Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1361
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Здравствуйте! я бы еще раз хотел спросить, есть ли в Алмате хорошая подготовка по смешанным единоборствам. Не для выступлений, а уличной самообороны

приходиться часто драться и партере и в стойке?)

 

Нет, стараюсь избегать таких ситуаций, а хотел бы просто поддерживать форму, а заодно и на всякий пожарный пригодится) Я по боевому самбо уже 2 год ищу секцию, все безрезультатно. В Алмате по боевому только любители преподают, которые со всех единоборств понабрали понемногу. 

 

Даааа, боевого самбо профессионального не видел, но то что есть тоже вызывает уважение. Вы идите на спортивное самбо, для партера хватит на любителя, тк боевое самбо не подготовленный не выдержит. Там нагрузка очень хорошая. Походите на спортивное, даст и умение работать в партере, и силовую подготовку, а дальше решите нужно ли вам и выдержите ли вы боевое, сначала понять бы что такое самбо вообще...Если в партере научитесь работать, то вам стойка особо не понадобится, да и драки на улице сейчас не часто происходят, а "уличных петухов" можно и игнорировать, пусть в барах кулаками машут:).  



#1362
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! я бы еще раз хотел спросить, есть ли в Алмате хорошая подготовка по смешанным единоборствам. Не для выступлений, а уличной самообороны

приходиться часто драться и партере и в стойке?)

 

Нет, стараюсь избегать таких ситуаций, а хотел бы просто поддерживать форму, а заодно и на всякий пожарный пригодится) Я по боевому самбо уже 2 год ищу секцию, все безрезультатно. В Алмате по боевому только любители преподают, которые со всех единоборств понабрали понемногу. 

 

Даааа, боевого самбо профессионального не видел, но то что есть тоже вызывает уважение. Вы идите на спортивное самбо, для партера хватит на любителя, тк боевое самбо не подготовленный не выдержит. Там нагрузка очень хорошая. Походите на спортивное, даст и умение работать в партере, и силовую подготовку, а дальше решите нужно ли вам и выдержите ли вы боевое, сначала понять бы что такое самбо вообще...Если в партере научитесь работать, то вам стойка особо не понадобится, да и драки на улице сейчас не часто происходят, а "уличных петухов" можно и игнорировать, пусть в барах кулаками машут :).  

 

а вы не подскажете, где нормальные у нас секции самбо?


  • 0

#1363
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте! я бы еще раз хотел спросить, есть ли в Алмате хорошая подготовка по смешанным единоборствам. Не для выступлений, а уличной самообороны

приходиться часто драться и партере и в стойке?)

 

Нет, стараюсь избегать таких ситуаций, а хотел бы просто поддерживать форму, а заодно и на всякий пожарный пригодится) Я по боевому самбо уже 2 год ищу секцию, все безрезультатно. В Алмате по боевому только любители преподают, которые со всех единоборств понабрали понемногу. 

 

Даааа, боевого самбо профессионального не видел, но то что есть тоже вызывает уважение. Вы идите на спортивное самбо, для партера хватит на любителя, тк боевое самбо не подготовленный не выдержит. Там нагрузка очень хорошая. Походите на спортивное, даст и умение работать в партере, и силовую подготовку, а дальше решите нужно ли вам и выдержите ли вы боевое, сначала понять бы что такое самбо вообще...Если в партере научитесь работать, то вам стойка особо не понадобится, да и драки на улице сейчас не часто происходят, а "уличных петухов" можно и игнорировать, пусть в барах кулаками машут :).  

 

а вы не подскажете, где нормальные у нас секции самбо?

 

Это было 3 года назад, но не плохая секция была на ЦСКА на Сатпаева-Фурманова, там Дархан тренер. Вечерние тренировки. Дархан сам там работал/ет-военный, ну и преподаёт самбо. В одном зале боксёры, самбо и смешанное единоборство. Если более продвинутые профи, то уже к Дархановскому тренеру. В хорошую погоду в качестве разминки и футбол гонять можно. Это не боевое самбо, а спортивное. Боевое в районе первой Алматы, но туда идти просто так мёртво. Для неподготовленного там ну оооочень сложно. Сам не пробовал, т.к. с ума не схожу, тем более сейчас просто разминаемся с друзьями, как-то возраст уже не 18-20 лет:).  Есть кто и в возрасте увлекается боевым, но это уже профессиональные спортсмены от звонка до звонка. Сам любитель, поэтому нет тяги к боевому самбо...на улицах и в барах не любитель драться, только в качестве хобби:), так что посоветовать боевое самбо не могу. А желающим "помутузиться" или особо агрессивным советую обычно арендовать с друзьями зал, купить снарягу и лупить, валять, швырять друг друга до умопомрачения, ну или так же отрабатывать любительскую технику боя. 



#1364
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну, как вам Джонни-Робби? По мне, очень неплохо, махались от души. Тут и вскрылись пробелы у Джонни, которых, к слову сказать, я у Джонни до этого не увидел. Против бьющего левши, он, по ходу, не так эффективен, как против правшей. В четвертом раунде, Робби не добил, не хватило бензобака. Судейство справедливое. Отличный бой! 

 

Кондит-Вудли тоже неплохо. Раньше я как-то не замечал, но последнее время топовые бойцы стали получать настолько серьезные травмы, очень печально. 


  • 0

#1365
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Кондит-Вудли тоже неплохо
 Вудли зверь, причём не просто зверь,а Халк. Он походу пожалел Кондида, если провёл слем,а не скинул как тряпку с себя, то у Карлоса не мениск порвался бы, а был бы компрессионный перелом позвоночника. 

Джури понравился со своим своеобразным велосипедом, давно такого контрпанчера не было, в конце аж жалко стало Санчеса..


  • 0

#1366
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Против бьющего левши, он, по ходу, не так эффективен, как против правшей.

да, тоже это заметил. Лоулер неплохо несколько раз встряхнул желток у Джонии, чего не могу сказать о Джонни. Кстати, я что-то пропустил, почему бой был за вакантное место чемпиона? ЖСП ушел на пенсию? А судейство считаю не совсем справедливое.


Сообщение отредактировал No I.D.: 17.03.2014, 23:30:29

  • 0

#1367
glmeist

glmeist
  • Гость
  • 9 сообщений

Лоулер неплохо несколько раз встряхнул желток у Джонии, чего не могу сказать о Джонни. Кстати, я что-то пропустил, почему бой был за вакантное место чемпиона? ЖСП ушел на пенсию? А судейство считаю не совсем справедливое.
 

Взял отпуск на неопределенный срок. А насчет судейства: все норм - за Хендриксом 1,2 и 5 раунды.


  • 0

#1368
Фрионыч

Фрионыч
  • Гость
  • 9 сообщений

а Хэндо все еще в деле,Шогуна ударом перевернул.да и турнир в целом хороший был


  • 0

#1369
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Монсон - Джетписов, как только у Монсона появлялся шанс на свой коронный "Север-Юг", судья поднимал бойцов в стойку, мерзостное впечатление от судейства...


Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 04.04.2014, 12:19:28

  • 1

#1370
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А это где было? Вроде как говорят он в банзай приходил? А в стойку ставили видимо хотели что б снеговик первый раз в жизни ушёл в КО..


  • 0

#1371
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

у меня друг с монсоном случайно в магазине спорт экипировки столкнулся, перед его боем 21 марта)) тот пришел купить себе что-то , так как у него сумку свистнули) ну позор не только от судейства будет, но и от страны по ходу в целом... :faceoff:


  • 0

#1372
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

фанаты-страшная сила, у семенович -лифчики тырят, у монсона сумку с трениками)))


  • 1

#1373
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

фанаты-страшная сила, у семенович -лифчики тырят, у монсона сумку с трениками)))

и вонючими бинтами)) хотя я не знаю, если б был веласкес, я б у него майку стырил наверное )))

только еще его наверное не скоро ждать в наших краях)


Сообщение отредактировал No I.D.: 04.04.2014, 15:55:18

  • 1

#1374
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Монсон - Джетписов, как только у Монсона появлялся шанс на свой коронный "Север-Юг", судья поднимал бойцов в стойку, мерзостное впечатление от судейства...

Рома, ты и бои смотришь)?! Это ниче, посмотри на Сапп-Толеген, это вообще нечто). У нас так "популяризируют" спорт. О бое "Астана арланс-Атаманс" я вообще молчу, правда это не ММА.  


  • 0

#1375
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Сапп, наверное, как и Монсон, отбывает роль свадебного генерала, в настоящее время.


  • 0

#1376
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Сапп, наверное, как и Монсон, отбывает роль свадебного генерала, в настоящее время.

У монсона сегодня уже новый бой, он кстати  и не скрывает что является джорнименом, человека уже не заботит рекорд, зарабатывает на жизнь, причём наверное не плохо, раз такие длинные гастроли по снг, ну и плюс на витаминки никто не проверяет 


  • 0

#1377
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

Сапп, наверное, как и Монсон, отбывает роль свадебного генерала, в настоящее время.

У монсона сегодня уже новый бой, он кстати  и не скрывает что является джорнименом, человека уже не заботит рекорд, зарабатывает на жизнь, причём наверное не плохо, раз такие длинные гастроли по снг, ну и плюс на витаминки никто не проверяет 

 

да, такой крепкий середнячок. здоровье он жестоко убивает наверное. кстати, улыбает его тяга ко всему советскому)


Сообщение отредактировал No I.D.: 04.04.2014, 16:37:54

  • 0

#1378
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

а Хэндо все еще в деле,Шогуна ударом перевернул.да и турнир в целом хороший был

UFC 171 мне понравились предварительные бои- Кевин Гастеллум- Рик Стори


  • 0

#1379
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

хотя я не знаю, если б был веласкес, я б у него майку стырил наверное )))

только еще его наверное не скоро ждать в наших краях)

 

Тебе майку прямо с тела Вела или новая пойдет? :) Я вот своему пацану веловскую купил в файтшопе когда в штатах был. 


  • 0

#1380
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

хотя я не знаю, если б был веласкес, я б у него майку стырил наверное )))

только еще его наверное не скоро ждать в наших краях)

 

Тебе майку прямо с тела Вела или новая пойдет? :) Я вот своему пацану веловскую купил в файтшопе когда в штатах был. 

 

можно и с тела, висела б как реликвия)) я его майку Affliction тоже у нас видал в одном магазине , где спорт экипировка) надо купить)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.