Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#341
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А вот по теме могу посоветовать одного молодого человека. Нашла его тут, в теме Обмен услуг. Получилось получить у него несколько часов по городу и парковки. Очень помогло. Кому интересно могу дать контакты.

 

Дайте, пожалуйста, контакты этого молодого человека


  • 0

#342
Nyusha80

Nyusha80
  • Гость
  • 18 сообщений

Итак, насчет моего обучения. Может кому -то будет полезно.

Несмотря на противоречивые отзывы об инструкторе, а также некий негативный момент, который вроде как произошел с одной из его курсанток,

могу сказать, что пока мне процесс обучения нравится.

Во первых - он спокойный, а это  очень важно, для меня по крайней мере

2 - объясняет типы дорог и парковок на схемах, т.к. мне надо понять сначала как и когда нужно начинать поворачивать руль/притормаживать/насколько оборотов и т.п.

Т.е. в отличие от двух предыдущих инструкторов, которые говорили - "ну давай вот щас поворачивай" :confused: , он объяснил когда именно и как.

3 - учит водить не только на спокойных улицах, а в самых пробках, чтобы уметь перестраиваться, понимать дистанцию - успеешь или нет сделать маневр.

4 - учит заранее выстраивать маршрут. Может это и глупо слышать водителям со стажем, но когда ты ездишь на такси или общ.транспорте, то совсем оказывается не задумываешься и не обращаешь внимание, на знаки, на полосы, на какую полосу лучше перестроиться  и тд. Я еду за рулем как будто приезжая :faceoff:  :faceoff: , все таки пешеход или пассажир это совсем другое чем водитель.

Насчет моего прогресса. Как я поняла у меня тяжелый случай, я боюсь бордюры/машин/внезапных пешеходов ((, это очень мешает обучению, или это у всех такое было?

Габариты почему-то совсем не чувствую, может кто подскажет КАК научится это делать :cry: .

А в целом инструктором я довольна, где-то на 6 занятии более менее стала увереннее, сейчас будет только 9 занятие, думаю для меня это еще маловато.

Так что пока о результатах говорить рано :).

Но обещаю, что сяду за руль только когда буду полностью уверена :bow:

 

Вышлите пожалуйста контакты инструктора в лс.


  • 0

#343
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Итак, насчет моего обучения. Может кому -то будет полезно.
Несмотря на противоречивые отзывы об инструкторе, а также некий негативный момент, который вроде как произошел с одной из его курсанток,
могу сказать, что пока мне процесс обучения нравится.
Во первых - он спокойный, а это очень важно, для меня по крайней мере
2 - объясняет типы дорог и парковок на схемах, т.к. мне надо понять сначала как и когда нужно начинать поворачивать руль/притормаживать/насколько оборотов и т.п.
Т.е. в отличие от двух предыдущих инструкторов, которые говорили - "ну давай вот щас поворачивай" :confused: , он объяснил когда именно и как.
3 - учит водить не только на спокойных улицах, а в самых пробках, чтобы уметь перестраиваться, понимать дистанцию - успеешь или нет сделать маневр.
4 - учит заранее выстраивать маршрут. Может это и глупо слышать водителям со стажем, но когда ты ездишь на такси или общ.транспорте, то совсем оказывается не задумываешься и не обращаешь внимание, на знаки, на полосы, на какую полосу лучше перестроиться и тд. Я еду за рулем как будто приезжая :faceoff: :faceoff: , все таки пешеход или пассажир это совсем другое чем водитель.
Насчет моего прогресса. Как я поняла у меня тяжелый случай, я боюсь бордюры/машин/внезапных пешеходов ((, это очень мешает обучению, или это у всех такое было?
Габариты почему-то совсем не чувствую, может кто подскажет КАК научится это делать :cry: .
А в целом инструктором я довольна, где-то на 6 занятии более менее стала увереннее, сейчас будет только 9 занятие, думаю для меня это еще маловато.
Так что пока о результатах говорить рано :).
Но обещаю, что сяду за руль только когда буду полностью уверена :bow:

Поделитесь контактами, пожалуйста
  • 0

#344
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. учит водить не только на спокойных улицах, а в самых пробках, чтобы уметь перестраиваться, понимать дистанцию .. я боюсь бордюры/машин/внезапных пешеходов ((, это очень мешает обучению, или это у всех такое было?

Габариты почему-то совсем не чувствую, может кто подскажет КАК научится это делать ..

1 бояться пешеходов - это лучше чем носиться без всякого страха по дорогам и сбивать их в т.ч. на пешеходных переходах

2 ездить на неспокойных улицах не чувствуя габаритов - это не есть хорошо :dont:

3 габариты осваиваются только практикой - чем больше тем лучше. желательно тренироваться и отрабатывать габариты на пустых площадках - напр., устанавливайте пластиковые бутылки с водой имитирующие ворота, бордюры или припаркованные авто и отрабатывайте заезды-выезды и будет вам щастье  :smoke:


Сообщение отредактировал AmenOsa: 07.09.2015, 23:49:01

  • 0

#345
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А может кто подскажет, кто знает, инструктора по обучению вождению с правым рулем. Имеется прадо которыш праворукий. Хотелось бы поучится сразу на своей, что-бы привыкнуть побыстрее к машине. Буду признателен за информацию.


  • 0

#346
Leila-kz

Leila-kz
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, кто знает, контакты женщин-автоинструкторов в Астане? А если еще и с отзывом, то вообще шикарно). Спасибо!

Сообщение отредактировал Leila-kz: 15.10.2015, 08:51:48

  • 0

#347
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет! Нужен хороший, терпеливый инструктор в Астане, на автомате. Порекомендуйте, пожалуйста!
  • 0

#348
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Добрый день! 

 

Записался на несколько уроков к Константину: http://www.autoinstr...konstantin.html

Первый урок прошел отлично, я доволен, как закончу отпишусь.  


  • 0

#349
Ko6a

Ko6a
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Итак, насчет моего обучения. Может кому -то будет полезно.

Несмотря на противоречивые отзывы об инструкторе, а также некий негативный момент, который вроде как произошел с одной из его курсанток,

могу сказать, что пока мне процесс обучения нравится.

Во первых - он спокойный, а это  очень важно, для меня по крайней мере

2 - объясняет типы дорог и парковок на схемах, т.к. мне надо понять сначала как и когда нужно начинать поворачивать руль/притормаживать/насколько оборотов и т.п.

Т.е. в отличие от двух предыдущих инструкторов, которые говорили - "ну давай вот щас поворачивай" :confused: , он объяснил когда именно и как.

3 - учит водить не только на спокойных улицах, а в самых пробках, чтобы уметь перестраиваться, понимать дистанцию - успеешь или нет сделать маневр.

4 - учит заранее выстраивать маршрут. Может это и глупо слышать водителям со стажем, но когда ты ездишь на такси или общ.транспорте, то совсем оказывается не задумываешься и не обращаешь внимание, на знаки, на полосы, на какую полосу лучше перестроиться  и тд. Я еду за рулем как будто приезжая :faceoff:  :faceoff: , все таки пешеход или пассажир это совсем другое чем водитель.

Насчет моего прогресса. Как я поняла у меня тяжелый случай, я боюсь бордюры/машин/внезапных пешеходов ((, это очень мешает обучению, или это у всех такое было?

Габариты почему-то совсем не чувствую, может кто подскажет КАК научится это делать :cry: .

А в целом инструктором я довольна, где-то на 6 занятии более менее стала увереннее, сейчас будет только 9 занятие, думаю для меня это еще маловато.

Так что пока о результатах говорить рано :).

Но обещаю, что сяду за руль только когда буду полностью уверена :bow:

 

Вышлите пожалуйста контакты инструктора в лс.

 

Пожалуйста, вышлите контакты инструктора в ЛС. Заранее благодарю.


  • 0

#350
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Могу смело порекомендовать инструктора Сергея со всем известного сайта,на Тойота Авенсис. Очень терпелив, уравновешен, его спокойствие как будто передается ученику. Воспитан, говорит по существу, не курит, не пристает )). Иногда, в самом начале, немного помогал когда нужно рулить. В момент стрессовой ситуации не кричит, объясняет ошибки уже после, в спокойной обстановке. За полтора часа оплата 5 тысяч. С предыдущим инструктором покаталась 4 занятия, с Сергеем 3, ростки уверенности появились где-то на 5-е занятие. На выходных буду пытаться теперь сама. Кто хочет научиться- обязательно пробуйте, не бойтесь. И огромное спасибо всем водителям, всегда пропускали, практически не гудели, неожиданно приятно.
  • 1

#351
BalausaIskakova

BalausaIskakova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! Друзья, в 2013 году моя подруга отучилась у частного инструктора Анары в Алматы и была в восторге. Во-первых, быстро, всего 7-8 занятий, и к тому же всё доходчиво объясняет, спокойная, с юмором. Она к ней тогда записывалась заранее, не знаю, работает ли она сейчас... сама планирую попасть к ней ближе к весне. ее можно на сайте инструкторов найти. самое главное, учит парковаться в городе!!!


  • 0

#352
bosstan

bosstan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подтверждаю, Анара замечательный инструктор. Отучилась у нее в 2011 в декабре. 


  • 0

#353
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Прочитала 10 страниц. Ничего конкретного.... самореклама и абсолютно посторонняя информация...
Нужен инструктор обучающий на моей машине.
Про Галину Викторовну несколько раз тут спрашивали-ни одного ответа... на сайте одни восторженные отзывы, такое невозможно ни в одной сфере деятельности, поэтому вызывает сомнения...
  • 0

#354
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Нужен  инструктор по вождению,  спокойный и доходчиво объясняющий. 


  • 0

#355
CDC1

CDC1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Нужен  инструктор по вождению,  спокойный и доходчиво объясняющий. 

Добрый день. Позвоните ,приходите к нам в автошколу "СДС", подберем  Вам инструкторов. Обучают хорошо. Автомобили разных марок , акпп и мкпп.


  • 0

#356
rus.kmp

rus.kmp
  • Гость
  • 9 сообщений

привет всем) скажите пожалуйста стоит ли идти к Александру Павловичу на камри 40ке обучает


  • 0

#357
Шолпан2381

Шолпан2381
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, хочу посоветовать хорошего инструктора. Считала, что я не водитель по жизни, но детей водить надо, нашла его по об'явлению, цена привлекла если чесно , по мне он инструктор для женщин, обясняет, не давит, индивидуальный подход. Пишу отзыв в счет благодарности, просто до этого училась оказалось деньги на ветер. Самостоятельно еще не ездила, вот надо завтра сесть, боюсь очень, но то что он классно обясняет это факт как препод. говорю. Сразу говорю это не самореклама просто хочется чтоб у него было больше клиентов хороший инструктор. Всем удачи!!! Зовут его Берик дядька взрослый за 50. 8701 2451643
  • 0

#358
Oleg Usachev

Oleg Usachev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. хочу сесть за руль. Нужен инструктор, где их искать? Как долго учиться ездить с ним?
тема наверное странная, а че делать, ездить охота. Честно очень страшно. smile.gif

Могу помочь стаж 30 лет спокойный без нервов 87772550402 олег


  • 0

#359
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Всем привет. хочу сесть за руль. Нужен инструктор, где их искать? Как долго учиться ездить с ним?
тема наверное странная, а че делать, ездить охота. Честно очень страшно. smile.gif

Могу помочь стаж 30 лет спокойный без нервов 87772550402 олег
Думаете за 7 лет топикстартер не нашёл инструктора?)))
  • 0

#360
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

Всем привет. хочу сесть за руль. Нужен инструктор, где их искать? Как долго учиться ездить с ним?
тема наверное странная, а че делать, ездить охота. Честно очень страшно. smile.gif

Могу помочь стаж 30 лет спокойный без нервов 87772550402 олег
Думаете за 7 лет топикстартер не нашёл инструктора?)))

 

 

Думаю олег усачев себя рекламирует.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.