендрикс-лоулер такого решения.вообще не ожидал. какой-то явно купленный бой. и хендрикс непонятно себя вел последние раунды что-то

Хендрикс хотел таким образом потянуть время, ведь три раунда скорее всего были за ним, хотел обойтись малой кровью да и подустал наверное.
А вот жук Фабер пальцем ткнул в глаз и выиграл, как это Ямазаки не заметил этого. Петтис монстр просто, теперь вроде как с Нурмагомедовым будет бой.
  • 0

#1480
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

что то совсем не ожидал от боя хендрикс-лоулер такого решения.вообще не ожидал. какой-то явно купленный бой. и хендрикс непонятно себя вел последние раунды что-то

Хендрикс хотел таким образом потянуть время, ведь три раунда скорее всего были за ним, хотел обойтись малой кровью да и подустал наверное.
А вот жук Фабер пальцем ткнул в глаз и выиграл, как это Ямазаки не заметил этого. Петтис монстр просто, теперь вроде как с Нурмагомедовым будет бой.

 

если это и так, то он явно перемудрил со своей тактикой, как можно 3 раунда выиграть, и так бездарно просрать концовку боя, в общем не верю ,как Станиславский говорил, да и Лоулер видно что не сам поверил, в общем осадок какой-то остался. А насчет Петтиса, я лично сейчас не вижу что Хабиб может противопоставить сегодняшнему Петтису, тем более пока тот восстановится от травмы и дойдет до кондиции, а Петтис сейчас уже на пике своей формы.

PS давайте не будем откровенно спойлерить, а то вдруг не видел кто-то...


Сообщение отредактировал No I.D.: 08.12.2014, 10:49:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.