Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1081
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Федоооооооор!!!
А ведь молодцом Федя. Очень даже рано еще уходить ему. скорость хорошая. удар мощный.

а кто сомневался? Конечно рано. Но на пике славы , непобежденным уйти приятнее. Жалко видеть как хорошего бойца по молодости , побивают зеленая молодежь, когда он стареет

Сообщение отредактировал GodofWar: 22.06.2012, 12:46:42

  • 0

#1082
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А я был бы рад его уходу после какого нить реванша - например с Вердумом. Думаю в этот раз он бы так просто не попался на болевой - а издалека расстрелял бы. Но как всегда бы )
  • 0

#1083
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А я был бы рад его уходу после какого нить реванша - например с Вердумом. Думаю в этот раз он бы так просто не попался на болевой - а издалека расстрелял бы. Но как всегда бы )

С Вердумом не интересно, с Хендерсоном не возможно, а вот с Бигфутом самое то.
Причём это было самое обидное поражение, Бигфут тогда Федю изнасиловал гад....
  • 0

#1084
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
об Бигфута все руки ломают последнее время. Опасно. )
Ну к тому что Вердум был первым - кто победил Федю. И хорошо бы именно с ним реабилитироваться - и на пенсию выходить со спокойной душой.
  • 0

#1085
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Ну не первым, и даже не вторым. Первый был яп, в 2002. забыл как зовут, башкой рассёк Феде лоб.А второй Благой Иванов на ЧМ по боевому самбо. Так что Вердум был первым кто прервал 10 летнюю безпроигрышную серию Фёдора, но никак не первый кто вообще его победил.
  • 0

#1086
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ну не первым, и даже не вторым. Первый был яп, в 2002. забыл как зовут, башкой рассёк Феде лоб.А второй Благой Иванов на ЧМ по боевому самбо. Так что Вердум был первым кто прервал 10 летнюю безпроигрышную серию Фёдора, но никак не первый кто вообще его победил.

Ну это образно. всмысле 10 летняя беспроигрышная серия в ММА. первый проигрыш из за рассечения - спорная победа японца.
  • 0

#1087
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Победа есть победа, у Федора тоже бывали спорные победы и что...
Вроде Финкельштейн (надеюсь правильно написал))) говорил что хочет договорится о бое Харитона и АЕ, надеюсь вчера договорились...
  • 0

#1088
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Победа есть победа, у Федора тоже бывали спорные победы и что...
Вроде Финкельштейн (надеюсь правильно написал))) говорил что хочет договорится о бое Харитона и АЕ, надеюсь вчера договорились...

А я где то читал, что следующим соперником АЕ будет Джефф Монсон.
Ну было бы интересно посмотреть и тот и другой бой.
Монсон мне определенно симпатизирует как боец и как человек.
  • 0

#1089
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Болельщики все разные: кому-то зрелищ подавай, а кому интересней тактика и противостояния стилей и различных подходов к подготовке.

Лично я от Вердум-Оверим до сих пор тащусь и пересматриваю иногда, гораздо интересней предсказуемых избиений предпенсионным Федором других пенсионеров.

Кстати, Вердум тогда и настучал неслабо, но все почему-то запомнили только его валяния.

#1090
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Победа есть победа, у Федора тоже бывали спорные победы и что...
Вроде Финкельштейн (надеюсь правильно написал))) говорил что хочет договорится о бое Харитона и АЕ, надеюсь вчера договорились...

А я где то читал, что следующим соперником АЕ будет Джефф Монсон.
Ну было бы интересно посмотреть и тот и другой бой.
Монсон мне определенно симпатизирует как боец и как человек.

то же где то слышал, соглашусь, бой обещает быть интересным
  • 0

#1091
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
убедительнее было бы если ФЕ вышел с самыми лучшими,сильнейшими,т.е. с Кейном Веласкезом, Досом, Д Джонсом, Алистаром Оверимом,Кормье,но ...исход там будет ...весьма очевиден...

#1092
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

убедительнее было бы если ФЕ вышел с самыми лучшими,сильнейшими,т.е. с Д Джонсом


Вес не тот у Джонса, чтобы с Федей стоять ))
  • 0

#1093
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вес не тот у Джонса, чтобы с Федей стоять ))

вес не тот, зато габариты те.И кстати у Хендо тоже вес не тот был, и габариты не те, но это не помешало ему усыпить Федю.
Смотрел вчера 147 юфс, сложилось впечатление что Вандерлею пора уже на покой тоже, Вердум молодец уже второй подряд бой на жопе не ползает, а рубится и рубит в стойке.
  • 0

#1094
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Федя вернется, как пить дать. Он хочет драться. Но куда? Только в UFC и в полутяжи. Других вариантов нет. С Даной давно бы договорились, если бы не жадный еврей Филя. Будем надеяться, что они договорятся к концу года. Там и Оверим подтянется )
  • 0

#1095
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений

Федя вернется, как пить дать. Он хочет драться. Но куда? Только в UFC и в полутяжи. Других вариантов нет. С Даной давно бы договорились, если бы не жадный еврей Филя. Будем надеяться, что они договорятся к концу года. Там и Оверим подтянется )

так братцы. там ведь ФЕ ничаго хорошего не светит...в одну калитку его там пронесут...Кейн ,Дос, Кормье, А Оверим (када вернется)...да и те кто до этого его (ФЕ) в одни ворота забивали,опять могут про-дублировать...но, точно,что с лучшими ФЕ там не светит, и это при том,что он существенно сильнее прежнего ФЕ (руки, ноги,колени как прибавил,а...согласитесь)

#1096
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Д Джонс.кстати мне напоминает Роя Джонса из бокса.помните он в тяж весы пошел и там шороху навел...

#1097
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Смотрел вчера 147 юфс, сложилось впечатление что Вандерлею пора уже на покой тоже, Вердум молодец уже второй подряд бой на жопе не ползает, а рубится и рубит в стойке.

Меня вообще турнир разочаровал. Молодая бразильская поросль жухлая какая то, я думал они в клочья друг друга порвут, а они там танцы дома престарелых показали.
Вердум молодчина конечно, хоть из него так и прет в критические моменты "борцовская" паника, как на добивании, где он даже руку для разгона не отводил, но тем не менее, колоссальный прогресс для человека большую часть своей карьеры проведшего на жопе.
У Вандерлея да, физуха уже не та, но и проигрыша я считаю не было, максимум ничья. Во втором раунде Франклина (как он на Джима Кэри то похож :D ) он очень неплохо потряс и практически добил, но Рич молодец выкарабкался. Учитывая что у Франклина было ограниченное время на подготовку провел бой он очень хорошо.
Про ФЕ, давайте про покойников не будем?
  • 0

#1098
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

так братцы. там ведь ФЕ ничаго хорошего не светит...в одну калитку его там пронесут...Кейн ,Дос, Кормье, А Оверим (када вернется)...да и те кто до этого его (ФЕ) в одни ворота забивали,опять могут про-дублировать...но, точно,что с лучшими ФЕ там не светит, и это при том,что он существенно сильнее прежнего ФЕ (руки, ноги,колени как прибавил,а...согласитесь)


Ну здесь я не согласен. Что ему, теперь вообще уйти из спорта или бить мешков? Драться нужно с лучшими, если и пока дают возможность. Пускай отхватит, зато будет честный бой.
  • 0

#1099
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений


так братцы. там ведь ФЕ ничаго хорошего не светит...в одну калитку его там пронесут...Кейн ,Дос, Кормье, А Оверим (када вернется)...да и те кто до этого его (ФЕ) в одни ворота забивали,опять могут про-дублировать...но, точно,что с лучшими ФЕ там не светит, и это при том,что он существенно сильнее прежнего ФЕ (руки, ноги,колени как прибавил,а...согласитесь)


Ну здесь я не согласен. Что ему, теперь вообще уйти из спорта или бить мешков? Драться нужно с лучшими, если и пока дают возможность. Пускай отхватит, зато будет честный бой.

согласен, пусть дерется.выходит против лучших,но...не выйдет, и по понятным причинам.о которых я выше писал...шансы реально оценивает

#1100
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ему уже никогда не предложат таких условий, как раньше. Да и в этот раз он вроде завязал но настоящему. Мне кажется если даже он и будет когда-нибудь выходить в ринг, то только во фрик-шоу в Жапонии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.