Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1061
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Парни! сегодня Толеген Саппа избивать будет (видел я в этой теме постер) ?? Если да, то во сколько смотреть?

Сообщение отредактировал KVADRAT: 08.06.2012, 16:05:08

  • 0

#1062
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Парни! сегодня Толеген Саппа избивать будет (видел я в этой теме постер) ?? Если да, то во сколько смотреть?

Как всегда - ни фига. Ищите где хотите. Хотя как это част у нас бывает могут показать по местному каналу без анонса. Легче, да и интересней посмотреть то, что происходит штатах, чем у нас дома.
  • 0

#1063
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
ИМХО, не так надо на международный уровень выходить, не так... :)

Кстати, ЖДС-Вел вроде на UFC 152 запланирован, 22-го сентября.

#1064
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
приходите в тренажерный зал ЦСКА ,там многие Наши бойцы заходят. Фурманова-Сатбаева ,по Сатбаева в сторону Достык(бывш.Ленина) поворот на бутике "Боливар",вверх. там на кпп скажетв трен. зал. впустят, там и увидите, кстати самый хор. и не-дорогой тренажерный .зал там! 4тыс. в месяц! Куат (Найман) к сожалению проиграл ...первому российскому бойцув этой весовой категорий

#1065
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Bob Sapp vs Tolegen Akylbekov

Сообщение отредактировал Sunz: 11.06.2012, 15:05:19

  • 0

#1066
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
и сколько ж нефти ушло за весь этот шоу-бизнес :)

#1067
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Сотни нефти!

#1068
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а украдено было еще больше -и в конце концов все было сделано по местному...

#1069
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Парни! кто как будет смотреть М-1 белые ночи в прямом эфире? где Хиззо-Емельяненко.. знаю по России 2 будут транслировать, а у меня нет. Думал подключить, а в ID TV в общее этого канала нет. Искал в интернете он-лайн, вроде нашел трансляцию, но почему тогда я жамкаю на паузу, видео останавливается - отжимаю - видео с того же момента продолжается. И вопрос - какое это тогда он-лайн вещание??
  • 0

#1070
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Никогда не смотрел эмодин, но думаю что через сопкаст наверное можно будет, где нибудь в нете выложат ближе к бою ссылку.
  • 0

#1071
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Bob Sapp vs Tolegen Akylbekov

да.. стареет сапп
  • 0

#1072
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Федоооооооор!!!
А ведь молодцом Федя. Очень даже рано еще уходить ему. скорость хорошая. удар мощный.
  • 0

#1073
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Конечно рано, сколько ещё ренделманов, хонгменчоев, саппов, зулузиньев можно окучить!
  • 0

#1074
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Конечно рано, сколько ещё ренделманов, хонгменчоев, саппов, зулузиньев можно окучить!

Из этой четверки чем например плох Кевин Ренделман? )
Эххх, вот так болели люди годами за Федю. А как проиграл - начались такие вот иронические посты в его сторону.
А мне кажется весьма неплох он и для верхнего дивизиона.
Посмотрите бои последние. Тот же Вердум против Оверима. Унылый бой. Или Барнетт против Кормье. Ну вот ничего я там не увидел сверхестественного. Ни скорости ни мощи, ни каких то тактических наработок. Так что весьма посредственно. Я думаю Феде по силам еще побиться с такими ребятами.
  • 0

#1075
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А мне турнир понравился. Последние 3 боя были интересные и зрелищные.
Джефф Монсон шикарен ) Вышел под гимн СССР ) При всей своей пассивной манере боя - этот человек не перестает удивлять. Сила похоже в нем просто огроменная.
Гурам против Гарнера. Кенни Гарнер тоже тот еще дядька. 39 лет, фигура далеко не атлетичная, а в какой раз показывает чудеса силы и выносливости на ринге.
  • 0

#1076
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Из этой четверки чем например плох Кевин Ренделман? )
Эххх, вот так болели люди годами за Федю. А как проиграл - начались такие вот иронические посты в его сторону.
А мне кажется весьма неплох он и для верхнего дивизиона.
Посмотрите бои последние. Тот же Вердум против Оверима. Унылый бой. Или Барнетт против Кормье. Ну вот ничего я там не увидел сверхестественного. Ни скорости ни мощи, ни каких то тактических наработок. Так что весьма посредственно. Я думаю Феде по силам еще побиться с такими ребятами.

Всем хорош!Тоже ведь легенда ММА!!!выключил копа когдато!350 лет назад.
Иронические посты начались не от того что проиграл (с кемне бывает), а от того, у кого выйграл (и как это преподносится).
Бой Вердум-Оверим очень интересный, очень позиционный, тактически грамотный, бой мастеров одним словом.Бой Барнетт-Кормье вообще огонь. Сверхестественное это что?Это турниры страйкфорса, когда молодых голодных до побед накаутёров ставят с пробитыми ветеранами?Каждый бой брутальный нокаут, один ужасней другого?О, да, это сверьественно.С точки зрения "хлеба и зрелищ", но никакой спортивной интриги...как впрочем и последних боях Фёдора.
  • 0

#1077
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Из этой четверки чем например плох Кевин Ренделман? )
Эххх, вот так болели люди годами за Федю. А как проиграл - начались такие вот иронические посты в его сторону.
А мне кажется весьма неплох он и для верхнего дивизиона.
Посмотрите бои последние. Тот же Вердум против Оверима. Унылый бой. Или Барнетт против Кормье. Ну вот ничего я там не увидел сверхестественного. Ни скорости ни мощи, ни каких то тактических наработок. Так что весьма посредственно. Я думаю Феде по силам еще побиться с такими ребятами.

Всем хорош!Тоже ведь легенда ММА!!!выключил копа когдато!350 лет назад.
Иронические посты начались не от того что проиграл (с кемне бывает), а от того, у кого выйграл (и как это преподносится).
Бой Вердум-Оверим очень интересный, очень позиционный, тактически грамотный, бой мастеров одним словом.Бой Барнетт-Кормье вообще огонь. Сверхестественное это что?Это турниры страйкфорса, когда молодых голодных до побед накаутёров ставят с пробитыми ветеранами?Каждый бой брутальный нокаут, один ужасней другого?О, да, это сверьественно.С точки зрения "хлеба и зрелищ", но никакой спортивной интриги...как впрочем и последних боях Фёдора.

Да хотя бы с точки хлеба и зрелищ ) Ведь ММА спорт, который привлекает зрелищностью. Да и бескомпромисность. Бой мастеров - это смотреть турнир грепплеров или боксеров. а в боях без правил нужна динамика. Вердум-Оверим. Мастерства не увидел. Оверим - классический таец не бил вообще. А Вердум бОльшую часть боя просидел на 5 точке. ММА смешанное единоборство - и чтоб выступать на высоком уровне надо борцу не бояться бить..а ударнику в партер идти. Ну хотя тут да ))) Сколько людей, столько и мнений.
Вообщем я получил своего хлеба и зрелищ - за что большое спасибо бойцам.
  • 0

#1078
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да и зачем обращать внимания на то как это преподносится? Тем кто следит за миром единоборств прекрасно знает тех с кем Федя выходил биться. А что еще делать с другой стороны? Все остальные в UFC. А куда деваться? Надо биться с тем кто есть из свободных.
Да бои - это все таки его работа. Ну вот так он зарабатывает на хлеб. Плохого в этом ничего не вижу.
  • 0

#1079
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да хотя бы с точки хлеба и зрелищ ) Ведь ММА спорт, который привлекает зрелищностью. Да и бескомпромисность. Бой мастеров - это смотреть турнир грепплеров или боксеров. а в боях без правил нужна динамика. Вердум-Оверим. Мастерства не увидел. Оверим - классический таец не бил вообще. А Вердум бОльшую часть боя просидел на 5 точке. ММА смешанное единоборство - и чтоб выступать на высоком уровне надо борцу не бояться бить..а ударнику в партер идти. Ну хотя тут да ))) Сколько людей, столько и мнений.
Вообщем я получил своего хлеба и зрелищ - за что большое спасибо бойцам.

ну тогда нужно смотреть хокей, уж он точно не разачарует в зрелищности))А Оверим не бил потомучто Вердум не позволил, Вердум не ломал в треуголинках потому что Оверим не позволил))как то так.И Вы не правы, ММА это спорт, может и во вторую очередь после зрелищ, и поэтому мозги там никто не отменял, думать надо всегда.
  • 0

#1080
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А я считаю не то что Вердум не позволил, а оба через чур перестраховались. Вот и получилось что попало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.