Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1341
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

странно, что Оверим как бы "андердог" , имхо

 

В смысле? это Мир андердог - 100 баксов поставишь на его победу, 310 поднимешь, если выиграет.


  • 0

#1342
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

странно, что Оверим как бы "андердог" , имхо

 

В смысле? это Мир андердог - 100 баксов поставишь на его победу, 310 поднимешь, если выиграет.

 

а ну может не так выразился)0 я имел в виду, кто здесь фаворит? оверим?


  • 0

#1343
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

 

а ну может не так выразился)0 я имел в виду, кто здесь фаворит? оверим?

 

Да. 

 

Может, у него личная неприязнь к клеткам, ведь он в ринге гораздо лучше дрался :)


  • 0

#1344
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

что-то все молчат по поводу последнего турнира 169. бой Мир-Оверим какой-то вялый на нет получился. Миру по-моему давно пора на пенсию...Какие-то невнятные атаки...такое ощущение что не тренировался вообще перед боем.


  • 0

#1345
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я думаю, что, так как у Оверима не было больше шанса проиграть (его бы уволили скорее всего), он поступил максимально правильно. Видно что подсушился, и все три раунда неплохо работал, не устав. Наступать 3 раза на те же грабли только дурак может, тем более, когда на кону много денег и его судьба. 

 

Конечно, самый яркий бой - это Трухильо - Варнер. В Абеле сразу можно увидеть, что он панчер. И сила его панча просто неимоверная, даже почти без замаха и почти в нокдауне ))

 

Ну у Альдо мне кажется нет конкурентов )) 

 

А Фабер никогда не станет чемпионом, туда нужен страйкер. 


  • 0

#1346
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Я думаю, что, так как у Оверима не было больше шанса проиграть (его бы уволили скорее всего), он поступил максимально правильно. Видно что подсушился, и все три раунда неплохо работал, не устав. Наступать 3 раза на те же грабли только дурак может, тем более, когда на кону много денег и его судьба. 

 

Конечно, самый яркий бой - это Трухильо - Варнер. В Абеле сразу можно увидеть, что он панчер. И сила его панча просто неимоверная, даже почти без замаха и почти в нокдауне ))

 

Ну у Альдо мне кажется нет конкурентов )) 

 

А Фабер никогда не станет чемпионом, туда нужен страйкер. 

да, Трухильо-Варнер, зрелищный come back Трухильо получился)


  • 0

#1347
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Незнающему поражений российскому проспекту предстоит очередной серьезный тест в лице бразильского топа.

Ключевой бой в легкой весовой категории междуРустамом "Тигром" Хабиловым и Рафаэлем дос Аньосом сегодня был снят с турнира UFC 170: "Rousey vs. McMann" из-за травмы россиянина, характер которой не раскрывается. Вместо Хабилова с бразильцем встретится его земляк уроженец республики Дагестан Хабиб "Орел" Нурмагомедов, последние два месяца пребывавший в томительном ожидании объявления имени своего следующего соперника. Бой перенесен на 11 апреля и пройдет в Орландо (США) в рамках UFC on Fox 11: "Werdum vs. Browne".


  • 0

#1348
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Конечно, самый яркий бой - это Трухильо - Варнер. В Абеле сразу можно увидеть, что он панчер. И сила его панча просто неимоверная, даже почти без замаха и почти в нокдауне ))
Нифигасе без замаха, с замахом это чё волчком на месте раскрутится нужно?)))кросс от бедра засадил прямо в челюсть, если б в висок попал убил бы наверное. Ворнер этот зря в колхозный размен пошёл, видимо это недоработка тренерского штаба, должен был наоборот избегать их,и велосипедить. 

Оверим кстати порадовал, бензобак явно улучшился. Гдето читал что на сборах в тайгере он 112 кг весил, а на бой вышел уже 120... 


  • 0

#1349
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Jon "Bones" Jones - 1.15

 

Glover Teixeira - 5.25

 

Сломать лень свою и пойти поставить что ли на Тешейру ))


  • 0

#1350
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте! я бы еще раз хотел спросить, есть ли в Алмате хорошая подготовка по смешанным единоборствам. Не для выступлений, а уличной самообороны


  • 0

#1351
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Здравствуйте! я бы еще раз хотел спросить, есть ли в Алмате хорошая подготовка по смешанным единоборствам. Не для выступлений, а уличной самообороны

приходиться часто драться и партере и в стойке?)


Сообщение отредактировал No I.D.: 07.02.2014, 15:18:55

  • 0

#1352
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Здравствуйте! я бы еще раз хотел спросить, есть ли в Алмате хорошая подготовка по смешанным единоборствам. Не для выступлений, а уличной самообороны

приходиться часто драться и партере и в стойке?)

 

Нет, стараюсь избегать таких ситуаций, а хотел бы просто поддерживать форму, а заодно и на всякий пожарный пригодится) Я по боевому самбо уже 2 год ищу секцию, все безрезультатно. В Алмате по боевому только любители преподают, которые со всех единоборств понабрали понемногу. 


  • 0

#1353
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

Здравствуйте! я бы еще раз хотел спросить, есть ли в Алмате хорошая подготовка по смешанным единоборствам. Не для выступлений, а уличной самообороны

приходиться часто драться и партере и в стойке?)

 

Нет, стараюсь избегать таких ситуаций, а хотел бы просто поддерживать форму, а заодно и на всякий пожарный пригодится) Я по боевому самбо уже 2 год ищу секцию, все безрезультатно. В Алмате по боевому только любители преподают, которые со всех единоборств понабрали понемногу. 

 

я думал самбо у нас есть, кто-то отписывался тут


  • 0

#1354
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мачида - Мусаси. Мусаси оказывается унылое овно, еле досмотрел до 4 раунда, потом бросил. Он даже бить нормально не может, а эти его понты с невозмутимым лицом и кривым ртом начали и будут раздражать теперь всегда. 


  • 0

#1355
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мачида - Мусаси. Мусаси оказывается унылое овно, еле досмотрел до 4 раунда, потом бросил. Он даже бить нормально не может, а эти его понты с невозмутимым лицом и кривым ртом начали и будут раздражать теперь всегда. 

 

да скучноватый бой, только хайкики мачиды радовали) я все надеялся, что бой досрочно закончит мачида.


  • 0

#1356
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Послезавтра посмотрим как Кормье подсушился. Мне кажется, он реальный претендент на пояс.


  • 0

#1357
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

7QcaBFegHxM.jpg

 


  • 0

#1358
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Да, список 171-го впечатляющий )

 

Еще бы пару раундов Джонни и Робби побегали, а то быстрый нокаут неинтересно будет ))


  • 0

#1359
Фрионыч

Фрионыч
  • Гость
  • 9 сообщений

Да, список 171-го впечатляющий )

 

Еще бы пару раундов Джонни и Робби побегали, а то быстрый нокаут неинтересно будет ))

надо надеяться что это будет выступление вечера как это теперь называется .да и кондит порадует наверно


  • 0

#1360
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А еще Крылов Никитка до мейн карда дорос, прикольно))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.