Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1121
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

ну что ребята, 29 декабря Cain Velasquez vs. Junior Dos Santos- 2. На кого ставите?)


Кейн!
  • 0

#1122
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ну что ребята, 29 декабря Cain Velasquez vs. Junior Dos Santos- 2. На кого ставите?)

на Джуниора.
  • 0

#1123
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
JDS его сделает.
  • 0

#1124
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


ну что ребята, 29 декабря Cain Velasquez vs. Junior Dos Santos- 2. На кого ставите?)

на Джуниора.

присоединюсь, джуниор его сделает 9 из 10.
  • 0

#1125
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Главное что бы по старой традиции, кто нибудь из них не травмировался и спрыгнул, а то будет Вердум -ДДС/Вел.
Кстати Оверим встретится с победителем весной.Изменить

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 16.10.2012, 10:17:44

  • 0

#1126
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Главное что бы по старой традиции, кто нибудь из них не травмировался и спрыгнул

читал об эксперименте, пока у человека нет мотивации он делает все спустя рукава.. когда мотивация появляется он делает и не допускает ошибок.. или почти не допускает.. но когда мотивация предельно высокая, человек начинает чаще ошибаться..
думаю травмы с этим и связаны, когда это не явный фейк конечно.
  • 1

#1127
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Посмотрел UFC 153 Силва-Боннар

Очень понравился бой Джон Фитч - Эрик Силва. Рекомендую к просмотру.
  • 0

#1128
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Georges st-pierre vs Carlos Condit офигенный бой!! просто на все 100 ребята отработали!
  • 0

#1129
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Стиль Джонни Хендрикса доставляет!!

Ну и JDS-Cain уже скоро, 29 декабря в Вегасе!
  • 0

#1130
scorpion_kvp

scorpion_kvp
  • Гость
  • 17 сообщений

JDS его сделает.



А вот я бы не был на сто процентов уверен, ЖДС конечно ударник высшей касты, и как он не так давно заявил, " Я мог бы накаутировать Кличко", все же Кейна не стоит сбрасывать со счетов, он великолепный борец, если бой перейдет в партер, как вы думаете что ЖДС сможет предложить борцу класса All American, ИМХО - ничего. Это кроме того что Вел еще и не плохой ударник и запросто может накавырять Джуниору как и его учителю Биг Ногу, так что ставлю на Кейна, Считаю бой будет похож на бой Веласкез - Биг Фут.
  • 0

#1131
scorpion_kvp

scorpion_kvp
  • Гость
  • 17 сообщений


Главное что бы по старой традиции, кто нибудь из них не травмировался и спрыгнул

читал об эксперименте, пока у человека нет мотивации он делает все спустя рукава.. когда мотивация появляется он делает и не допускает ошибок.. или почти не допускает.. но когда мотивация предельно высокая, человек начинает чаще ошибаться..
думаю травмы с этим и связаны, когда это не явный фейк конечно.


Думаю это не те бойцы, которые буду уклорнятся от поединка, если мне не изменяет память, ЖДС на прошлый их бой вышел с травмой
  • 0

#1132
scorpion_kvp

scorpion_kvp
  • Гость
  • 17 сообщений

Georges st-pierre vs Carlos Condit офигенный бой!! просто на все 100 ребята отработали!


Смотрел бой, супер, слов нет, ЖСП как всегда не разочеровал, Кондит тож молодчина но гораздо было бы интересней посмотреть бой ЖСП vs Диаз, это настоящая мечта. А так конечно было на что посмотреть
  • 0

#1133
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
Федор Емельяненко против Монсона (типо реванш)
походу в их весовой категории можно тренировать только лоу кик и быть на высоте ))


Сообщение отредактировал чебоксар: 29.11.2012, 20:16:29


#1134
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений
Как бы я не симпатизировал Велу, все же склоняюсь к мысли о полном доминанте в октагоне ДДС. Да, Кейн хороший партерист, практикующий уже классический для UFC свинг-клинч-партер. Но вот свинг с ДДС чреват глубоким нокаутом. Ну а ещё ДДС обладает на сегодняшний день лучшей защитой от перевода в партер среди тяжей.

#1135
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

если бой перейдет в партер, как вы думаете что ЖДС сможет предложить борцу класса All American, ИМХО - ничего.

если Вы сами боролись про правилам грэплинга или когда-нить или дрались по правилам MMA
(у меня было дело), то там не особо и важно какой ты борец.. партер стоит особняком. Там уже БЖЖ рулит. ну либо грэплеры типа Монсона. Конечно я не могу утверждать, что ЖДС пояс по БЖЖ получил только за свой уровень.. но кто его знает. все же он бразилец. Хороший пример Сильва vs Cоннен бой №1. Уже Соннен то борец высокого класса, а Сильва - ударник.. И Соннен его валял по-взрослому.. однако итог был не в пользу Соннена.

Сообщение отредактировал timsone: 03.12.2012, 07:30:47

  • 0

#1136
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений


если бой перейдет в партер, как вы думаете что ЖДС сможет предложить борцу класса All American, ИМХО - ничего.

если Вы сами боролись про правилам грэплинга или когда-нить или дрались по правилам MMA
(у меня было дело), то там не особо и важно какой ты борец.. партер стоит особняком. Там уже БЖЖ рулит. ну либо грэплеры типа Монсона. Конечно я не могу утверждать, что ЖДС пояс по БЖЖ получил только за свой уровень.. но кто его знает. все же он бразилец. Хороший пример Сильва vs Cоннен бой №1. Уже Соннен то борец высокого класса, а Сильва - ударник.. И Соннен его валял по-взрослому.. однако итог был не в пользу Соннена.

Однако вы не учитываете, что фишка Вела не в грэппинге, а в ГнП и что у него просто колоссальная скорость рук и, по моему, самый тяжелый удар в этом деле. И опасность для ДДС в партере представляют не возможные болевые или удушающие, а именно тяжелые удары Вела. И не известно еще, что будет со скоростью рук и дыханием ДДС после возни в партере.

#1137
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений
А еще, раз уж тут тенденция вспоминать Монсона, пофантазируем: Бой Монсон-Вердум. Кто кого и как?)

#1138
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Однако вы не учитываете, что фишка Вела не в грэппинге, а в ГнП

еще как учитываю.. это частный случай партера, определенная техника.
и там Вэл силен как бизон. но если вдруг дело дойдет до возни.. (всякое бывает) то тут уже я не бы не был так уверен.. Один бой ЖДС как минимум одержал удушением соперника.. и это было давно.. может он с тех пор постоянно тренирует свои навыки в партере. Не знаю..

Сообщение отредактировал timsone: 03.12.2012, 23:36:16

  • 0

#1139
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Все тут боготворят ударку Доса. А что случилось в его боях с Нельсоном и Карвином? У этих бойцов дыры в обороне в стойке, и не мало. Но что-то помешало ему нокаутировать их. Если Вел поступит согласно своему плану и не станет сломя голову рубиться, победа за ним.
  • 0

#1140
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений

Все тут боготворят ударку Доса. А что случилось в его боях с Нельсоном и Карвином? У этих бойцов дыры в обороне в стойке, и не мало. Но что-то помешало ему нокаутировать их. Если Вел поступит согласно своему плану и не станет сломя голову рубиться, победа за ним.

Нельсона никто не нокаутировал за исключением Арловского. Его не так просто пробить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.