Перейти к содержимому

Фотография

С Днем РожденияПоздравляем только в этой теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#281
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Зангар! С Днем Рождения! Всех благ, удачи и хорошего настроения!!! :laugh:
  • 0

#282
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Зангар!!!! Мои поздравления!!!! Помню как-то, ты только летать начал, я лечу по маршруту, а впереди по маршруту, высоко под облаками идет купол. В итоге я сел, а он улетел!!! Позже был сильно удивлен, что это ты!!! Так желаю тебе, что бы не переставал удивлять всех и вся!!!! Ну и конечно огромнейшего здоровья!!!!!
  • 0

#283
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Зангар ага, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, высоких полетов и мягких посадок. Улугбек
  • 0

#284
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
С днем рождения!
Желаю Вам всего всего! Ну всего, что захотите и когда захотите. А захотите Вы полетов, я знаю точно :-/ .
Ждем, не дождемся сезона и конечно же Вас в небе.
  • 0

#285
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Зангар, Поздравляем! Здоровья вам огромейшего, потоков широчайших как души друзей!
  • 0

#286
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
С Днем Рождения, Зангар!
Желаю всего самого хорошего!
  • 0

#287
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Уважаемый Зангар-ага!
Разрешите поздравить Вас ... ой ... чего эт я...

Зангарушка!!! С днюхой тебя! Здоровья, любви, уважения тебе!
  • 0

#288
RAFA150

RAFA150
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Зангар, от всей души, поздравляю с днём варенья, щастья и мечты выше облаков!!! во как сказал, только для тебя!!! Рафаэль. :laugh:
  • 0

#289
RAFA150

RAFA150
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Зангар, от всей души, поздравляю с днём варенья, щастья и мечты выше облаков!!! во как сказал, только для тебя!!! Рафаэль. :laugh:
  • 0

#290
aist1

aist1
  • Гость
  • 36 сообщений
Поздравляю, Зангара, с днем рождения! Пусть все в твоей жизни будет здорово и удачно! Алма
  • 0

#291
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :smoke:
  • 0

#292
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Поздравляем Игоря Кульчева с уже прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! и поверь, об этом должны знать! Здоровья тебе, побольше возможностей для свершения великих побед!!! И пусть сбудется самое сокровенное!
  • 0

#293
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
в режиме строгой секретности :D :) - Игорь, с Днем Рождения! Высоких тебе полетов и побед во всех делах!
  • 0

#294
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Зангар, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Желаю Удачи и крепкого здоровья!!!
  • 0

#295
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Игорек, с Днем Варенья тебя!!! Присоединяюсь ко всем позравлениям, успехрв в делах, удчных полетов и мягких посадок :)
  • 0

#296
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Игорь! С Днем Рождения! Поздравляю с достижениями этого года, ведь по твоим результатам рейтинг станы считается! В следующем году желаю много - много - много летать!!!
  • 0

#297
aist1

aist1
  • Гость
  • 36 сообщений
Игорь, с днем рождения! Желаю тебе здоровья и всего самого наилучшего! Алма
  • 0

#298
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
С Днем Рождения, Игорь!
Просто летай лучше всех!
  • 0

#299
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

и поверь, об этом должны знать!

Вот засада! :D
Но, всё равно - спасибо!

Спасибо всем за пожелания.
  • 0

#300
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Игорь, с днем варенья :)

до сих по помню, как ты давал полетать свое крыло девушке, и после каждого ее полета спускался и поднимался в 100-ку (пешком), так раз наверное 5. за это время я смог всего 3-4 раза полетать с 50-ка. надеюсь ты так же методично и неустанно будешь покорять верхние строчки ФАИ вместе с нашими пилотами. у меня есть фото с перевала, оставлю на заначку :))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.