Перейти к содержимому

Фотография

Гончарное дело (хобби)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#101
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

что то совсем дорого,интересно где есть дешевле или проще по видео-урокам заниматься...

Видео-уроки, конечно же, не проблема. Но где вы возьмете гончарный круг? (детские наборы не предлагать)
  • 0

#102
мотылечек

мотылечек
  • Гость
  • 16 сообщений


что то совсем дорого,интересно где есть дешевле или проще по видео-урокам заниматься...

Видео-уроки, конечно же, не проблема. Но где вы возьмете гончарный круг? (детские наборы не предлагать)

у меня есть контакты ,где продают,и проффесиональные и небольшие (для домашнего применения)-электрические,если нужно я пороюсь у себя ,в лс,кину вам.они совсем не дорогие
  • 0

#103
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений



что то совсем дорого,интересно где есть дешевле или проще по видео-урокам заниматься...

Видео-уроки, конечно же, не проблема. Но где вы возьмете гончарный круг? (детские наборы не предлагать)

у меня есть контакты ,где продают,и проффесиональные и небольшие (для домашнего применения)-электрические,если нужно я пороюсь у себя ,в лс,кину вам.они совсем не дорогие

я думаю всем было бы интересно где их продают :)
  • 0

#104
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
подскажите, где продают гончарный круг
  • 0

#105
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

подскажите, где продают гончарный круг

детские круги можно купить тут (не в целях рекламы) http://kinderyta.kz/...asterskaya.html а вот нормальный так сказать взрослый то тут легче сделать самому чем купить ....
  • 0

#106
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день. Подскажите. А где берут глину. Ведь ее же ни какую попало можно применять?
  • 0

#107
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Добрый день. Подскажите. А где берут глину. Ведь ее же ни какую попало можно применять?

я думаю можно обратится на керамический завод, там можно купить килограммами.http://www.almatyceramics.kz/
  • 1

#108
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

SofiaMoska, а гончарный круг у вас есть или все делается сидя за столом? как лепка из пластелина


  • 0

#109
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю SofiaMoska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#110
SofiaMoska

SofiaMoska
  • Гость
  • 6 сообщений

SofiaMoska, а гончарный круг у вас есть или все делается сидя за столом? как лепка из пластелина

Все делается за столом, вручную, это считается более художественная и интересная работа. Изделия обжигаются, покрываются глазурью, а потом вторичный обжиг и изделие готово.

Мастер-классы по гончарному кругу планируем давать на улице, в августе будет расписание, могу Вам отправить личным сообщением или по почте.


  • 0

#111
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

SofiaMoska, а гончарный круг у вас есть или все делается сидя за столом? как лепка из пластелина

Все делается за столом, вручную, это считается более художественная и интересная работа. Изделия обжигаются, покрываются глазурью, а потом вторичный обжиг и изделие готово.

Мастер-классы по гончарному кругу планируем давать на улице, в августе будет расписание, могу Вам отправить личным сообщением или по почте.

 

мне тоже более интересен гончарный круг, хотел бы посетить МК :)


  • 0

#112
SofiaMoska

SofiaMoska
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

SofiaMoska, а гончарный круг у вас есть или все делается сидя за столом? как лепка из пластелина

Все делается за столом, вручную, это считается более художественная и интересная работа. Изделия обжигаются, покрываются глазурью, а потом вторичный обжиг и изделие готово.

Мастер-классы по гончарному кругу планируем давать на улице, в августе будет расписание, могу Вам отправить личным сообщением или по почте.

 

мне тоже более интересен гончарный круг, хотел бы посетить МК :)

 

Geralt, я Вам вышлю сообщение в августе.


  • 0

#113
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Мастер-классы по гончарному кругу планируем давать на улице, в августе будет расписание, могу Вам отправить личным сообщением или по почте.

 

 Отправьте пож-ста в ЛС стоимость и где вы находитесь. Интересуют только МК по гончарному кругу


  • 0

#114
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

Мастер-классы по гончарному кругу планируем давать на улице, в августе будет расписание, могу Вам отправить личным сообщением или по почте.

 

сообщите пожалуйста мне тоже, очень хочется попробовать :)


  • 0

#115
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Мастер-классы по гончарному кругу планируем давать на улице, в августе будет расписание, могу Вам отправить личным сообщением или по почте.

 

Отправьте и мне тоже в ЛС, пожалуйста

 


  • 0

#116
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю SofiaMoska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#117
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

кто был на МК в субботу? отпишитесь как все прошло?


  • 0

#118
SofiaMoska

SofiaMoska
  • Гость
  • 6 сообщений

кто был на МК в субботу? отпишитесь как все прошло?

 

Это страница галереи, прошу смотреть новости на ней, если Вам интересно. МК прошел хорошо, все очень довольны.

 

https://www.facebook...torskojKeramiki


  • 0

#119
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

кто был на МК в субботу? отпишитесь как все прошло?

 

Это страница галереи, прошу смотреть новости на ней, если Вам интересно. МК прошел хорошо, все очень довольны.

 

https://www.facebook...torskojKeramiki

 

у меня нет доступа на мордакнигу :(


  • 0

#120
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

тема опять ушла вне бытье ... ну вот достал, смахнул пыль и поставил на полочку )))

 

вопрос по теме, кто как сушит изделия зимой? да и как дела с этим делом зимой обстоят?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.