Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#281
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Часто советуют тут сайт автоинструктор кз. Комментарии о работе инструкторов сами клиенты пишут редко, процентов 90 отзывов создается искусственно (несколькими людьми), чтобы похвалить-расхвалить, читать и тем более в них верить нет смысла. Так почитаешь, все такие шикарные, а на деле..

Будьте бдительны! Не обманывайтесь!

Хм...на любом сайте с функцией отзывов всегда такое будет.

Грамотный человек сможет понять по стилистике написания- где "заказных" отзывов больше.

 Я лично сама занималась с 2-мя инструкторами с этого сайта и осталась очень довольна.


  • 0

#282
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
 


 

Часто советуют тут сайт автоинструктор кз. Комментарии о работе инструкторов сами клиенты пишут редко, процентов 90 отзывов создается искусственно (несколькими людьми), чтобы похвалить-расхвалить, читать и тем более в них верить нет смысла. Так почитаешь, все такие шикарные, а на деле..
Будьте бдительны! Не обманывайтесь!

 
А вы что порекомендуете?
 
Достаточно просто не расхваливать лживо тех, что есть на сайте и запретить инструкторам самим удалять отзывы о них. Меньше приторных отзывов и больше правды - уже хорошо! А то зачем людей обманывать и зря обнадеживать?
Вообще то я хотел узнать, где еще можно найти автоинструктора.
  • 0

#283
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Ездила с инструктором из школы вождения на Жарокова-Тимирязева. У него же покупала пособие с диском. Довольна всем)) имя его не помню, но пороюсь в записях)

Сообщение отредактировал Yuzhanka: 10.09.2014, 08:14:20

  • 0

#284
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Плиз,дайте контакты Болата Андреевича с автошколы Алматы-Моторс


Сообщение отредактировал IZZA: 10.09.2014, 21:42:07

  • 0

#285
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, инструктора со своей машиной, нужно КПП автомат. И по цене сколько примерно выходит занятие.
  • 0

#286
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Инструктор нужен в частном порядке, не с автошколы.
  • 0

#287
Руслан на бэхе

Руслан на бэхе
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Инструктор нужен в частном порядке, не с автошколы.

Я выбирал инструктора по машине, нужна была на бмв. Научился с нуля за 10 занятий. Попробуйте его 87770127881


  • -5

#288
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Спасибо
  • 0

#289
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Есть "инструктор", уже не помню как зовут, на черной субару аутбак. Капец, как его хвалили мои знакомые. Клюнули и мы на эту удочку, за 2 недели так и не научил ее ездить задним ходом, парковаться вдоль дороги. Только вперед, направо и налево. Спрашиваю, когда сама может ездить, сказал что рано, нужен месяц не меньше. Терпение у меня лопнуло к концу третьей недели. Взял все это в свои руки и сам с ней катался 3 дня, фактически с утра до вечера. Сейчас тьфу-тьфу ездит одна, сама паркуется и ставит машину на стоянку.

Правда, за это время немного постарел и поседел, несколько раз были на грани развода.

Из личного опыта, персен в таких случаях не помогает.

Респект тебе и уважуха  :kruto:


  • 0

#290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю vitos79 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#291
Юлия_Л

Юлия_Л
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Динара
 
Я оставила этот отзыв на сайте АВТОИНСТРУКТОР КЗ, но видимо руководители автошколы АМУР АВТО имеют выход на руководителей этого сайта и администрация сайта просто удалила всю информацию об их автошколе, как будто ее нет вообще, что не делает чести сайту АВТОИНСТРУКТОР КЗ. Хорошо, что существуют другие сайты куда рук-ли АМУР АВТО, я надеюсь, не смогут добраться. Поэтому дублирую то, что я писала на автоинструктор кз. 
 
У меня свое мнение по поводу обучения. Вот инструктор Анастасия- хамка, высокомерная, невоспитанная...
На все занятия  опаздывала,не считала нужным извиняться. 
Не принимает и не признает критики в свой адрес и, соответственно, если высказываешься, то потом начинает тянуть время,демонстративно чистит автомобиль, причем с момента начала занятия, а не до...Короче,я плачу за 90 минут ,а реально получаешь меньше. С курсантом разговаривает только "с высока", думая, что она единственная в городе автоинструктор,
или даже школа в её лице, цитата- "мол не нравиться, записываетесь на вечер!!!". Если ей не хочется заниматься с раннего утра, кто её заставляет???Зачем свое плохое настроение,жизненные проблемы/ недовольства вымещать на курсанте? 
Ни одно занятие её не видела улыбающейся, приветливой, всегда недовольна ...!Лень работать, кто в этом виноват?!
Вот такое впечатление получила от школы Амур-авто.А то , что часто обучают только на автодроме  это тоже правда!!!
Совет, лучше искать другую  школу, где желают обучать!, без звездных амбиций и любителей тянуть время и деньги.

 

ДВ! А я довольна Настей. После получения прав, она была моим инструктором, но правда на моей машине. За три дня я привыкла к габаритам машины, и она научила меня как правильно парковаться на моем хэчбеке, а после второго занятия я переборола свой страх и поехала сама в город по делам. А хорошая атмосфера, и настроение это дело обоих людей присутствующих на одной территории, в данном случае машине.


  • -2

#292
User227

User227
  • Гость
  • 14 сообщений
Приветствую всех. Посоветуйте инструктора в алматы. Нормального который научит как ездить на автомате, парковаться и все дела, а не так чтобы я просто деньги на ветер пустил. Спасибо.

Сообщение отредактировал User227: 24.10.2014, 20:45:11

  • 0

#293
User227

User227
  • Гость
  • 14 сообщений

Что скажете насчет http://www.autoinstr...ennadevich.html него? нормально ли учит? 


  • 0

#294
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Что скажете насчет http://www.autoinstr...ennadevich.html него? нормально ли учит? 

 ДУ!  Я  у него училась:) 

 отъездили  11   уроков  по полтора часа. По городу. У него камри40, эмираты. У меня  европеец. Габариты не сразу  начала  чувствовать, только  когда  отъездла  сама  месяц  наверно.

Но ездила  сразу по  городу  и интенсивно. Парковаться  учит  замечательно, заезжали в Орбиту, и  в  центре парковались.  У него очень большой  поток  учеников, созвонитесь  поговорите по времени, есть ли  у него оно:) Вторая  машина Прадо, дороже  правда.  

 Хочу  сказать,  что страха  у меня не было  после того как я  села сама за руль. Вообще.  Очень часто   его вспоминаю, многому  меня он научил:) Попробуйте!  Мне  было  с ним комфортно,  не напрягает  разговорами,   в то же  время  мы никогда не молчали. Всегда  говорили  в дороге. Сначала  меня  это немного раздражало, потом   я поняла  как  важно  психологически не напрягаться  за рулем. 


  • 0

#295
sid78

sid78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот реально хороший инструктор для женщин http://www.autoinstr...viktorovna.html ,почитайте отзывы!!!


  • 0

#296
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Не сочтите за рекламу, просто нашла своего инструктора и близкого человека: http://www.autoinstr...6-evgeniya.html

мы с Женей в колледже учились когда-то, т.е. моя давняя подруга. И выбрала я ее по этому принципу, так как с ней не страшно было за руль садится - свой же человек))) Часть уроков откатали на ее машине (тогда была вектра на механике у нее), потом на моей. За 5 занятий вспомнила все, чему учили давно, все прошло отлично, она объяснила все моменты парковки (как оценивать расстояние, как парковаться задом параллельно бордюру, с какого расстояния и до какого в какую сторону руль).


  • 0

#297
Nazym505

Nazym505
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем приветик!!!Тоже нужен инструктор по вождению в г.Астане. Практики мало:// Хочу на своей машине учиться,чтобы прывыкнуть. Подскажите плиз..

Могу рекомендовать Ермек Жуматаевича, инструктор со стажем 15 лет. Очень быстро поможет качественно освоить езду на машине, стать почти асом. Всего несколько поездок и появится чувство уверенности в потоке машин. К тому же очень терпеливый, все спокойно доходчиво объясняет. Автомобиль Toyota Corolla, автомат. Телефон 8 778 254 4715


  • 0

#298
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Всем приветик!!!Тоже нужен инструктор по вождению в г.Астане. Практики мало:// Хочу на своей машине учиться,чтобы прывыкнуть. Подскажите плиз..

Могу рекомендовать Ермек Жуматаевича, инструктор со стажем 15 лет. Очень быстро поможет качественно освоить езду на машине, стать почти асом. Всего несколько поездок и появится чувство уверенности в потоке машин. К тому же очень терпеливый, все спокойно доходчиво объясняет. Автомобиль Toyota Corolla, автомат. Телефон 8 778 254 4715
)))Уже за рулем 4ый год! Рахметик.Тоже у частника обучалась 5дней,на 6-ой сама;)
  • 0

#299
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

посоветуйте хорошего инструктора в Алматы, который преподает на джипе. желательно на прадо.

Сергей Геннадьевич машину продал


  • 0

#300
luckie20_02

luckie20_02
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день! не подскажете инструктора в турксибском районе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.