Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#141
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


раздражают такие ездуны особенно когда на каком нить перекрестке встанет рядо так из-за него ничего не видно... считаю что такие авто как растаки и не для езды по городу... :smoke:

А автобусы или теже 200-ки и Эскалады тонированные не мешают ?
Езжу на обычном Паджеро и ни кто не мешает, вот странно ведь !


а заодно уберем из города трамваи, троллейбусы (да и вообще желательно все машины, все равно часто обзор закрывают, хоть и не лифтованные), деревья... а, и главное, ночное время суток, а то иногда из-за него тоже плохо видно :spy:

И вот интересно, когда народ перестанет называть джипами все внедорожники подряд? Давайте тады назовем все мобильные телефоны Нокиями. А что, нормально!
-У тебя есть Нокия?
-да, есть
- а какая?
-Моторолла :spy:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 10.04.2009, 13:13:58

  • 0

#142
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
А тем временем в Нью-Йорке очень дорого парковаться в городе :smoke:
  • 0

#143
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
прежде чем гнать волну на частный транспорт надо позаботиться об общественном. а у нас как всегда через ж. гребаное метро не могут достроить уже 30 лет не говоря уже об автобусах хотя бы
  • 0

#144
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

прежде чем гнать волну на частный транспорт надо позаботиться об общественном. а у нас как всегда через ж. гребаное метро не могут достроить уже 30 лет не говоря уже об автобусах хотя бы

воин, ты потише здесь выступай, а то прадику твоему въезд закроют в центр города :spy:

кстати, он у тебя какого цвета? :smoke:

по сабжу - маразм

про черный цвет - хер я им платить буду налог, принципиально. перекрашу, сколько бы мне это не вышло. тем более мне цвет "жемчуг" нравится

не знаю про остальные страны, но то что в тунисе ввели налог на черный цвет 3,14здешь чистой воды

естественно, все имхо - да здравствует цезарь!
  • 0

#145
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

А тем временем в Нью-Йорке очень дорого парковаться в городе :spy:

Особенно на Уолл Стрит :spy:
Но вот только те, кто там паркуется, за один лишь день зарабатывают столько, сколько многие из нас за один год, а то и несколько лет.
Откуда эта тупая привычка сравнивать наш малоимущий народ с Америкой и Европой? Почему бы не сравнить себя с Конго, например? Или с Зимбабве? Если какая-то ничтожная горстка блюдолизов и племянничков владеет подавляющим количеством собственности и денег и их можно сравнивать с Нью-Йорком, то все остальные не располагают, зачастую, деньгами на что-либо, кроме пропитания. :smoke:
  • 0

#146
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Рально че в стране других проблем нет кроме, как Хаммеры в центре города. Папе не нравиться, что богатые на Хаммерах разъезжают, а бедняки на старом шроте. как так? всех подряд на шкоды пересадить!
Лучше бы 2сумого снял уже. :smoke:
  • 0

#147
Borat__Sagdiev

Borat__Sagdiev
  • Гость
  • 37 сообщений
"Он отметил, что "надо приучить водителей к порядку". "Раз имеет машину, наверное, имеет деньги, чтобы мыть свою машину", - подчеркнул президент. При этом глава государства отметил: "Это происходит на самых центральных улицах, где мне приходится ездить. А если посмотреть в других местах?" "

пусть сначала сделают улицы чистыми и ровными, а уж потом требуют чистоты машин. если в том же сингапуре или штатах можно неделями кататься на машине и она будет оставаться чистой даже после дождя, а если хочешь помыть, то на это уйдет минут 5 - 10 и 4-5 долларов. пусть чиновники нам это обеспечат и мы поддержим предложение президента и даже сами будем этому очень рады.

"Также президент выразил недовольство большим количеством "Хаммеров" в центре Алматы. "В Соединенных Штатах Америки из-за кризиса из имеющихся двух машин в семье одну продают, а у нас чувствуется кризис или нет? Люди переходят на маленькие машины, чтобы парковка легче была, бензина меньше было. У нас продолжают на тракторах ездить - "Хаммерах". Вообще обнаглели. Надо останавливать, "Хаммерам" в центре города нельзя ездить", - сказал Н. Назарбаев, отметив необходимость "вынести специальное постановление". "

так пусть радуется президент, что люди еще не бедствуют или может ему радостно управлять голодранцами ?
сделайте тогда на "Хаммер" и налог как на грузовик или трактор, если с ними сравнивают. и сейчас блюдолизы всё перевернут и продолжат добивать демократию в стране, где её и так особо не видно :smoke:
P.S/
может быть ваще запретит передвижение на авто дороже 2000-3000 уе ? или всем ходить пешком и не забывать гаварить - куууу ?

Сообщение отредактировал Borat__Sagdiev: 10.04.2009, 13:44:42

  • 0

#148
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


прежде чем гнать волну на частный транспорт надо позаботиться об общественном. а у нас как всегда через ж. гребаное метро не могут достроить уже 30 лет не говоря уже об автобусах хотя бы

воин, ты потише здесь выступай, а то прадику твоему въезд закроют в центр города :spy:

кстати, он у тебя какого цвета? :smoke:

по сабжу - маразм

про черный цвет - хер я им платить буду налог, принципиально. перекрашу, сколько бы мне это не вышло. тем более мне цвет "жемчуг" нравится

не знаю про остальные страны, но то что в тунисе ввели налог на черный цвет 3,14здешь чистой воды

естественно, все имхо - да здравствует цезарь!

:spy: черного конечно. в случае введения такого налога ждем налог на белые машины зимой :D и на серебристые круглый год :spy:
  • 0

#149
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вот честно мое личное мнеие.
ЭТО МАРАЗМ!!!!!!!!
с нашими то дорогами на низколете.
я запарился уже рулевые наконечники реставрировать.
а про ходовку ваще молчу.
люки открытые. блин.
поездил на витарике нормально на все пофиг яма не яма как ехал так и еду.
про то что большие машины.
грузовики с дороги убрать!!!!
они платят налог меньше нас и дороги и экологию портят будь будь.
а мы платим налоги бешеные и ездим по разбитой дароге.
а про то что машина грязная они как будут проверять?
белой перчаткой по кузову?! :smoke:
МОРАЗМ уже пошел по полной.
чтобы такое делать надо все подвести в ОЧЕНЬ хорошее состояние а не так что сделаем а потом посмотрим что получится...
  • 0

#150
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Мда, читаю тему и смешно, и грустно))

Давно уже пора понять, что НАН просто играет на публику (читай народ), хотя уже давно пора понять - чтобы он не говорил, от этого хуже только народу будет. Это раньше думали, бардак в стране, щас НАН выступит и все наладится. А щас - бардак в стране, НАН выступит, станет еще хуже ^^
  • 0

#151
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

А про то, КАК говорит наш Папа: "Я вам [городу] выделяю nn ярдов тенге"... Выделяет ОН... звучит примерно так: ведите себя хорошо, я о вас позаботился, я даю вам деньги....

а ничего что эти же деньги у нас же (у города) ранее забрали...... :smoke: Кстати сопровождающий Субурбан тоже туды куды и хаммеры? :spy:
  • 0

#152
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... Кстати сопровождающий Субурбан тоже туды куды и хаммеры? :smoke:

Кстати... ребята... вот чего не надо... так это сравнивать себя... с Президентом... а то повадились тоже мне стратеги... :spy:

#153
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Понятно, что сравнивать глупо - но разве у нас не один закон для всех? :smoke:
  • 0

#154
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кстати... ребята... вот чего не надо... так это сравнивать себя... с Президентом... а то повадились тоже мне стратеги... :spy:

ни у кого и в мыслях не было ......... :smoke: просто субурбан американец (как хаммер) и уж точно не японец (как в сингапуре) :spy:
  • 0

#155
Палыч_old

Палыч_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений
по поводу запрта хаммеров - бред, сколько их в городе елозит-то...
а по поводу черных машин - еще дедушка Форд говорил, что машина может быть любого цвета при условии что он черный :smoke:
  • 0

#156
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Понятно, что сравнивать глупо - но разве у нас не один закон для всех? :smoke:

Про спецсигналы и проблесковые маячки... и их приоритеты на дороге думаю всем известно... поэтому опять же глупо сравнивать спецавтомобиль с обычным обывательским...
*Простой пример... Если сотруднику СОПа или обычному полису потребуется Ваш автомобиль... неужели не предоставите... :spy: по закону обязаны... поэтому они и называются Спец Службы...

#157
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

"В Соединенных Штатах Америки из-за кризиса из имеющихся двух машин в семье одну продают, а у нас чувствуется кризис или нет?

Вы еще не чувствуете кризис? Тогда мы идем к вам (с)
Конечно, нам же надо на Америку равняться, а то как же :smoke:
Жесть, это вообще капец как такое сказать можно было??!! Нет чтоб порадоваться, что нас кризис не настолько коснулся...
Хаммеры убрать и постановление выпустить: "в семье 2 машины - продай одну!" Чтоб как в Америке было!
  • 0

#158
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Про спецсигналы и проблесковые маячки... и их приоритеты на дороге думаю всем известно... поэтому опять же глупо сравнивать спецавтомобиль с обычным обывательским...
*Простой пример... Если сотруднику СОПа или обычному полису потребуется Ваш автомобиль... неужели не предоставите... :spy: по закону обязаны... поэтому они и называются Спец Службы...


ага дай свой HAMER и по том иди получи обратно свой МОПЭД :smoke:
  • 0

#159
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
massacre вы слишком серьёзно всё воспринимаете :smoke:
  • 0

#160
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
ага дай свой HAMER и по том иди получи обратно свой МОПЭД :smoke:

Нету у меня Хаммера... и не собирался... мне мой Сузук нра... потом куплю Патруль...
Дело же не в этом... никто не говорит что Хаммеры нужно продавать... если он по честному не влазит в категорию легкового... какого иглесиаса из себя балерину то корчить... сказали низя в центре ездить... значит низя... трактор для села... и точка...

massacre вы слишком серьёзно всё воспринимаете :spy:

Да просто как дети надоели... чуть чо... а чо... я... Вовка вонана чо... а я чо... :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.