Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение 2009Почему Россия выставила певицу из Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#161
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А меня одну Приходько раздражает? Мне казалось, что она не поет, а орет дурным басом. И песня такая депрессивная.

Согласен - и песня депрессивная, и клип со старением тоже мало соответствует празднику, и грубоватый и злой голос сразу бьёт по ушам. Знаю, что это не есть гуд для певца, т.к. когда по молодости играл в ансамбле и пел, наш худрук обратил на это внимание и сказал, что в любой песне надо избавляться от злости и грубости, иначе она будет просто неприятна слушателю. Пришлось несколько недель работать над голосом.

Мне по конкурсу запомнились:
Армения за профессиональный армянский фьюжн и красивую постановку;
Израиль - трогательная, интересная и непростая песня в исполнении красивых женщин;
Литва - тоже интересная песня в исполнении русского парня, в начале напомнила "Чемпионов" группы Куин, но продолжение оказалось более чем необычным и оригинальным;
Норвегия - эта рыбацкая песня когда-нибудь вытряхнется из башки или нет? :)
  • 0

#162
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Хорватия мне понравилась помимо Рыбака.Такая песенка завораживающая была.
  • 0

#163
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
rebelde -очень даже поверю :rotate:

я сама Рыбака первый раз увидела и услышала осенью на каком-то канале случайно и просто обалдела

а то, что он участвует в ЕВ -узнала за день до полуфинала из рекламного ролика :)

КсюШень -кажется rada_ впереди :-)

отличная песня.

повезло же тем, кто смотрел по другому каналу без комментов Фили )))
  • 0

#164
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Финал Евровидения-2009, на мой взгляд, был просто потрясающим!

По профессионализму и постановке шоу равных просто еще не было. Я очень была удивлена. Уж постарались так постарались.

Всё отлично, и графика заставок, логотип, свет, просто потрясающая сцена, звук, съемка, каждый номер продуман от костюма до танца и изображения на экране, Сirque du soleil и многое другое просто мегасупер!

И номер Приходько мне тоже понравился, он, конечно, странный с точки зрения смысла и эмоционального восприятия. Но, от идеи и воплощения ее старения я просто в восторге.

Победитель талантивый, светлый, добрый, харизматичный. Каким он и должен быть. Поэтому, считаю, что справедливо. Хотя, много было хороших песен и исполнителей.
Песенку "Fairytale" я уже скачала и слушаю :)
  • 0

#165
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Мне понравилась например Jade из Англии, Кьяра из Мальты...Девушка из Исландии тоже ниче...
это все по голосу и песне в основном.
не "дум-тек-тек"...)))....


Рыбак-милый парень, достаточно неплохо играет на скрипке,поет обычно,как спел бы любой человек, песня незамысловатая,в этом была его фишка.Сказка.Он приятный и открытый. Обоятельный. Но дикого восторга я не испытала))...всетаки хотелось большего.

Но я бы отдала предпочтение всетаки тому,кто обладает сильным подвижным голосом...имхо. Англия,хотя бы.



Приходько и Лобода...просто...ппц.

...Приходько. Было неприятно слушать смотреть ...осадок от всего...и от ее "старения" в течение песни.
"Плач Ярославны",блин...и фальшивые крики какието...выдавливала)))
смешно))) послали позорище)) как-будто больше некого послать,кроме такой одаренной дэушки с темным прошлым и отталкивающей аурой.
послали ее только для того,чтобы не выиграла,потому что слишком дорого,запарно проводить у себя евро.

фу!



бесит))) особенно фигово слушать голосования стран не за песни,голос,а за соседей)))

конкурс-чистой воды политика,и ничего,кроме нее.
все вышесказанное-имхо.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 17.05.2009, 22:38:18

  • 0

#166
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А меня одну Приходько раздражает? Мне казалось, что она не поет, а орет дурным басом. И песня

Не, точно не одну.
Выиграть РФ второй раз в ЕВ - не собиралась, по чисто экономическим мотивам. Впереди Сочи-2014.
Надо было показать, что РФ может проводить крупные мероприятия. С чем организаторы - блестяще справились!!!

А выбор Приходьки видимо был чисто политическим, уж так официозные хабары российкого ТВ разжевывали, что украинка, поет песню грузина и эстонки. А-ля типа дружба нродов между народами, которые после стараний США тихо или не тихо ненавидят друг друга.

В общем затея провалилась, ПТУшница на сцене - не очень хорошо смотрится. Лучше бы какую-нибудь смазливую блонди выставили. Так для эстетов из Европы.
  • 0

#167
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Выиграть РФ второй раз в ЕВ - не собиралась, по чисто экономическим мотивам. Впереди Сочи-2014.
Надо было показать, что РФ может проводить крупные мероприятия.


именно!
  • 0

#168
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скачал Рыбака, Jade и Urban Symphony. Понравилось.
А про Приходько я сразу сказал - её взяли для того, чтобы случайно не выиграть повторно. А то с Биланом лажанулись... Вот и пришлось выворачиваться. Впрочем, вывернулись классно - шоу произвело впечатление.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 17.05.2009, 22:50:06

  • 0

#169
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений
литва и рыбак- просто супер. кто тянул араша и турцию - непонятно...
  • 0

#170
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сколько грязи и негатива здесь перечитаешь!!!Просто ужас :rotate: Давайте все же будем в первую очередь Уважать себя :) И не забывайте,что Казахстан вообще не выступал!!!
  • 0

#171
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Лисичка,да...негатив есть.Но в основном он по теме,к сожалению.

пишу от России))
  • 0

#172
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А вот подробнейший отчет тык!
  • 0

#173
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
Честно говоря я не пойму с какого перепугу все так восхищаются норвегией. Ничего особенного по моему.
Понравилась Великобритания(спасибо Веберу за чудесную композицию) и Мальта(все таки вес влияет на голос :p ). Ну и Патрисия Каас снова очаровала своими волшебными интонациями.
остальное как то не тянет. вообще. все таки это конкурс исполнительского мастерства, что подразумевает то, что у исполнителей будет ну хотя бы... голос?
  • 0

#174
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Честно говоря я не пойму с какого перепугу все так восхищаются норвегией. Ничего особенного по моему.
Понравилась Великобритания(спасибо Веберу за чудесную композицию) и Мальта(все таки вес влияет на голос :p ). Ну и Патрисия Каас снова очаровала своими волшебными интонациями.
остальное как то не тянет. вообще. все таки это конкурс исполнительского мастерства, что подразумевает то, что у исполнителей будет ну хотя бы... голос?

Вот как раз у Патрисии Каас только интонации и были, и никакого голоса :-) А Рыбак все равно молодец!
  • 0

#175
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот как раз у Патрисии Каас только интонации и были, и никакого голоса :p А Рыбак все равно молодец!


Песня была неудачная. нормальных композиторов нынче мало. А Рыбаку... ну дай ему бог, чтоб его любили через 20 лет также, как сейчас любят Патрисию Каас) Все проверяется временем.
  • 0

#176
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Так вот именно :p Рыбак только в начале пути и все у него еще впереди!

Рыбак еще очень молод, у него все впереди, его еще отшлифуют, и будет настоящий алмаз. А пока это еще самородок, ляля, чистый душой паренек.


Сообщение отредактировал КсюШень: 17.05.2009, 23:59:33

  • 0

#177
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
Не всех к сожалению видела, урывками...

Понравились Армения- костюмы, интересное пение и вокал оболденный...

Португалия Flor-de-lis- солнечно так ненавязчиво...молодцы

И Эстония -магнетическая Sandra Nurmsalu, и песня такая ненавязчиво гипнотизирует...

И Лобода, от неё я ждала агрессивную сексуальность, она её и показала, вообще она мне нравится , такая гарна дивчина кровь с молоком, просто приятно посмотреть, хоть и обвиняют в пошлятине...

А Рыбак такой открытый простой парень, располагает своей наивной улыбкой, его и выбрали...успехов ему !

Хадисе почему-то абсолютно не понравилась...чего о ней так много говорили

Сообщение отредактировал РОБОТ: 18.05.2009, 00:05:49

  • 0

#178
nazik.kz

nazik.kz

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
А мне так стало жалко Патрисию! В день когда умерла мама петь! :p
  • 0

#179
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да там я смарю по сводкам в нете - у всех во время пения кто то повымирал. именно В МОМЕНТ, не ДО и не После.
в етом году победитель достойный!
тетушку Патрицию нифига не поняла - что за номер? зачем ваще приперлась на старости лет? и так то ж признанная, сидела бы дома, за молодешь радела. или хотя бы не молодешь, а тех, кто хочет признания. и наряд и композиция - сакс.
Армения удивила, жутко понравился номер Лободы (Украина), литовского парня.
убили Исландия, Турция, ИСПАНИЯ!
от последней такого не ожидала! ))) что это было?? им даже баллов не давали долгое время.
  • 0

#180
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
А кроме статуэтки что еще дали победителям?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.