Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение 2009Почему Россия выставила певицу из Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#81
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Армения - Израиль - Португалия - Хорватия - Литва - Франция - Босния - Молдова - Турция - Албания - Норвегия - Великобритания


А вот Приходько выступила отстойно :)
  • 0

#82
MoonFlower

MoonFlower
  • Гость
  • 36 сообщений
Ждем итогов голосования:)
  • 0

#83
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Для меня:
Эстония, Норвегия, Великобритания. Порядок - любой.
Но на мой взгляд:
1. Эстония.
2. Великобритания.
3. Норвегия.

Ну, ещё:
4. Германия.
5. Украина
(народ может клюнуть на шоу - слова всё равно никто не слушал).

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 17.05.2009, 03:11:18

  • 0

#84
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Еще шведка понравилась, но болею за Рыбку)))
1. Александр Рыбак
2. Швеция, блондинка в белом
3. Греция

Сообщение отредактировал Кристал: 17.05.2009, 03:07:55

  • 0

#85
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
решил от нефига делать посореть сабж ))
обычно болею за Испанию и Германию, но налажали они здесь -_-
так что болею за скандинавов - Исландия и Истония (почти скандинавы) FTW
большой минус норвегам за какогото бездарного скрипача
шведам за пародию на Тарью Турунен
и финннам за убогую смесь Бомфанк эмсиз и евроданса начала 90-х

Сообщение отредактировал SacramentaL: 17.05.2009, 03:10:11

  • 0

#86
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Армения, Израиль, Великобритания, Франция, Исландия, Эстония.
  • 0

#87
MoonFlower

MoonFlower
  • Гость
  • 36 сообщений
Кажется Рыбак выиграет
  • 0

#88
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
бред какой-то.
  • 0

#89
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

бред какой-то.

Почему бред? Хороший номер. Светлый. Я ожидал, правда, что у эстонок дела будут получше... Но за парня рад.
Всё-таки Рыбака, скорее всего, не нагнать.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 17.05.2009, 03:40:46

  • 0

#90
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да ну... )))
радует что айслэнд серебро пока что, хотя бы так ))
  • 0

#91
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

бред какой-то.


политическая ерунда, по-моему.

писала по ходу ЕВ
Литва - ничего, кстати, поет! симпа, в шляпе. пойжет.
Израиль - я плакала от песни подруг - израильтянки и палестинки. на полном серьезе - задумалась о том, как сложно должно быть жителям этих стран. особенно, если у них есть друзья на той стороне. песня располагает.
Франция - Патрисия Каас - как замороженная. опровергает мой предыдущий пост о лице и фигуре. она шикарна.
Швеция - когда ФК произнес, что это его фаворитка, я насторожилась. не зря :eek:. девушка 38 лет не вытягивала песню под пафосным названием "Голос". не очень.
Хорватия - мамачки, манерный метросексуал. а песня красивая, похожа на "Арго". голос слабоват. девушки красивые на подпевках.
Португалия - начало слабоватое. фольклорные костюмы классные, и боян! :) барабанщик прикольно танцевал. солистка - пухленькая, веселая, поет так себе. или песня не захватывает..
Исландия - хорошенькая блондинка, очень приятный голос, песня попсовая - потенциальный хит, кстати. легкая, запоминающаяся мелодия и простые слова на английском.
Греция - один из фаворитов ЕВ Сакис Рувас - повзрослевший Билан. на Рики Мартина похож немного. шоу продуманное - с бегущими дорожками и т.п. не удивлюсь, если выиграет этот конкурс. мне не нравится абсолютно.
Армения - отличные голоса, интересная песня с восточными нотами, девушки - красотки, красочные костюмы :D. понравились очень. интересно, на каком языке второй куплет? в армянском языке есть слово "Джан"? и если да, то что оно значит, интересно? то же, что и в тюркских, а именно - "душа".
Россия - красивая песня, сильный голос у Анастасии Приходько. впервые слышу ее, кстати, а она, оказывается, известна :rotate:. в шоу ее искусственно состарили на картинке на мониторах. выглядит это жутко.
Азербайджан - Араш и Айсель. Айсель - очень красивая, яркая. оттого жаль, что песня так себе, хотя и ее можно раскрутить до хита. у Араша голос узнаваемый, как всегда, у Айсель - довольно обычный. точно, вот и Киркоров подтвердил, что это будет хит. я ему верю ;).

Босния и Герцеговина - голос сильный у певца, песня интересная довольно, напомнила (кажется) песню Пугачевой "Без тебя". но не более того.
Молдова - заводная яркая певица в народном костюме-мини и сиреневых сапогах :). голос народного же плана.
Мальта - крупная девушка с приятным голосом и песня прямо хорошая такая. в третий раз пытается выиграть ЕВ.
Эстония - интересная песня, голос ничего, симпатичная светлоглазая брюнетка с колдовским взглядом. играет на скрипочке. скорее понравилась, чем нет :).
Дания - Филя назвал его "самец из Дании". мне заранее страшно. песню написал Ронан Китинг (?) из "Бойзон". ничошная. самец подфальшивливает и стоит, расставив ноги. не нравится. фейрверками решил взять, видать. не удивлюсь, если пройдет, с такой-то протекцией (см. первую фразу о нем).
Германия - ведущие интересуются, разденется ли Дита фон Тиз :) КЛАССНЫЕ КОЛГОТЫ У ПЕВЦА! зеркальные. и брови. чайкой. бурлеск как он есть. Диты пока не видать. о, вышла! талия у нее просто потрясающая! и колготы со стразами. хочу!
Турция - о, ничошная турчанка Хадисе! напомнила мне Бейонсе. голос не очень - глуховат, зато симпотная, фигуристая и танцует хорошо :). в целом- неплохо, зажигательно (а может, она мне понравилась тем, что на Бейонсе похожа :)).
Албания - Киркорову не нравится. наверное, понравится мне. смотрим :-) девушка молоденькая, красивенькая, длинноногая, двигаться не умеет нифига, трогательно волнуется. голос сильный, тембром напоминает Бейонсе (извините!! :lol:). шоу странное, какие-то зеленые человечки, песня невразумительная. а жаль.
Норвегия - белорусский парень Александр Рыбак - один из фаворитов. похож на Фредди Принца Дж. хорошенький :). играет на скрипке хорошо, поет так себе. песня ничо, цепляет.

Украина Лобода - экс-Виагра. как я и ожидала, страшная пошлятина :lol:. полуодетые римские воины, Лобода в ботфортах со стразами по самое небалуйся, а сверху напротив, почти ничего нет. ударные с флагами Украины. но самое главное - она стала (или была) очень похожа на Машу Распутину. только худее. студия "Полный П". Киркоров в восторге. Яна скромно поддакивает :lol:
Румыния - певица очень похожа на турчанку Хадисе. ТС раскрыта :) голос получше, помелодичнее. танцует похуже, но неплохо. в подтанцовке очень ничошные тёлы. песня - ничо, (латино)американского толка.
Великобритания - худенькая хорошенькая афро(?)британка (или азиатских корней?) с точеными ножками. голос отличный. скрипач немножно задел ее смычком. дала небольшого петуха, сильно волнуется! не волнуйся, девуня! за пианино - автор ее песни Эндрю Ллойд Вебер (он же автор "Призрака оперы", "Кошек", "Джизаз Крайст - суперстар"). песня удалась!
Финляндия - типичный европоп. что-то типа Селин Дион, Эйс оф Бэйс и Скутера в одном коллективе. причем Селин не по голосу, а по внешнему виду. не люблю такое.
Испания - какая-то турецкая песня начинается. испанка - симпатичная платиновая блондинка с ярко синими тенями и короткой стрижкой. похожа на танцоршу бальных танцев, фигурка спортивная, хорошая. поет так себе, голос средний. песня никакая, хотя такие "пипл хавает".
  • 0

#92
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
хех обзорно )
  • 0

#93
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
а ОБЪЯСНИТЕ почему Казахстан не выступает??????????А выиграет все таки Норвегия однозначно,а Приходько в России победила на Фабрике звезд ,братьев Меладзе
  • 0

#94
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хех обзорно )

ога. чем им так Рыбак всем нравится? тем, что на хоббита похож? :)
  • 0

#95
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
достала эта Восточная Европа :). задвинули моих армянок своей Боснией..
  • 0

#96
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а ОБЪЯСНИТЕ почему Казахстан не выступает??????????

Лень-матушка... Уровень исполнителей наших не ниже того, что присутствует там сейчас. Так что нам мешает только лень. Участвовать мы, оказывается, можем...
  • 0

#97
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Roxi согласен, ничего экстродинари у рыбачка, и такие баллы.
тоже бесило, как вост.евро голосовали.

Сообщение отредактировал SacramentaL: 17.05.2009, 04:09:56

  • 0

#98
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Уррррра!!! Александр Рыбак, русская душа победила !!! :) :rotate:
  • 0

#99
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ужас, а поет то как слабО....
  • 0

#100
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Молодец, русский не забыл. Я думал, он вообще не помнит, а он даже без акцента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.