Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#881
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Придется на корыто свое лифтованное железом обвешанное табличку "Аварийная связь" прилепить и пропуск сделать... день на это пожалуй угроблю, зато потом парковаться буду и на тротуарах и на Фурманова совершенно на законных основаниях...
  • 0

#882
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Придется на корыто свое лифтованное железом обвешанное табличку "Аварийная связь" прилепить и пропуск сделать... день на это пожалуй угроблю, зато потом парковаться буду и на тротуарах и на Фурманова совершенно на законных основаниях...

Дык... так думаю поступят многие... Хаммероводы.... и не только... делов то... скорости не мешает... на стоимости не скажется... и имиджевости авто даже прибавит... раз на Хаммере в центре... значит "Право Имеет"...

#883
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Л-Ю-Д-Ь-М-И надо быть просто....
А то чем больше машинка, тем меньше мозгов....
особенно касательно владельцев молотка, крузака, эскалады или чего там.....

Умный да?
Хоть раз сам ездил-то на подобных? Если у людей хватило мозгов заработать на подобные "молотка, крузака, эскалады",то неужели у них меньше мозгов, чем у Вас которые мечтать о подобном немогут.
Предлагаю Вам измерить объем мозгов и кол-во извилин у обладателей "молотка, крузака, эскалады" чем трепать тут "помелом" и давиться слюной от зависти и делать тупые ни чем необоснованные дебильные выводы. Думаю, как раз у Вас, мозгов на это простое действо нехватит.

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 21.04.2009, 10:05:45

  • 0

#884
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Через год Папа приедет, а Алма-Ата вся пестрит аварийными машинами всяких служб :fie:
и скажет запретить аварийные машины
  • 0

#885
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Через год Папа приедет, а Алма-Ата вся пестрит аварийными машинами всяких служб :-)
и скажет запретить аварийные машины

Ы-ы-ы-ы... а об этом я не подумал :fie: ...
  • 0

#886
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Пока не поздно, раз Мессер "Связь" уже забил, я беру себе "Аварийная водопровод" и "Аварийная газ" :fie:

#887
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Не надоело? :fie:
  • 0

#888
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У владельцев больших авто маленькие пенисы — так утверждают исследователи

Интересно а что маленькое у маленьких фефочек, за рулем больших крузаков?
  • 0

#889
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Пока не поздно, раз Мессер "Связь" уже забил, я беру себе "Аварийная водопровод" и "Аварийная газ" :fie:

тока потом не забудьте здесь отписаться по результату)
с вазелином обошлось или без(С)

ну в смысле запретили все таки хамер или нет

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 21.04.2009, 10:27:32

  • 0

#890
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Не надоело? :fie:


Потому и зашёл сюда, что не могу понять, как тему во "Флейм" ещё не убрали... Меня удивляют индивидуумы, которые с первых страниц отсюда не вылазят - если флеймить вместо работы - точно, на "Хаммер" бабла не заработаешь...

#891
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Л-Ю-Д-Ь-М-И надо быть просто....
А то чем больше машинка, тем меньше мозгов....
особенно касательно владельцев молотка, крузака, эскалады или чего там.....

Умный да?
Хоть раз сам ездил-то на подобных? Если у людей хватило мозгов заработать на подобные "молотка, крузака, эскалады",то неужели у них меньше мозгов, чем у Вас которые мечтать о подобном немогут.
Предлагаю Вам измерить объем мозгов и кол-во извилин у обладателей "молотка, крузака, эскалады" чем трепать тут "помелом" и давиться слюной от зависти и делать тупые ни чем необоснованные дебильные выводы. Думаю, как раз у Вас, мозгов на это простое действо нехватит.


Чтобы наворовать денег на такое авто - мозгов много не надо. Нужны связи и ничего более.
  • 0

#892
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Потому и зашёл сюда, что не могу понять, как тему во "Флейм" ещё не убрали... Меня удивляют индивидуумы, которые с первых страниц отсюда не вылазят - если флеймить вместо работы - точно, на "Хаммер" бабла не заработаешь...


Вот это точно! Работать надо! Час уже угробил кому-то что-то здесь доказывая! Откланиваюсь, дел дохрена...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 21.04.2009, 10:27:41

  • 0

#893
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


У владельцев больших авто маленькие пенисы — так утверждают исследователи

Интересно а что маленькое у маленьких фефочек, за рулем больших крузаков?


Если бы оно было бы непомерно большим, кто бы им тогда большие крузаки покупал? :fie: Тогда бы они на "Сузуку" не накопили бы к старости...

#894
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Чтобы наворовать денег на такое авто - мозгов много не надо. Нужны связи и ничего более.


И кто есть люмпен после таких заявлений :fie: ?
  • 0

#895
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Чтобы наворовать денег на такое авто - мозгов много не надо. Нужны связи и ничего более.


И кто есть люмпен после таких заявлений :fie: ?


А по вашему авто такого уровня куплены на зарплату? Вместе с правами?

Либо чел присосался к нефтяной компании, либо был спекулянтом на рынке недвижимости взвинчивая цены и навариваясь на этом, либо еще 100 подобных способов....

Так что к таким людям нет уважения, и мне то все равно, но им перед Аллахом придется ответить за каждую копейку, а вот там уже "развести" не получится....

В Коране написано - "с богатых праведников спросят в 500 раз более чем с бедных праведников, с пользой ли он тратил то что даровано Аллахом."

А уж с богатых грешников какой спрос будет......
  • 0

#896
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Все, тему можно закрывать. Запрет практически в силе, обсуждать больше нечего.

Ахметжан ЕСИМОВ: Если разрешать все - будет бардак

По словам акима, ограничения движения грузового транспорта и тяжелых внедорожников будут введены только в центральной части города.
- Сейчас мы разрабатываем соответствующее положение и, разумеется, предусмотрим все. Эта мера крайне необходима для оздоровления экологии города, - считает он. - Ограничения будут действовать в отношении определенного вида транспорта и в определенное время. То есть в границах пр.Райымбека - ул. Джангильдина - ул. Калдаякова - ул. Луганского - ул. Таттимбета - ул. Горной - пр. Аль-Фараби - ул. Саина будет запрещено движение грузовых автомашин с 6 утра до 23 часов. В это же время будет запрещено движение по всей территории города и для транзитного грузового автотранспорта.


акуеть! это что получается, что после 23 часов они спокойно могут ездить по улицам и мешать нам спать?
Центр города для запреда грузового транспорта - согласен, НО вот для хамеров? Абсурд!
Запретите лучше мазды и селедки и все машины, чьи номера начинаются не на А. Вот тогда будет просто СУПЕР! и многие скажут огромное спасибо этому законопроекту!
Всего остального я просто не понимаю...
Давайте теперь запретим езду в городе на крассивых и дорогих авто, дабы людей лишний раз не нервировать.. а потом и езду вообще... =(
Надеюсь, что к закону подойдут с умом...
  • 0

#897
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я так понял Аким сказал только про грузовики?
  • 0

#898
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

Я так понял Аким сказал только про грузовики?


и тяжелых внедорожников - УРРА долой всякие хаммеры, секвойй и тундры в тундру, эскалады и прочий ширпотреб на нажитые нечестным трудом деньги

кстати видел хаммер H2 на авторынке за 47 000 - так что не такая и понтовая машина, ведро для богатых буратино
  • 0

#899
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30406787

Вот ещё ссылка!

Мдааа, не являюсь ни водителем ни джипа ни хаммера ни грузовика, но считаю это полный бред...
Люди в кризис и так выживают как могут, а если это пройдёт, то ведь многие водилы грузовиков и на путь не совсем законный могут встать
  • 0

#900
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Я так понял Аким сказал только про грузовики?


и тяжелых внедорожников - УРРА долой всякие хаммеры, секвойй и тундры в тундру, эскалады и прочий ширпотреб на нажитые нечестным трудом деньги

кстати видел хаммер H2 на авторынке за 47 000 - так что не такая и понтовая машина, ведро для богатых буратино


судя по всему у вас именно мазда с номером начинающимся не на А
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.