Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#761
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
А мне кажется , что просто у 01 было настроенице поддать комуто жарку . Вот он и поддал. Это просто "казуистика".
Он был в плохом настроении.
А 39 страниц из пустого в порожнее - круто.
Кризиз бьёт. Работы нет. Все в ИНТЕРНЕТ.лясы точить:weep:
  • 0

#762
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Конституция РК

Статья 39

1. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены только законами и лишь в той мере, в какой это необходимо в целях защиты .. здоровья .. населения.

сам спросил сам ответил. напомню что хамеры в 6 раз превышают европейские нормы экологические. т.е. приедет например европеец в алмату и 6 раз умрет тут.
  • 0

#763
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Судя по тексту, значит, все КАМАЗы и иные грузовики ночью будут ездить?? :weep:
А какая фиг разница, КОГДА они дымить, шуметь и пыхтеть будут? Или ночью у них выхлопы и токсичность по ночному тарифу снижаются, т.е. уменьшаются?

Госпидя, ну и маразм...
  • 0

#764
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Конституция РК

Статья 39

1. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены только законами и лишь в той мере, в какой это необходимо в целях защиты .. здоровья.. населения.

сам спросил сам ответил. напомню что хамеры в 6 раз превышают европейские нормы экологические. т.е. приедет например европеец в алмату и 6 раз умрет тут.

Кто-нибудь наблюдал на улицах Алматы груды тел европейцев, работающих тут?
ЗЫ.Выделил болдом пункт, который собирается нарушить аким.Пусть парламент принимает ЗАКОН, единый для всей республики, тогда будет что обсуждать с вами.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 16.04.2009, 17:19:26

  • 0

#765
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Пусть парламент принимает ЗАКОН,

думаю что среди уже принятых законов много есть возможностей
  • 0

#766
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Пусть парламент принимает ЗАКОН,

думаю что среди уже принятых законов много есть возможностей

Для водителей законов только 2.ПДД и КоАПП.Найдите в них возможность организации запрета проезда ТОЛЬКО для джипов.
  • 0

#767
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Для водителей законов только 2.ПДД и КоАПП.Найдите в них возможность организации запрета проезда ТОЛЬКО для джипов.

Запретят джипы, нацеплю на крузака табличку "Аварийная связь", сделаю пропуск и буду кататься...
  • 0

#768
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 16.04.2009, 19:18:08

  • 0

#769
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Если запретят, будет еще один понт иметь ТАКУЮ машинку =)
  • 0

#770
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вот я Вам как владелец Хаммера скажу.
Покупал этот авто не потому что люблю кататься в грязи или денег много. Нет, покупал просто потому что люблю боьшие брутальные автомобили. И готов был переплачивать налог и за бензин. Кстати по поводу загрязнения окружающей среды, ежегодный техосмотр проходил сам, никому ничего не платил, выбросы в норме.
А по поводу того, что все владельцы Хаммеров богачи и бескультурщина, отвечаю категоричное НЕТ! Машина всегда чистенькая, вмеру нашей погоде, не подрезаю никого, места тоже занимаю может на 10 см. больше чем LandCruiser, а в длинну короче чем некоторые легковушки.
Соответственно не понимаю, почему меня, законопослушного гражданина, хотят лишить возможности ездить на том, на чем я хочу и на том, что свободно ввозится и продается?
  • 0

#771
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
это ты у президента спроси.
  • 0

#772
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Вот я Вам как владелец Хаммера скажу.
Покупал этот авто не потому что люблю кататься в грязи или денег много. Нет, покупал просто потому что люблю боьшие брутальные автомобили. И готов был переплачивать налог и за бензин. Кстати по поводу загрязнения окружающей среды, ежегодный техосмотр проходил сам, никому ничего не платил, выбросы в норме.
А по поводу того, что все владельцы Хаммеров богачи и бескультурщина, отвечаю категоричное НЕТ! Машина всегда чистенькая, вмеру нашей погоде, не подрезаю никого, места тоже занимаю может на 10 см. больше чем LandCruiser, а в длинну короче чем некоторые легковушки.
Соответственно не понимаю, почему меня, законопослушного гражданина, хотят лишить возможности ездить на том, на чем я хочу и на том, что свободно ввозится и продается?

Так и мы наши джипики покупали не из-за понтов! В нашем городе самое то машина!
  • 0

#773
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Видимо нужно собирать всех кого данная тема задевает и вместе с юристами писать протест по данному вопросу. Потому как просто говорить стоя в сторонке - не поможет.
Я слыхал есть у нас какой-то грамотный юрист по авто-вопросам. Так?
  • 0

#774
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Так что ? С покупкой хаммера лучше обождать ? Пока уляжется сыр-бор ? Или Н-3 можно будет эксплуатировать в городе ?
  • 0

#775
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так что ? С покупкой хаммера лучше обождать ? Пока уляжется сыр-бор ? Или Н-3 можно будет эксплуатировать в городе ?

Эх... пиплы... в смутные времена покупать само то... :weep:

#776
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
а может 01 перепутал день и месяц, с например 1.04.09....?????
Или его просто начали забывать,ну так сказать,пупализировался....

#777
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Эх... пиплы... в смутные времена покупать само то... :weep:

Да что-то цена не падает.Будем ждать дно.

Мы думали,что мы на дне,но снизу постучали.


  • 0

#778
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да что-то цена не падает.Будем ждать дно.

Ниже сорокета думаю не упадет... так что само то... продавца запугать распечатками с сайтов... и за 35 увести..... :weep: тока думается мне нафик никому эти Хаммеры или не потянут... или не нужны... так чиста понты на форуме форумные... на дороге дорожные... к тому ж очко то жим жим таки... а вдруг посерьезному запретят... :-) на бабки встрять мона...

*Не далее как сегодня размышляли об обмене наших авто... на хаммеры... с их доплатой... крутишково наверна на парковке шесть разноцветных хаммеров смотрелось бы...

#779
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Похоже, скоро "Хаммеры" можно будет увидеть только у нас на полигоне... Кстати, 18 числа они точно у нас будут.

#780
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Видимо нужно собирать всех кого данная тема задевает и вместе с юристами писать протест по данному вопросу. Потому как просто говорить стоя в сторонке - не поможет.
Я слыхал есть у нас какой-то грамотный юрист по авто-вопросам. Так?

Есть, только платный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.