Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1281
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Хабиб порадовал, теперь он по шердоговскому рейтингу 9-й в списке топ 10, сразу после Нейта Диаза. Будем гадать, кого поставят с ним. Тайтл шота не будет, имхо. Если Джош Томсон отпадает, то думаю влепят Грея Мейнарда или Тиджея Гранта. 

 

Маулер супер зажег, но этого все равно в реванше (если он будет) недостаточно. 


  • 0

#1282
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Сегодня наш ждут замечательное шоу в UFC, в клетке точно будет битва титанов.

Мое мнение Вела должен выиграть трилогию, 65-35% в проценнтном соотношении на их бой с Дос Сантосом, ведь Кейн боец совершенствующийся от боя к бою.. Действительно, универсальный боец, особенно физически очень вынослив для тяжей. Ну а Дос Сантос- это мощнейший ударник, при правильном подходе и должном плане на бой, конечно же имеет хорошие шансы, главное не перегореть как в предыдущей их битве, когда был сконцентрирован только на защите от тейкдаунов и в итоге проиграл в своей же сильной стороне- в стойке. В общем, будет супер файт, ду с нетерпением!

И предчемпионскй бой тоже обещает быть захватывающим Кормье-Рой Нельсон. Кормье- реально боец с болшими амбициями, как никак профессиональный борец, с сильным духом, уже многим доказавший свои стремление и универсальность. А вот Рою Нельсону я всегда удивлялся, вроде видишь такого файтера, неопрятного (вечно с длинной бородой), неспортивного телосложения с пивным пузом(реально как вышибалы в барах), который выходит в клетку и думашь, что он даже не выдержит и 2х раундов , а он берет и нокаутирует самых крепких бойцов УФСИ.. и кстати, он ни разу не был нокаутирован, что говорит о его крекой челюсти.

В общем, ждем это шоу и насллаждаемся)))


Сообщение отредактировал RaFFaeLo.kz: 19.10.2013, 12:46:01

  • 0

#1283
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Кому интересно, вот все эпизоды праймтайм перед боем. Как всегда расрутка перед боем шикарная, передача очень интересная.

Эпизод2

Эпизод3


  • 1

#1284
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

А вот и фото со взвешивания, форма Дос Сантоса, как всегда радует

20131018_UFC166_WEIGH_IN_0868.JPG20131018_UFC166_WEIGH_IN_0846.JPG20131018_UFC166_WEIGH_IN_0882.JPG20131018_UFC166_WEIGH_IN_0164.JPG20131018_UFC166_WEIGH_IN_0192.JPG20131018_UFC166_WEIGH_IN_0206.JPG


  • 1

#1285
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Вот это было ШОУ, это бы МЕГАФАЙТ!!! Вела Лучший!!! А Стойкости Дос Сантоса остается только позавидовать, удар, конечено, держит он отменно!

ВИДЕО БОЯ


Сообщение отредактировал RaFFaeLo.kz: 20.10.2013, 14:44:56

  • 0

#1286
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Болел за Джуниора, только потому что, Кейн выиграл последний бой и был потенциальным фаворитом перед боем.  

Кейн на данный момент очень силен. Думаю, у него чисто в стойке выиграть сейчас никто не способен. В партере может быть Вердум что-то сделает. Посмотрим, попадется ли Веласкес на "бермудский треугольник" Вердума. Но ясно, Кейн всячески будет избегать партера, после Федора никто не отважится добивать Вердума в партере).

ЮФС в кризисе, почти во всех весовых категориях выделяются один-два бойца и все. В тяжах вообще некого поставить Кейну, кроме Вердума.    


  • 0

#1287
glmeist

glmeist
  • Гость
  • 9 сообщений

Поединки были просто сказка! Но главный бой, на мой взгляд, поздновато остановили. Настрой Сантоса после боя порадовал, жду снова от него боя за титул.


Сообщение отредактировал glmeist: 20.10.2013, 22:28:06

  • 0

#1288
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Дос Сантос какой-то разболтанный вышел на бой снова, как и в прошлом году.


  • 0

#1289
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

UFC 166 - отменный )

 

 

AwXreF5CEAA8feL.jpg

 

 

Все бои мэйнкарда - супер! Вел-Вердум думаю 100% на очереди. ДСС - Барнет?

 

Кормье идет в 205 фунтов, побьет ли Джонса? Вполне может, имхо. 

 

Ждем Хабиб-Мелендез!!!


  • 0

#1290
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

а перед боем ДДС не на шутку разошелся) аж почти до угла противника дошел)

79797af897d6.jpg

 

все таки мне показалось он вышел на бой деморализованный...

Кому интересно, вот все эпизоды праймтайм перед боем. Как всегда расрутка перед боем шикарная, передача очень интересная.

да, допиз...лись бразильские стратеги))


Сообщение отредактировал No I.D.: 21.10.2013, 22:08:00

  • 0

#1291
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я скажу, что Дос Сантос выглядел намного лучше второго боя серии - более свежим, защищался от тейкдаунов гораздо лучше, и даже в пятом раунде сила удара была. Но надеяться на 1 панч в бою с Велом - это необдуманный поступок. И впервые за все бои Доса, я увидел, что зрители ему аплодировали, когда он искренне ответил на вопросы Джо Рогана. Раньше его только освистывали. Начинают привыкать к нему, нравится больше и больше. 

Насчет Вердума - думаю, должен быть супербой. И Вел сделает его зрелищным. Джо Роган и Майк Голдберг прикололись насчет его размеров, что он не сможет перейти в 205 даже при всем желании (как Кормье), ему придется отрезать ноги )))


  • 1

#1292
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 Как же ещё далеко ММА до проф бокса, люди из топ 20 могут не встретится в обще никогда, на реванш годы уходят...а тут топ 3 каждые выходные из друг друга дерьмо выколачивает)).С одной стороны бой очень интересный с другой стороны, безперспективное будущее хевивейта. ДДС врятли поднимется до уровня Веласкеса, а тому и бить некого в обозримом будущем, кроме как только избивать))


  • 0

#1293
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Вот тут небольшая подборка ударов с прошедшего чемпионата UFC 166:

 


  • 0

#1294
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

кто знает, в Алматы есть секции самбо, парни?


  • 0

#1295
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Вот тут небольшая подборка ударов с прошедшего чемпионата UFC 166:

 

 

жаль тут нет парочки ударов от ЖДС которые Кейн пропустил на первых секундах боя


  • 0

#1296
003BDM

003BDM
  • Гость
  • 38 сообщений

Лет 10 назад были секции самбо в физкультурном институте и на манеже возле центрального стадиона.   


  • 0

#1297
Erzhan M

Erzhan M
  • Гость
  • 20 сообщений

 

здравствуйте подскажите есть ли в Астане секции кравмага?

Вот МЫ И ОТКРЫЛИСЬ В АСТАНЕ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЦИИ КРАВМАГА (Крав-Мага)!!!
 
 
Наши инструкторы:
 
Жумадилов Ерлан Омаргалиевич
  • Владеет боевыми искусствами: Айкидо,Боевое самбо,Джиу-джитсу,Рукопашный бой,Смешанные стили
  • Высокопрофессиональный тренер международного класса. 
  • Вице-президентом Казахстанской федерации Джиу-джитсу 
  • Президентом федерации реального Айкидо в г.Астана
  • Мастером спорта по Джиу-джитсу.
  • Черный пояс 3 дан по реальному айкидо 
  • Черный пояс и 3 дан по джиу-джитсу
 
г.Астана, ул. Иманбаева 8 угол ул.Иманова 
тел: +77014289143
Вторник,Четверг,Суббота в 20:30 -22:00
 
Кудашкин Игорь Михайлович.
  • Президент и инструктор Крав Мага Федерации Казахстана.
  • Черный пояс 2 дан по Реальному Айкидо.
  • Черный пояс 1 дан по Хапкидо.HKD.
Ведет тренировки по Реальному айкидо и тактической самообороне на улице (с элементами крав-мага) по адресу:
г.Алмата,ул. Фестивальная, уг. ул. Дежнева, мкрн. Таугуль 20Б
тел: +7 777 222 25 61.
 
Для связи со мной 
Даурен
 
 
Что такое Крав-мага(Kravmaga , Кравмага)?
 
Крав-мага– современная, практичная и проверенная временем система, специально разработанная для применения в повседневных условиях нашего жестокого мира. Ее отличает простота и логический подход, позволяющие в сжатые сроки подготовить любого к успешной самозащите и действиям в ситуациях открытой угрозы.
 
Немного о федерация:
6 мая 2011 в Алматы открылась официальная федерация «Крав Мага Казахстан».Тренер по реальному айкидо Игорь Кудашкин вместе с другом Александром Германсковым привезли эту израильскую технику из Санкт-Петербурга. Там проходил семинар директора российского отделения Международной федерации крав-мага Станислава Лейкина.
По данным агентства по статистике Казахстана, в январе – июле 2011 года зарегистрировано 97 тыс 692 преступлений, что на 19 тыс 550 преступлений (на 25 процентов) больше, чем за соответствующий период прошлого года. На данный момент эти цифры, к сожалению,растут. Зная о них, невольно задаешься вопросом - как постараться обезопасить себя? На данный момент существует большой выбор секций боевых искусств, но на практике лишь малая доля полученных навыков и приемов может быть эффективна на улиц. Израильская боевая система самообороны Крав Мага как раз рассчитана на подобные условия.

 

сколько стоит в месяц, напишите в личку


  • 0

#1298
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

до сих пор не могу понять Хендо, в последнем бое...опустил голову, включил мельницу...так в школе дерутся, в начальных классах...Но апперкот шикарный был конечно, как в кино, он аж бедолага в воздух взлетел, в башке у него точно чугун, раз от такого не потух сразу.. 


  • 0

#1299
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Хреновая тенденция какая-то с булщитными решениями в чемпионских боях.



#1300
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я тоже согласен, что Хендрикс бой выиграл. Но нельзя было оставлять это на судей. 

 

Мне кажется, без бороды хендрикс уже не тот будет в клетке ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.