Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#781
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

*Не далее как сегодня размышляли об обмене наших авто... на хаммеры... с их доплатой... крутишково наверна на парковке шесть разноцветных хаммеров смотрелось бы...

Одноцветные лучше. Или классика: половина-чёрные, половина-белые.
  • 0

#782
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Одноцветные лучше. Или классика: половина-чёрные, половина-белые.

Да хоть фиолетовые с ядовито зеленым... напоминает понты полуторогодовалой давности...
вот если я продам свою трешку в хрущевке... то могу купить дом двухуровневый на пальмадемайорка
У пацандаров двадцатки на мой Сузук нету... не то что сорокет на Хаммер... ;)

#783
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

У пацандаров двадцатки на мой Сузук нету... не то что сорокет на Хаммер... ;)

Так ведь XL7 не пацандаровская машина ;) . Пацандарам такая и даром не нужна.
А за Хаммер не жалко и десятипроцентную шапку кредитодателю подарить. Настоящий пацандаровский транспорт.
  • 0

#784
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
только что по ТВ смотрел сюжет, всё таки хотят подписать форумы, блоги и другие источники под СМИ, так что скоро и возмущаться на форумах перестанут. Депутаты за, против только ОБСЕ.

#785
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

только что по ТВ смотрел сюжет, всё таки хотят подписать форумы, блоги и другие источники под СМИ, так что скоро и возмущаться на форумах перестанут. Депутаты за, против только ОБСЕ.


Обидно
  • 0

#786
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
МК76... если у пацандара нет двадцатки... то все остальные рассуждения сплошной флуд... и онанизм...
*Во сне я тоже регулярно Памелу Андерсон имею... раз двадцать...

#787
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

*Во сне я тоже регулярно Памелу Андерсон имею... раз двадцать...

Дай бог Вам здоровья, massace, чтоб и на тридцать раз хватало.
  • 0

#788
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

только что по ТВ смотрел сюжет, всё таки хотят подписать форумы, блоги и другие источники под СМИ, так что скоро и возмущаться на форумах перестанут. Депутаты за, против только ОБСЕ.


Обидно

Хех... а я поддерживаю... хоть в суд подавать буду .. иметь деньги... а то повадилися... НАН... Папа... Нольпервый... думаете интернет анонимный что ли...
*Надо что нить в ЦТ против ОБСЕ написать... сразу ЗА станут...


*Во сне я тоже регулярно Памелу Андерсон имею... раз двадцать...

Дай бог Вам здоровья, massace, чтоб и на тридцать раз хватало.

Тсс.. про тридцать я в ЦТ пишу... ;)

#789
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

...Во сне я тоже регулярно Памелу Андерсон имею... раз двадцать...

А на аватарке - процесс? ;) ;)

Сообщение отредактировал AkkaK: 17.04.2009, 00:44:07

  • 0

#790
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А на аватарке - процесс? ;) ;)

Ребята... я конечно понимаю... тема флудовая... ни у кого из ЦТ шников нету Хаммера... но блин наглеть то не стоит... модеры не дремлют... на поставленный вопрос по привычке отвечу... на аватаре Вуглускр... если надо еще и перевести... то лучше таки в Гугл... там версий больше... к Хаммерам... и Пэм не относится никоим боком...
*Чтобы не совсем флуд... и в свете предстоящей стройки... спрошу... потянет ли Хаммер тонну груза... ;)

#791
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хех... а я поддерживаю... хоть в суд подавать буду .. иметь деньги ... а то повадилися... НАН... Папа... Нольпервый... думаете интернет анонимный что ли...
*Надо что нить в ЦТ против ОБСЕ написать... сразу ЗА станут...


off
Мега, ты 01-ый что ле? ;)

Весна, Наполеоны по весне объявляются, но чтобы президенты...впервые вижу))
off

З.Ы.: А как же демократия и прочее? ;)

#792
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
З.Ы.: А как же демократия и прочее? ;)

На поставленный вопрос отвечу... нет... мне просто надоели демагоги... и паникеры... думаю никто не обидится... если я "вчиню иск" от имени общественности... на фразу например следующую... рыба гниет с головы... или же... хай папа сам на шкоде катается... думаю даже поддержат...
*По поводу Хаммеров скажу... пока это не касается меня лично... мне глубоко барыбер... и флудить на тему... ту ли страну назвали Гондурасом... или ж где нах демос... а где кратия... в общем лениво... спать пойду спокойным сном... младенца... пугая храпом соседских кошек...

#793
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
У меня также нет Хаммера, и скорее всего у 98% отписавшихся здесь его также нет. Просто люди с оглядкой на свои джипы, видимо, смотрят. Мне поровну, я на легковой езжу. ;)

#794
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

*Чтобы не совсем флуд... и в свете предстоящей стройки... спрошу... потянет ли Хаммер тонну груза... ;)

Hummer H2 4x4 6.0L - 488Nm - 502Nm
Мощность двигателя 325 лс
Масса снаряженная, кг 2909
Масса полная, кг 3500

ЗИЛ 131 6х6 6.0L - 402Nm
Мощность двигателя 150 лс
Собственная масса, кг - 6460
Допустимая масса прицепа, кг - 6500

Сообщение отредактировал r00t: 17.04.2009, 02:16:53

  • 0

#795
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На поставленный вопрос отвечу... нет... мне просто надоели демагоги... и паникеры... думаю никто не обидится... если я "вчиню иск" от имени общественности... на фразу например следующую... рыба гниет с головы... или же... хай папа сам на шкоде катается... думаю даже поддержат...

Ну так вперёд, зачем флудить на форуме ;)
А мы пока ;)

Сообщение отредактировал якут: 17.04.2009, 08:21:27

  • 0

#796
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а мне вот интересно - согласно официальным данным (не по техпаспорту, конечно же), масса пятидверного TLC Prado 78 = 1 930 кг. Добавим сюда еще багажник, килов на 30, передний силовой бампер килов на 40, 33 тапки, которые добавляют около 50 кг заместо обычных колес, ну и еще фигни добавим какой-нибудь килограмм на 100, чтобы у нас реально трактор-монстр получился, и в итоге имеем 2 150 кг.
Масса Audi Q7 3.0 TDI - 2 295 кг. (2 240 у бензиновой)

Кто из этих машин тяжелый внедорожник, которому в городе низзя ездить?
  • 0

#797
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У меня также нет Хаммера, и скорее всего у 98% отписавшихся здесь его также нет. Просто люди с оглядкой на свои джипы, видимо, смотрят. Мне поровну, я на легковой езжу. :eek:

Я всем говорю что у меня джип... но так как он меньше Хаммера и Крузера... буду говорить что легковушка...
Так что тоже поровну...


*Чтобы не совсем флуд... и в свете предстоящей стройки... спрошу... потянет ли Хаммер тонну груза... ;)

Hummer H2 4x4 6.0L - 488Nm - 502Nm
Мощность двигателя 325 лс
Масса снаряженная, кг 2909
Масса полная, кг 3500

ЗИЛ 131 6х6 6.0L - 402Nm
Мощность двигателя 150 лс
Собственная масса, кг - 6460
Допустимая масса прицепа, кг - 6500

На ЗИЛ у меня правов не хватает... а на Хаммер денег... думаю права будут дешевле... правда на Зилке по городу не шибко пофорсишь...

Ну так вперёд, зачем флудить на форуме :spy:
А мы пока ;)

Я жи по делу... :lol: я тоже пока ;) до поры до времени...

#798
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На ЗИЛ у меня правов не хватает... а на Хаммер денег... думаю права будут дешевле... правда на Зилке по городу не шибко пофорсишь...

Газель рулит ;)
  • 0

#799
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а поручения НАН они походу начали с Сайрановской тусовки выполнять... вчера их туда понаехало однако...

и что характерно, Хамеров я на Сайране вчера не видела...
  • 0

#800
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений


На ЗИЛ у меня правов не хватает... а на Хаммер денег... думаю права будут дешевле... правда на Зилке по городу не шибко пофорсишь...

Газель рулит ;)

Правильно ! Тем паче, что и полноприводная бывает. Чем не Хаймер ? И денег у малоимущих на такое хватит и лёгкой категории в правах. И на дорогах хорошо - Газелей боятся не меньше, чем Хаммеров. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.