Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#821
GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT

GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
правильно президент сказал в стране кризис у простого народа денег нет ,а они обнаглели на хамерах ездят.Добрались до кормушки называется.вместо того что бы хамеры хуямеры себе покупать народу бы помогли,аулам,больным нуждающимся в мед помощи,детским садам ,школам ,пенсионерам которые последний кусок хлеба доедают.
  • 0

#822
GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT

GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
А нет они чем помочь людям,лучше эти деньги просрут покупая показушные трактора,мол смотрите че у меня,высоко сижу широко еду и до всех мне пох.....
  • 0

#823
GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT

GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

А им оно зачем ? Они то по принципу моя хата с краю....
Есть одно высказывание " Барыня ! Революция началась ! Да? И что же они хотят ?
Что бы не было богатых !!
Жаль...мой отец мечтал что бы не было бедных....."
Логика проста...отобрать, а не заработать. Вот и радуются .

Ты наверное хотел сказать добрались до народной кормушки,до достояния народа,а не заработать.
  • 0

#824
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А нет они чем помочь людям,лучше эти деньги просрут покупая показушные трактора,мол смотрите че у меня,высоко сижу широко еду и до всех мне пох.....

Автор, сколько стоит Хаммер и сколько 200-ка например :)
Что то умалчивает папа про автопарк чинушний :)
  • 0

#825
GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT

GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Чиновников нужно пересадить на уазы патриоты и волги первым школьника, нехер народные деньги разбазаривать!Ну а папе по статусу положено бронированая иномарка.
  • 0

#826
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Чиновников нужно пересадить на уазы патриоты и волги первым школьника, нехер народные деньги разбазаривать!Ну а папе по статусу положено бронированая иномарка.

А с чего на Патриоты ? Вроде как у нас Нивки собирают и Жиги + Шкоды. Так что у них выбор есть !
Волга вроде неплохая иномарка :) Раз жига классика считаеться отличным авто :)
  • 0

#827
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT, как вы думаете какой должен быть следующий шаг президента? Что нужно запретить после хаммеров?
  • 0

#828
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Модеры, забаньте на хрен этого GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT. Таблица поплыла из-за него.
  • 0

#829
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да.... вчера запретили праворульки, сегодня Джипы, а завтра ково то митсубиси или мерседес не устроит и т.д. Товарищи это просто беспредел. Задумайтесь прежде чем высказывать свое согласие о запрете, ведь завтра это может коснуться и Ваше имущество.

Вот вы высказали сейчас что... свое согласие... несогласие... или третье мнение...
Лично я так понимаю... что все равно всем все равно... все сглотнут так и так... только одна часть молча сглотнет... а другая клаву помучает... на форумах поорет... и аналогически заткнутся...
*Кстати... опять же вторую тему про запреты вопрошаю... АВТОВЕТКА... Есть где официальная информация по ХАММЕРАМ... или ж до сих пор ОБС обсасываете...
*Напоминает анек... про аську... и отвлекся на пять минут... а мы тут уже поругаться успели...

#830
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Модеры, забаньте на хрен этого GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT. Таблица поплыла из-за него.

+1. Пошёл он на х..., люмпен хренов... Че Гевара, блин... Попробуй заработать, внук Ленина, тоже мне...

#831
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Карагандинские чиновники посчитали, какие машины дороже всего обходчтся ббюджету и прищли к выводу что ....Волги, поэтому их было решено распродать( Я так понял Крузеры, мерседесы и прочие современные машины им обходятся дешевле.) Я не думаю что вместо волг они купят жигули.
  • 0

#832
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
новые жигули вообще то дороже чем иномарка стоят :) А качество....Говно, извините.
Человек заработал на хаммер,так почему же ему низя на нем ездить? Чушатина :) Эскалад еще запретите :)

Ps^ насчет грязи...
Представила погонщиков джипов Сайрана... Тудааа!!! Шмат грязи на пынгвына, нет, тудааа!!!! Шмат в другую сторону..
Хотела бы я посмотреть на сие действо, даже на камеру засниму обязательно :)
  • 0

#833
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

новые жигули вообще то дороже чем иномарка стоят :) А качество....Говно, извините.
Человек заработал на хаммер,так почему же ему низя на нем ездить? Чушатина :) Эскалад еще запретите :)


Во-первых, жигули у нас в стране тоже иномарка, а во-вторых новые жигули не дороже НОВОЙ "иномарки" (имеется ввиду автомобиль, произведенный в развитых странах)

Сообщение отредактировал 1051: 19.04.2009, 21:54:17

  • 0

#834
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT: Ban

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.4. С именами пользователя (никами), состоящими из бессмысленного набора символов. Уровень осмысленности определяется администрацией.


  • 0

#835
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
AkkaK: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

  • 0

#836
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

+1. Пошёл он на х..., люмпен хренов... Че Гевара, блин... Попробуй заработать, внук Ленина, тоже мне...


+100
пролетарий, был бы у него хаммерок, он бы кричал бы ща как потерпевший, что нельзя запрет вводить :laugh:

2Макаров, вы верите слухам? :D

П.С назовите мне одну страну, где внедари запрешены?
как тут уже было озвучено, просто пересяду на предствительский седан, и который еще больше чем внедарь.
П.С накоплю :) и возьму как у президента, чтоб точно не запретили :-)
  • 0

#837
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
РуССкий, слухам стараюсь не верить, но от наших гайцов можно всего ожидать - тем более, что "старший приказал" (с).

Кстати, под этим же соусом можно и минивэны запретить - делики и пр. Бред.

Сообщение отредактировал Makarov: 20.04.2009, 12:08:49

  • 0

#838
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

РуССкий, слухам стараюсь не верить, но от наших гайцов можно всего ожидать - тем более, что "старший приказал" (с).

Кстати, под этим же соусом можно и минивэны запретить - делики и пр. Бред.

Подолью масла в огонь....
Минивены ненадо, а делики, "недоделанные газели" однозначно надо запрещать!
Обвешаются дугами, сверху нифига не видят, зажимают легковушек как два пальца об асфальт...
  • 0

#839
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а что они считают за центр города? если Фурманова и Альфараби то надо запрещать там. я там не езжу никогда. Коммуну запрещай не запрещай разницы нету, там всегда пробка непроходная около цума.
  • 0

#840
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Народ который сейчас кричит запретить! запретить! Вы бы задумались о том что где один запрет нарисуется, там и другой легко появится. Щас чисто гипотетичски например запретят хаммеры, пото внедорожники, потом минивены, Потом авто более 2х литров, и в борьбе за это останемся мы с лисапедами в лучшем случае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.