Перейти к содержимому

Фотография

С Днем РожденияПоздравляем только в этой теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#321
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Люди, Сегодня (и немного завтра) национальный парапланерный праздник РК, да и всего прогрессивного человечества. Сегодня у Евгения Орешкина день рождения.
Женя, желаю тебе счастья, здоровья и благополучия. А также еще кое-чего, ну ты понял, что лучше держать в секрете.
Отдельно желаю тебе успешной пара-деятельности: организаторской, вдохновительской и спортивной!

Е.Т.
  • 0

#322
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
:laugh: :hi: :D :D :p

Изображение
  • 0

#323
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение
Поздравляю, Женя!
Достижений спортивных и свершений великих в деле развития парапланеризма в Казахстане!
  • 0

#324
NXIS

NXIS
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
С Днем Рождения!
Здоровья, удачных маршрутов и новых спортивных достижений,
  • 0

#325
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
C Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, новых спортивных и всяческих успехов,счастья и удачи! :rolleyes:
  • 0

#326
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Женя ака, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю чтобы вы были всегда здоровы, в хорошем духе, занимались тем, что вам нравится делать и чтобы близкие и друзья всегда поддерживали вас в этом. Также желаю чтобы в семье у вас всегда было благополучие и согласие. Мне повезло, что я учусь у вас.

с Уважением, Улугбек Одилов

Сообщение отредактировал hyperione: 26.01.2010, 14:32:44

  • 0

#327
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
С Днем Варенья, родной ты наш! Здоровья тебе, энергии на преодоление непреодолимого!
  • 0

#328
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Самого любимого сенсея, лучшего пилота из всех что я знаю, талантливого организатора, и просто хорошего жизнерадостного человека С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :-) Здоровья тебе, Женя, успехов в начинаниях и продолжаниях, благодарных учеников без камня за пазухой и лета круглый год :D
  • 0

#329
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
С Днем Рождения!
Здоровья, новых спортивных целей и новых ярких побед.
  • 0

#330
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Женя, с Днем Рождения!
Спасибо тебе огромное за желание и возможности дарить Небо самым разным людям! Спасибо тебе за огромное терпение и наши возможности у тебя учиться! Большое спасибо тебе за все!!!
Самые теплые пожелания!!! Удачи, реализации желаний и возможностей и новых побед тебе и твоим ученикам! :D
Береги себя и свою замечательную семью!

Изображение
  • 0

#331
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
С днем рождения Женя!
Здоровья немереного, соревнований тебе побольше, ну и всяких благ.
  • 0

#332
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Жень, от все души поздравляю тебя с Твоим днем, желаю исполнения всего задуманного, побольше приятных неожиданностей и большой удачи во всех начинаниях и продолжениях. Мои тебе признательности и благодарности за то, что ты есть и за то, что ты делаешь. :-)

И еще не могу оставить без внимания одного замечательного человечка. Дилара, ну как я могла тебя не поздравить? Счастья тебе, здоровья, любви и успехов! :( Бери у меня скорп и летай выше всех, дальше всех и лучше всех :D

Сообщение отредактировал bad girl: 26.01.2010, 17:25:34

  • 0

#333
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
;) С Днём Рождения!!! :rotate:
Крепкого здоровья, улётных полётов!
  • 0

#334
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
С Днем Рождения, Женя!
  • 0

#335
ptero

ptero
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Женя, с Днем Рождения! Спасибо за небо! Желаю тебе и твоим близким здоровья и счастья!
  • 0

#336
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Диля, с днем рождения!
Счастья, удачи, любви, здоровья и полетов побольше!

ЗЫ: Заметили, как то много пилотов родились именно в это время?! Как то странно! Или может быть просто случайность :rotate: .
  • 0

#337
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Пришло время поздравить нашего уважаемого партизана-Въетконговца!
Ердос, с днем рождения тебя! Ты не часто радуешь нас своим присутствием, а когда выходишь из джунглей юго-восточной Азии мы видим, что ты действительно наш крылатый брат!
Пожелаю тебе одного - давай к нам, у нас сезон на носу!

ЗЫ: Не думайте, что я поздравляю его рано. Там где они (ГАДЫ :rotate: ) летают, день рождения уже наступил.
  • 0

#338
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Друзья мои , огромное вам спасибо за все поздравления и сердечные пожелания. Мне очень приятно это было читать. Я тоже вас всех люблю! :rotate:
  • 0

#339
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
27 января.
С днём рождения дорогой Ердос.
Желаю тебе поменьше работать, поменьше огорчаться и расстраиваться. Побольше отдыхать, радоваться жизни и получать удовольствия. И пусть тебе на это все, денег и здоровья всегда хватает. :rotate:

P.S. Только пожалуйста радуйся и получай удовольствия от жизни без извращений, не как обычно это у тебя получается!
  • 0

#340
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Спасибо, дорогие, за ранние ночные поздравления!
Буду радоваться жизни))), теперь без гомосятины))), но надеюсь с полетами и партизанщиной!
Сейчас летаем в Тайланде: Ден Туман, Жума и я. Полеты прикольные, слегка жестковато с непривычки. Посадок практически нет, кругом джунгли - вчера с Жумой сделали 13-14 км. глайд на джунглями, Жума таки нашел место где приземлиться, а я поволновался за себя.
Маршруты в целом можно назвать короткими, по вышеназванной причине и новизне места, Ксавьер ставит пока короткие и ближе к возможным посадкам. Старт что-то около 1700, превышение над штатной посадкой 1000. База низкая, все в облаках, налетались в них, ужас. Один уже влетел в джунгли, вышел на следующий день самостоятельно.
Сегодня пока вроде нелетная погода, вечером была буря, так что есть шанс не летать, а классно поизврабухать.
В соседней комнате начался утренний поздравительный храп, пойду и я прилягу - надо им спасибо сказать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.