Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#161
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
"Рыба гниет с головы..." - есть такая поговорка.
  • 0

#162
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Лучше бы о дорогах и гайцах позаботился, кругом взятки, пешеходы как бегали, так и бегают, гайцам пофиг - с другой стороны, водилы наоборот, что хотят (-им), то и делают (-ем), нет гайцов - можно развернуться через сплошную, можно на красный проскочить и т.п.

там вчера еще была чудесная фраза: "У нас полицейский должен стать другом человека" :smoke:
  • 0

#163
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

"Рыба гниет с головы..." - есть такая поговорка.

А поговорка то к чему... объясните... :smoke: Салтыковы-Щедрины с Крыловыми... мастера фразеологии...
*Самый прикол... если вам Хаммер какой или Секвойя на мозоль наступают... так они сразу каки... типа развелося тута... а как только их унизить или оскорбить собрались... так сразу люмпены на Правительство наезжать готовы... работать лучше надо... а не флудить в ЦТ...

#164
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

там вчера еще была чудесная фраза: "У нас полицейский должен стать другом человека" :smoke:


мда, долго ждать придеться))))
  • 0

#165
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Он лучшеб меньше ездил по сингапурам.. его наверное там оштрафовали за грязное колесо )))))))))) наверное полисмен сингапурский был на Хаммере )))) вот он и не взлюбил хаммер. )))

По телеку как-то показывали как он министров отчитывыл..
"как вы могли допустить, чтоб народ из аулов ушел? как вы могли допустить, что 70% какого-тотам сырья экспортируется за границу?? .....и т.п. " - копец, сложилось такое впечатление, что он всегда жил в сингапуре и приехал, чтоб на всех понаезжать.... "как вы допустили...? " - а ты куда сам смотрел?
прикол ё маё...

совсем слабо контролирует ситуацию в стране
  • 0

#166
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Нету у меня Хаммера... и не собирался... мне мой Сузук нра... потом куплю Патруль...
Дело же не в этом... никто не говорит что Хаммеры нужно продавать... если он по честному не влазит в категорию легкового... какого иглесиаса из себя балерину то корчить... сказали низя в центре ездить... значит низя... трактор для села... и точка...

Хорошо
Тогда почему Хаммер таможат как легковушку ? :smoke:
  • 0

#167
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хорошо
Тогда почему Хаммер таможат как легковушку ? :smoke:

Хех... я откуда знаю то... я вопросами Хаммеров... их весом... классом... категорией... не задумывался до возникновения этой темы... думаю что к завтрему уже забуду...
*А есть большая разница между таможней легкового и грузового авто?

#168
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Да вообще бред какой-то. Еще про грязные колеса говорит. А он не думал что улицы везде грязные. Чтобы машины были чистые как в Сингапуре, надо чтобы микрорайоны и улицы были чистые как в Сингапуре. Заедет пусть в какой нить микрорайон, без предупреждения. Че он там увидит? То что как раз и липнет на машинах.
  • 0

#169
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Хех... я откуда знаю то... я вопросами Хаммеров... их весом... классом... категорией... не задумывался до возникновения этой темы... думаю что к завтрему уже забуду...
*А есть большая разница между таможней легкового и грузового авто?

На средненькую легковушку может хватить.
Либо на покупку того же "вездехода" как у грузовиков и обмывку с друзьями :smoke:
  • 0

#170
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Грузовики дешевле что ли? Если да... то действительно недочет со стороны властьимущих... подешевке натаможить... получить пропуска... и айда кататься... издали будет видно... раз на хаммере... значит приближенный...

#171
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
я бы еще владельцев хаммеров до кучи еще и расстреливал - но ето к сожалению не сбыточная мечта :smoke:
  • 0

#172
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Да вообще бред какой-то. Еще про грязные колеса говорит. А он не думал что улицы везде грязные. Чтобы машины были чистые как в Сингапуре, надо чтобы микрорайоны и улицы были чистые как в Сингапуре. Заедет пусть в какой нить микрорайон, без предупреждения. Че он там увидит? То что как раз и липнет на машинах.

еще бы дождик прошол что он на своем майбахе или на чем он там заедет поиграл в игру )))
найди в лужи открытый люк или глубокую яму )))
выиграй ремонт ходовки и замену колеса за свой счет :smoke:
  • 0

#173
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

я бы еще владельцев хаммеров до кучи еще и расстреливал - но ето к сожалению не сбыточная мечта :spy:

зачем Вы так? им и так сейчас не легко, кризис же в стране :smoke:
  • 0

#174
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


"Рыба гниет с головы..." - есть такая поговорка.

А поговорка то к чему... объясните...

Если верхушка коррумпирована и не отвечает за свои слова и действия, чего ждать от остальной части рыбы?
  • 0

#175
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений
Просто НАНу приснился сон,в котором его немногочисленные :spy: резиденции в окрестностях Алматы штурмубт пьяные матросы ... жители алматы, которые приехали на грязных праворульных машинах, а их предводители разъезжают по центру города на грязных хаммерах.

папе пора на покой. Его уже используют владельцы моек для лоббирования своих интересов. По ходу заплатили кому-то в окружении, кто решает что и где президент должен сказать.
За него ведь тексты пишут, а он лишь вещает (как Л.И. Брежнев). Кстати, при брежневе дороги были лучше и машины чище.

А про то, что в Ацтане машин грязных нет - наглые враки. Бывал я там в погожий весенний денек, когда снех тает - картина ещё та. В алматы хоть горы и все стекает вниз да по арыкам, а в ацтане равнина и все лужи так и разливаются. Даже ацтана не сингапур ни разу - ливневой канализации не предусмотрели бюджетные ворюги, когда проектировали столицу.
Сам елбасы не ездит на грязных машинах. И вот ещё вопрос: кто нашего лидера просветил насчет Хаммеров? Не думаю, что НАН поклонник американского автопрома и, тем более, как он смог отличить хаммер от лексуса, проезжая по Фурманова (которую до сих пор не переименовали. ждут когда елбасы уйдет на покой и назовут его именем) на скорости более 120 км/ч???? :spy:

Все это показывает насколько наша "элита" непрофессиональна. Даже аргументов не потрудились подобрать внятных. Деградирует верхушка потихоньку :smoke:
  • 0

#176
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мне кажется его подставляют. Текст же не он сам готовит, а кто-то ему делает. В последнее время он часто стал писать какую то белиберду. Он наверное куш имеет с продажи лексусов и крузаков, а хаммеры ему не отстегивают, вот теперь ни себе ни людям. гы гы
  • 0

#177
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Нету у меня Хаммера... и не собирался... мне мой Сузук нра... потом куплю Патруль...


Не вижу большой разницы м/у патрулем и хамером, да крузак 200 и лексус 470 не намного меньше. :smoke:
  • 0

#178
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а почему никто не радуется что зато ОПГ все разгромят в Алмате.

т.е выгонят и хамеры и опг одновременно
  • 0

#179
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


там вчера еще была чудесная фраза: "У нас полицейский должен стать другом человека" :smoke:


мда, долго ждать придеться))))

Я был в Сингапуре, так там чистый Хаммер - друг человека :spy:
  • 0

#180
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
пока жива коррупция - ниче не страшно...
ну купют просто разрешение на проезд где надо, а еще придумают разрешение на энные машины коим можно в силу разных и очень веских причин быть грязными, черными (ну кому что)...
вопрос только в цене вопроса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.