Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение 2009Почему Россия выставила певицу из Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#141
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну вот, как всегда найдутся кому лишь бы дай обосрать кого :rotate: - совок еще рулит :)

Рыбак молодчик! Как один русский продюссер, авторитет какой-то вообщем, сказал - очень символично будет если славяне вытащив Евровидение из Европы в Россию вернут его обратно.

Куда норвежцы без нашего Рыбака. :-)
  • 0

#142
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Когда он стены прошибал?))

Ага :)
  • 0

#143
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

где можно скачать все песни с евровидения одним файлом?

http://mp3.shmidt.ne...shvetsija_.html
Тут не одним файлом, зато качество супер и можно с докачкой.
Пыталась на зайцах скачать, а инет слабый и срывается песня, 20 секунд скачает и срывается, поэтому мне удобней было качать на ReGet Deluxe))

Сообщение отредактировал Almatinochka: 17.05.2009, 17:03:58

  • 0

#144
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
посмотрела еще раз выступление Рыбака. песня цепляет, да - и музыкой, и словами. если действительно сам написал - респект ему и уважуха :). но произношение у него.. :rotate:
  • 0

#145
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Интересно будут повторять, хотелось бы в не такое позднее время заново посмотреть. А то такое сонное состояние было, внимание притупленное))
  • 0

#146
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ну вот, как всегда найдутся кому лишь бы дай обосрать кого - совок еще рулит


2 Мужчина: я кажется сказала, что я смеялась :rotate:

Интересно будут повторять, хотелось бы в не такое позднее время заново посмотреть. А то такое сонное состояние было, внимание притупленное))


Я бы тож хотела посмотреть в более раннее время, а то спать так хотелось :)
  • 0

#147
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В натуре зомбиящик, многих зазомбировал пиар по всем каналам, этого Рыбака. Рыбак, выступил не лучше немца, один уровень.
Армяне молодцы, отличная песня и вокал, Шведы, чистота голоса поражает, Мальта-супер, Португалия весело и со вкусом, Великобритания-неплохо.
Блондинки-однодневки-через ксерос, не впечатлили, я их до сих пор не отличаю, больтше всех не понравилась Украина, геи-легионеры не прикольно. Рыбак+немец+грек=одна фигня, ни холодно не жарко. Россия - пфф, выпиваю много йаду. Франция-тетя тебе на пенсию не пора? Араш - Евровидение не его уровень. Исландия - самая лучшая блондинка, которая поет!!!!
  • 0

#148
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Рыбак еще очень молод, у него все впереди, его еще отшлифуют, и будет настоящий алмаз. А пока это еще самородок, ляля, чистый душой паренек.
У Турции тоже зажигательная песенка, чем-то Шакиру напоминает)

Сообщение отредактировал Almatinochka: 17.05.2009, 17:16:44

  • 0

#149
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Меня Германия вообще не впечатлила. Самое запоминающееся в этом выступлении - это когда на сцене появилась Dita Von Teese :)

Сообщение отредактировал КсюШень: 17.05.2009, 17:07:55

  • 0

#150
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Не любитель попсы, но ШОУ посмотреть стоило! Оформление у Россиян на 5+. Победитель не впечатлил, видимо действительно плохо разбираюсь в современной поп-музыке.
PS: Записывал концерт для родителей, на HDD-рекордер, если кому нужно, могу сделать DVD-диск. Желающие, пишите в личку, в качестве благодарности за проделанный труд, приму бутылочку пива.
  • 0

#151
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А кто победил то? Просто я не смотрю телевизор... И не в курсе таких событий...
  • 0

#152
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Рыбак еще очень молод, у него все впереди, его еще отшлифуют, и будет настоящий алмаз. А пока это еще самородок, ляля, чистый душой паренек.
У Турции тоже зажигательная песенка, чем-то Шакиру напоминает)

я плакал. до чего ж девченки наивные!
рыбак никак не зацепил ни песней ни внешностью.
и уж назвать его пареньком с чистой душой язык не повернется. просто надо снять розовые очочки
  • 0

#153
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Ну вы оставайтесь при своем мнении, ладно.
  • 0

#154
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
и останусь!!!!!!!!!!!!
  • 0

#155
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Меня Германия вообще не впечатлила. Самое запоминающееся в этом выступлении - это когда на сцене появилась Dita Von Teese :rotate:

Немцы сделали ставку на сексуальность, не прокатило. :)

Сообщение отредактировал Almatinochka: 17.05.2009, 18:14:28

  • 0

#156
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Меня Германия вообще не впечатлила. Самое запоминающееся в этом выступлении - это когда на сцене появилась Dita Von Teese :rotate:

Немцы сделали ставку на сексуальность, не прокатило. :)

Это точно :-)
  • 0

#157
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Италия бойкотирует Евровидение, после того как несколько лет назад обвинила организаторов якобы в фальшивом голосовании.

Эстонка -красавица, песня немного с готическим оттенком, завораживает с первых нот.

А меня одну Приходько раздражает? Мне казалось, что она не поет, а орет дурным басом. И песня такая депрессивная.

А Рыбак, да, очаровашка, улыбка такая открытая, доверчивая. Сплошной позитив :)
  • 0

#158
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
понравились голоса англичанки и исландки...
у победителя песенка была забавная, в меру народная, в меру попсовая ))) но выступление в целом а-ля Дима Билан...

Араш достал уже, он все портил азербайджанке...

Каас лично мне жаль, не нужно было ей вообще там выступать, она итак достаточно известна...

остальные вообще не интересны...
мое мнение - шоу красивое сделали, а песен хороших нет...
  • 0

#159
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
понравился сакис рувас. лучший на видении!
жаль что он теперь покойник

два раза ездил и оба раза лузер
  • 0

#160
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Араш достал уже, он все портил азербайджанке...


Как раз наоборот. Араш отлично выступил, пластичный. А вот Айсель тупила изрядно, фальшивила, двигалась, как дерево.

Рыбак ,конечно, не тянет на звезду. :) Такой буратино улыбчивый. Такие парни в мире не пользуются популярностью.

Жаль было Dita Von Teese. Ее игнорировала камера и поймала только в концовке. Не знаю, специально ли это делалось. Камерамен должен был знать, кого ловить в кадр.

Приходько- гной .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.