Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1301
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я тоже согласен, что Хендрикс бой выиграл. Но нельзя было оставлять это на судей. 

 

Мне кажется, без бороды хендрикс уже не тот будет в клетке ))

А я считаю что нет, не выиграл. Равный бой, для победы в чемп бою надо больше показывать чем равный бой.


  • 0

#1302
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

 

Я тоже согласен, что Хендрикс бой выиграл. Но нельзя было оставлять это на судей. 

 

Мне кажется, без бороды хендрикс уже не тот будет в клетке ))

А я считаю что нет, не выиграл. Равный бой, для победы в чемп бою надо больше показывать чем равный бой.

 

Согласен,чтобы забрать пояс у чемпиона,причем долго доминирующего над соперниками,надо бить его убедительней,чтобы никаких сплит десижн,только UD или нокаутом


  • 0

#1303
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

GSP - Hendricks

 

GSP-vs-Hendricks-FightMetric-Scorecard.j

 

GSP при всем уважении к нему дрался свой обычный бой, и нахватал столько, что просто стыдно должно быть. Он ничего не создал, что представило бы хоть какую-то опасность для Хендрикса. И выглядел более - менее только в 3 раунде, когда Джонни, видимо, решил силы поберечь. Джонни перебил в стойке, в борьбе, вел более агрессивный бой, статистика вверху. И все это перевесил тот факт, что чемпиона нужно нокаутировать? Бред. 


  • 0

#1304
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Он ничего не создал, что представило бы хоть какую-то опасность для Хендрикса

В этом предложении фамилия вобщето раз уж это чемпионский бой - Сент-Пьер. В любом другом Хендрикс бое, например в контедерском, наверное он бы победил.  


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 19.11.2013, 15:49:32

  • 0

#1305
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Всем привет!

Не дожал Джони, праздновать начал раньше времени. Хотя по большому счету он почти деклассировал JSP, тот ничего не смог предложить в партере, сделал за весть бой два-три тэйкдауна, хваленный джеб не помог, а нахватал, да, очень прилично. Надо отдать ему должное - бороду он "набил" себе прилично, думаю не многие бы перенесли такую взбучку.

Меня больше всего порадовал бой Роби-Рори, жаль только тоже не дошло до КО. Но Лоулер смог вытряхнуть пыль из зазнавшегося канадца, теперь будет поскромней.


  • 0

#1306
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Посмотрел последний м-1 челендж, точнее только Харитон-Кудин. Уже в который раз замечаю, что голландские клубы, что майк, что глори, из некогда технически разнообразных бойцов делают каких то убер солдат...Харитон в этом бою под всё что летело ставил блок-свое лицо, ему повезло что Кудин просто перегорел и недожал на первых секундах, был бы там кто то более матёрый - был бы глухой нокаут. Ну и остановка, какая то непонятная, булщит одним словом. Серёга превращается в свадебного генерала, встреча с Глуховым может с таким подходом оказаться фатальной...


  • 0

#1307
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Харитон уже давно не тот. Мне кажется тут дело не в голландских клубах, а в отсутствии нормальной конкуренции. Никто ведь не виноват, что он стал такой меееедлееннныыый, может на транквилизаторах сидит?))) А такую странную манеру защиты он мог приобрести как раз в России на общих сборах с Поветкиным, знаменитый мордоблок (в оригинале правда звучит по другому)))

Человек не помнит зачем ему ноги, стоило для этого ездить в Голландию и Тайланд? Хотя может он там релаксировал, а не упахивался))) Он и в Глори в последний раз так же выступал - тупо подходи и бей, у кого башка крепче, тот и лучше. После разгромной победы над Арловским не припомню ни одного его приличного выступления.


  • 0

#1308
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Харитон уже давно не тот. Мне кажется тут дело не в голландских клубах, а в отсутствии нормальной конкуренции. Никто ведь не виноват, что он стал такой меееедлееннныыый, может на транквилизаторах сидит?))) А такую странную манеру защиты он мог приобрести как раз в России на общих сборах с Поветкиным, знаменитый мордоблок (в оригинале правда звучит по другому)))

Человек не помнит зачем ему ноги, стоило для этого ездить в Голландию и Тайланд? Хотя может он там релаксировал, а не упахивался))) Он и в Глори в последний раз так же выступал - тупо подходи и бей, у кого башка крепче, тот и лучше. После разгромной победы над Арловским не припомню ни одного его приличного выступления.

Это в Глори то нет нормальной конкуренции? Если её там нет то её вообще нигде нет в природе)))А то что он медленный, так  это всегда было, просто раньше в его арсенале был хотя бы классический бокс, а что сейчас?опускает руки и как зомби уныло тащиться за оппонентом, пока чугунок вытягивает...Насчёт кемпов, взять например Артура Кишенко, как только перешёл к Пассенье, так сразу стиль поменялся (резко ухудшился), может это они в угоду зрелищности, но складывается ощущение, что они там какие то первобытные инстинкты пробуждают, типа встал и убил, а не интеллект и технику.     


  • 0

#1309
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Меня этот Майк Пасенье вообще раздражает страшным образом, и не только противным голосом. 

 

Кого там Хабибу поставят то?


  • 0

#1310
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Меня этот Майк Пасенье вообще раздражает страшным образом, и не только противным голосом. 

Ага. видон у него тот ещё...походу проблемы с почками... 


  • 0

#1311
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

В Глори то он последнее время не частит, на 11-м турнире еле-еле перестоял соперника, совсем не двигается, ходит не торопясь на полную ступню, да что там все видели, жалко. От бокса ничего не осталось. В М-1 и то чуть не отгреб... Жалко Серегу, но возраст штука такая, кто-то умудряется дотянуть до 40-ка, а кому то уже к 30-ти стучится пенсия.

Зато в их кэмпе (Пасенье) нет проблем с приростом мяса)))

Алистар аж чуть не взорвался, Бадр вон как раскабанел сразу после перехода. 

Игнашов кстати так позорно (опять) проиграл. Коню понятно, кому охота в КО уходить под занавес карьеры, но уж лучше совсем не выходить, а раз вышел, так хоть попытаться, чем три раунда велосипед крутить.

Опыт не пропьешь, а мотивацию можно(((


  • 0

#1312
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Зато в их кэмпе (Пасенье) нет проблем с приростом мяса))) Алистар аж чуть не взорвался, Бадр вон как раскабанел сразу после перехода. 

Так Алистар всё дорогу в Глори был, его вместе со старшим братом туда подписали с самого начала, сейчас он блэкзилиансе...

Опыт не пропьешь, а мотивацию можно(((

Так вроде, насколько я знаю у Алексея проблемы с алкаголем, его состояние называется растренерованность, уж какой Бадр невформе был, но Алексей его переплюнул в этом(


  • 0

#1313
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

сейчас он блэкзилиансе.

Теперь он на контроле в атлетической комиссии и мы видим к чему это привело.

Алексею давно мешает это пристрастие, но раньше он хотя бы на ура мог рвануть порубиться, а теперь только капусты немного подрубить.

Очень жаль, что Прайд крякнул. Представляете какие бы сейчас они выдавали фееричные бои? За последние годы фармакология  ушла далеко вперед и было бы очень интересно посмотреть на бои мутантов, вдобавок с соккеркиками)))


  • 0

#1314
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Очень жаль, что Прайд крякнул. Представляете какие бы сейчас они выдавали фееричные бои? За последние годы фармакология  ушла далеко вперед и было бы очень интересно посмотреть на бои мутантов, вдобавок с соккеркиками)))

Прайд популярен был не за счёт фрик боёв (это к Дрим), а за счёт безкомпромиссности самих боёв, ну и плюс анализы никто не сдавал)))  


  • 0

#1315
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

Очень жаль, что Прайд крякнул. Представляете какие бы сейчас они выдавали фееричные бои? За последние годы фармакология  ушла далеко вперед и было бы очень интересно посмотреть на бои мутантов, вдобавок с соккеркиками)))

Прайд популярен был не за счёт фрик боёв (это к Дрим), а за счёт безкомпромиссности самих боёв, ну и плюс анализы никто не сдавал)))  

 

А я как раз не про фриков, а про настоящих упертых рубак, коих там было великое множество. Все рубились до конца и ни у кого в углу не было Грега Джексона)))

Хотя один из последних боев в UFC как раз и был эхом Прайда - Битва мутантов))) (Хендо-Белфорт). 


  • 0

#1316
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Завтра, человек против мутанта!

Прикреплённые изображения:

  • hunto.jpg

  • 0

#1317
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Завтра, человек против мутанта!

 

Силва заваляет Ханта завтра. 


  • 0

#1318
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

Завтра, человек против мутанта!

 

Силва заваляет Ханта завтра. 

 

50/50 Или отправится в реанимацию, с такой челюстью 

Прикреплённые изображения:

  • scull.jpg

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 06.12.2013, 17:10:22

  • 0

#1319
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

эх где старый добрый К-1, вот бои так бои были помню, с покойными Энди Хугом, Майком Бернардо... Помню еще Стена "Мужика",Масааки Сатаке, Франсиско Фильо, Джеронимо, Питера Аэртса и многими другими легендами К-1... "ведь были схватки боевые, да говорят еще какие"...К-1 форева ))


  • 2

#1320
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

эх где старый добрый К-1, вот бои так бои были помню, с покойными Энди Хугом, Майком Бернардо... Помню еще Стена "Мужика",Масааки Сатаке, Франсиско Фильо, Джеронимо, Питера Аэртса и многими другими легендами К-1... "ведь были схватки боевые, да говорят еще какие"...К-1 форева ))

А у самого Веласкес на аве  :D. Мне кстати чемто мистер совершенство паука напоминает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.