Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#261
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Просто пример.. в той же Германии обычное дело, что после ужина (обеда, завтрака) в ресторане муж. и жен. платят пополам по счету. Официант всегда подходит и уточняет - вам считать отдельно или вместе? И никто не в обиде. А после этого уже сами решают, куда ехать и чего кому давать или не давать ;)

Лолщито? Прямо вот во всей Германии так? А если все таки жена домохозяйка, и муж ей дает денег - то их по телевизору случайно не показывают в новостях? Может хватит свои мысли и прочитанные басни выдавать за откровение?
  • 0

#262
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сестерций может быть, но по крайней мере не глупее это точно. Ну и еще есть.

ни разу не видела ни полковника, ни ноубади, ни еще кого либо, о ком вы итак прекрасно знаете, "метающих бисер".. так, по ходу ткнут кого нибудь зазевавшегося обывателя в его же созданную лужу и пошли дальше.. И это достойно. Не буду сейчас про ум или что еще, потому как определять наличие ума у кого либо, занятие заведомо глупое и бесполезное ;)
  • 0

#263
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Лолщито? Прямо вот во всей Германии так? А если все таки жена домохозяйка, и муж ей дает денег - то их по телевизору случайно не показывают в новостях? Может хватит свои мысли и прочитанные басни выдавать за откровение?

Нет, ну в чем-то правда, они действительно больше предрасположены делить расходы.
Ездили мы туда в командировку - сам наблюдал.
Конечно сказать, что это непременно так всегда - это перебор.

ни разу не видела ни полковника, ни ноубади, ни еще кого либо, о ком вы итак прекрасно знаете, "метающих бисер".. так, по ходу ткнут кого нибудь зазевавшегося обывателя в его же созданную лужу и пошли дальше.. И это достойно. Не буду сейчас про ум или что еще, потому как определять наличие ума у кого либо, занятие заведомо глупое и бесполезное ;)

Может конечно и глупость определять наличие ума, но я вот такой паразит определяю что у полковника и ноубади ну совсем разные уровни, поэтому в списке перечисления по этому параметру я бы их вместе не ставил :)

Я понимаю, если бы ты Сашку или скажем Жаника туда вставила.
  • 0

#264
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Просто пример.. в той же Германии обычное дело, что после ужина (обеда, завтрака) в ресторане муж. и жен. платят пополам по счету. Официант всегда подходит и уточняет - вам считать отдельно или вместе? И никто не в обиде. А после этого уже сами решают, куда ехать и чего кому давать или не давать :)

Лолщито? Прямо вот во всей Германии так? А если все таки жена домохозяйка, и муж ей дает денег - то их по телевизору случайно не показывают в новостях? Может хватит свои мысли и прочитанные басни выдавать за откровение?


Че за наезды и причем тут басни? :) Бывали в Германии, и не раз, и сами сталкивались и наблюдали. Я и не пишу, что во всей Германии так, но чаще всего счет у немцев делится на пополам. И кстати в теме речь не о муже и жене, а о парне и девушке на первом "свидании" (?)
Возможно хоть это утешит Стасега и еще раз убедит его в том, какие нехорошие казахстанские деушки ;)
  • 0

#265
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

буквально недельки кажись 2 назад за вечер потратили на меня более 85 000 тенге в рЭсторане....и домой отвезли..я тоже даже ни разу не дала тьфу не отблагодарила ... ;)

slontse, один раз вам этот номер сошел с рук, ну во второй раз тоже могут простить. Но богатые люди шутить не любят, они умеют считать деньги. Одна девушка так веселилась, а потом ее по кругу пустили. Это у них "ромашка" называется. Оно вам надо?

Я понимаю, если бы ты Сашку или скажем Жаника туда вставила.

А это еще кто? :)

Так что там со Стасом. разобрался он с финансовыми проблемами?
  • 0

#266
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


буквально недельки кажись 2 назад за вечер потратили на меня более 85 000 тенге в рЭсторане....и домой отвезли..я тоже даже ни разу не дала тьфу не отблагодарила ... ;)

slontse, один раз вам этот номер сошел с рук, ну во второй раз тоже могут простить. Но богатые люди шутить не любят, они умеют считать деньги. Одна девушка так веселилась, а потом ее по кругу пустили. Это у них "ромашка" называется. Оно вам надо?


По-моему пример с ромашкой не самый удачный в этой ситуации, или девушка была из тех, кто подобные ромашки обслуживает...
  • 0

#267
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я понимаю, если бы ты Сашку или скажем Жаника туда вставила.

А это еще кто? ;)

А оно вам надо?
Она скорее всего поняла про кого я.

По-моему пример с ромашкой не самый удачный в этой ситуации, или девушка была из тех, кто подобные ромашки обслуживает...

Ты знаешь, не всегда спрашивают согласия девушки в таких случаях.
Я вообще-то согласен, что играться с богатыми людьми, если они не близкие тебе люди - не самый здоровый способ времяпровождения.
  • 0

#268
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Так что там со Стасом. разобрался он с финансовыми проблемами?


Даешь Стаса модером темы "Вида мошенничества в Алматы"!))

Ты знаешь, не всегда спрашивают согласия девушки в таких случаях.
Я вообще-то согласен, что играться с богатыми людьми, если они не близкие тебе люди - не самый здоровый способ времяпровождения.


Ну дык, не поспоришь.. играться с малознакомыми людьми, даже если они не богаты, тоже не стОит.
В чем все и убедились на примере потерпевшего (Стаса) ;)
  • 0

#269
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я понимаю, если бы ты Сашку или скажем Жаника туда вставила.

они были в разделе "о тех, о ком Вы итак прекрасно знаете" ;)
что то я разболталась. спор ради спора - не моё. то, что хотела сказать- что Вам, что по теме - сказала. оставляю арену цирка :)
  • 0

#270
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Жаль, что вы не поняли подтекста... ;)

зато я понял
знаешь сколько я таких раскрутчиц в жизни повидал? и все вы говорите, что мужчина должен быть благородным, а сами за тенге удавитесь. так что не надо меня критиковать, свои деньги считай, а в мой кошелёк не заглядывай.

не можешь выгулять девушку - сиди дома и "занимайся собой", или иди бабкинги зарабатывать. 8 тысяч - это же совсем мало - даже пива попить не хватит.

мало? так верни мне эти деньги.
а то все тут мастера смеяться над чужой бедой, а сам то наверное от жадности за 100 тенге удавишься.
  • 0

#271
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так что не надо меня критиковать, свои деньги считай, а в мой кошелёк не заглядывай.

Пацаны с Орбиты настолько суровы ,что не заглядывают в свой кошелек! ;)
  • 0

#272
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

я очень уважаю начитанных людей.

вот приятно с офигенно умной дивчонкой пообщатся
ну так идем мы в кафе?
и не бойся, если понравишься, то заплачу деньги я.
или в гости могу пригласить.

Пацаны с Орбиты настолько суровы ,что не заглядывают в свой кошелек! ;)

могу не глядя сказать, сколько у меня сейчас денег в кармане
но не люблю, когда посторонние считают мои деньги и советы глупые дают
пусть лучше детям поможет и бродячим животным, чем мне советы читать, 8000 это много или мало
  • 0

#273
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

То есть когда мужик из-за "такой мелочи как 50 долларов" - это бу-э, а когда "уламывают" подешевле на 1000 тенге - это ведь свои деньги, они счет любят :)

Да уж, ЦТшницы ...

не надо путать Божий дар с яичницей. Хотите задеть, делайте это поумнее плизз ;)

но не люблю, когда посторонние считают мои деньги и советы глупые дают
пусть лучше детям поможет и бродячим животным, чем мне советы читать, 8000 это много или мало

по-моему ты сам по доброй воле свой кошелек тут наизнанку вывернул перед всеми со всеми поторхами и плачешь, ждешь толи советов, толи материальной помощи. толи поддержки. не поняяятно :)
  • 0

#274
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

могу не глядя сказать, сколько у меня сейчас денег в кармане

Нуль? ;)
  • 0

#275
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

мало? так верни мне эти деньги.
а то все тут мастера смеяться над чужой бедой, а сам то наверное от жадности за 100 тенге удавишься.

Жаль мне тебя. Меняться совсем не хочешь...
  • 0

#276
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

знаешь сколько я таких раскрутчиц в жизни повидал?


Раз повидал, так чего сразу не раскусил? Или она настолько искусно маскировалась под порядочную гражданку... :)

вот приятно с офигенно умной дивчонкой пообщатся
ну так идем мы в кафе?
и не бойся, если понравишься, то заплачу деньги я.
или в гости могу пригласить.


Ты эта, поосторожнее незнакомых дивчонок приглашать! А вдруг снова "разведут"? Пожалуй тут в гости и надежнее будет и дешевле ;)
  • 0

#277
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Ты эта, поосторожнее незнакомых дивчонок приглашать! А вдруг снова "разведут"? Пожалуй тут в гости и надежнее будет и дешевле ;)

Угу, палёная водка, "Полёт", Шуфик в "Романтике", засаленый диван и прочие прелести :)

Сообщение отредактировал Борис-бритва: 16.04.2009, 14:20:58

  • 0

#278
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Угу, палёная водка, "Полёт", Шуфик в "Романтике", засаленый диван и прочие прелести :)

и пельмени на горячее ;)
  • 0

#279
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Угу, палёная водка, "Полёт", Шуфик в "Романтике", засаленый диван и прочие прелести :)

и пельмени на горячее ;)

да по сравнению с обществом Стасега всё это такая прЭлесть :)
  • 0

#280
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да по сравнению с обществом Стасега всё это такая прЭлесть ;)

А Стасег уйдет, чтобы интерьер не портить....вокруг дома погуляет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.