Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение 2009Почему Россия выставила певицу из Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#61
miss_angeliss

miss_angeliss
  • Частый гость
  • 50 сообщений


А че за публика в зале вялая? и зал маленький какой-то...

:(


зал маленький, потому что это выставочный зал «Манеж», а вся конкурсная программа пройдет в СК «Олимпийский», а в Манеже открытие и закрытие.

Тоже смотрела, Малахова зря, конечно, выбрали в качестве ведущего, бесит он после своих "больших стирок" и "пусть говорят"! И вообще, вели они с Алсу как-то странно, как-будто бы им только что сказали, что они ведущие и выпнули на сцену, нет согласованности в том, кто и что говорит, постоянно все с запинками какими-то и неуверенно. Саму церемонию вроде будет Водянова вести, вот только с кем - не помню.

Водянова с Малаховым будут вести полуфиналы, а вот на финал ведущие пока неизвестны, говорят - сюрприз.


Что значит - СЮРПРИЗ?!?!?!?! :)
Еще 7 мая стали известны имена ведущих финала Евровидения!
Финал конкурса который состоится 16 мая, проведут певица Алсу которая заняла 2 место выступая от России на «Евровидение 2000» а также известный всем телеведущий Иван Ургант.
  • 1

#62
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


А Приходько, представляющая Россию, в финал не пройдет.

а как ПРиходько может не пройти в финал, если она автоматически уже там как представительница принимающей страны? не поняла вас...

Ой, сорри, ошиблась. Имела в виду, что очень сомневаюь, что Приходько займет призовое место. Голос у неё сильный - это безусловно. Но конкуренция сильная. Девочки из Великобритании, Исландии и Мальты (навскидку) чего стОят.
  • 0

#63
miss_angeliss

miss_angeliss
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мне кажется, 1-е место займет британка. У неё голос сильный, песня такая классная, и сама девушка очень приятная и красивая.
А Приходько, представляющая Россию, в финал не пройдет.
Мне кажется, в России можно было найти более достойного певца.
Всё - ИМХО :(


Открою еще один секрет :)
Приходько автоматически выступает в финале! Благодаря победе российского исполнителя на "Евровидение 2008".

Сообщение отредактировал miss_angeliss: 15.05.2009, 15:38:21

  • 1

#64
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Я тоже не думаю, что Приходько займет первое место, хотя бы потому, что дважды снаряд в одну воронку не падает. А насчет призового - все может быть... (доводы основаны только на интуиции, т.к. ни одного полуфинала не смотрела))))
  • 0

#65
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Джаз - во-во, он самый )))
с прической а-ля одуванчик

Тошка, там просто несколько действительно талантливых и красивых певцов-певиц...:(

так что у Приходько мало шансов с такой песней...

Сообщение отредактировал SABADELL: 15.05.2009, 15:41:08

  • 0

#66
miss_angeliss

miss_angeliss
  • Частый гость
  • 50 сообщений



А Приходько, представляющая Россию, в финал не пройдет.

а как ПРиходько может не пройти в финал, если она автоматически уже там как представительница принимающей страны? не поняла вас...

Ой, сорри, ошиблась. Имела в виду, что очень сомневаюь, что Приходько займет призовое место. Голос у неё сильный - это безусловно. Но конкуренция сильная. Девочки из Великобритании, Исландии и Мальты (навскидку) чего стОят.


Отправили одновременно :)
Я - комментарий, а Вы - поправку :(
  • 1

#67
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Первый полуфинал, можно сказать, не смотрел - только в середине включил, а потом уснул.
Второй полуфинал понравился - в целом. Правда, основная масса исполнителей всё же не стоят оценок.
Из того, что видел, мой выбор - Эстония. Замечательный номер, симпатичная девушка. Британка - тоже понравилась. Когда прочёл, что музыка и слова - Э.Л. Веббера - обалдел. Британцы пошли ва-банк...
У Лободы - согласен, целое шоу получилось. Правда, кажется, в "превью" у неё на сцене народу побольше было... Но всё равно - оглушительно.
Ну, Приходько... Похоже, россияне её выбрали специально для того, чтобы ненароком не выиграть снова - второе Евровидение подряд они просто не потянули бы.Изображение Вот и взяли её.
И, наконец, Малахов. ЗА-ДОЛ-БАЛ!!!
  • 0

#68
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ведущие Алсу и Малахов ацтой!! У Алсу никакой дикции(( чевото там бармочет под нос :laugh: на полуфинале я шо то не поняла Малахов боялся что Водянова убежит што ли? вцепился мертвой хваткой :smoke: :-) :D Прихотько со своим МАМО задолбала уже!
  • 0

#69
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

на полуфинале я шо то не поняла Малахов боялся что Водянова убежит што ли? вцепился мертвой хваткой


Я тоже самое подумала :laugh: Видно, что они все время волнуются, шуточки бывали плосковатенькие :D , особенно, когда показывали ведущего, который был так сказать за кулисами и вдруг типа украли диск, это была вообще умора :smoke: А вообщем Малахов и Водянова мне очень нравятся :-)
  • 0

#70
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да уж, такая честь ему выпала помацать Водянову :smoke: , пока лорд или кто у нее там оленьмуж не видит :laugh:
  • 0

#71
samba

samba
  • Гость
  • 22 сообщений
Вообще конечно сам по себе конкурс-Тупизм
  • 0

#72
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений

Евровидение 2009, Почему Россия выставила певицу из Украины?

певица наверно долг за газ отрабатывает:dandy:
  • 0

#73
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
тут http://www.1tv.ru/eu...si=5759&fi=1269 ПрожекторПэрисХилтон постебались над участниками евровидения ))))

досталось и Сашеньке Рыбаку )))))

а вот цитата про "Мамо"

"С криками: "Ну, теперь вам не отвертеться, теперь я точно пою!" в студии вновь появляется Харламов. "Песня Анастасии Приходько как называется? "Мамо"! – поясняет он. – Геннадий Потапыч Мамо – это я". В доказательство он показывает генеалогическое древо и фото семьи Мамо: "Вот это дедо, это внуко, сзади собако – суко""

Сообщение отредактировал SABADELL: 16.05.2009, 17:28:57

  • 0

#74
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
http://afisha.mail.r...e.html?id=24402
Отец Анастасии Приходько разбился в ДТП Музыка
На огромной скорости машина «Жигули», за рулем которых находился 43-летний отец Насти Приходько Константин Рыбалко, вылетела с трассы в Ростовской области и перевернулась.
Авария произошла в пяти километрах от хутора, где и живет отец Насти. Константин ехал домой из Ростова, когда внезапно его подрезала иномарка. Пытаясь избежать столкновения, мужчина резко вывернул руль. Машину занесло, и она на полной скорости буквально вылетела с дороги в глубокий кювет. Перевернувшись в воздухе, «жигуленок» приземлился на крышу, пишет «Life.ru».
- Машина разбилась вдребезги, крыши нет совсем, - рассказал друг Рыбалова Николай Каштура.- Мы не понимаем, как это произошло, но он живой и невредимый. Представляете – ни одной царапины! Как будто его сам Господь уберег!
Константин сам выбрался из салоны автомобиля через заднее стекло. Виновник аварии, увидев, что натворил, скрылся с места происшествия.
- Константин пытается скрыть ото всех аварию, - продолжает Николай Рыбалов. - Он не хочет волновать Настю перед финалом «Евровидения

Хотется верить, что человек просто переволновался и Евровидение не имеет отношения к большой политике, но не всегда получается...

Сообщение отредактировал Джаз Ящуров: 16.05.2009, 21:26:28

  • 0

#75
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Так а голосовать из Казахстана можно будет?
  • 0

#76
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
я тут для прикола глянул на эту шведку с "восхитительным" вокалом. Вывод: она - жалкое подобие экс-вокалистки NW.
  • 0

#77
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Я болею за паренька - норвежца Александра Рыбака :) :rotate:
  • 0

#78
MoonFlower

MoonFlower
  • Гость
  • 36 сообщений
Я тоже :)
и за девочку из Великобритании
  • 0

#79
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Я болею за паренька - норвежца Александра Рыбака :) :rotate:

Я тоже :-)
и за девочку из Великобритании

+1

Еще мну Хорватия понравилась!Думаю выиграет UK!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 17.05.2009, 02:55:11

  • 0

#80
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Мои фавориты: Рыбак, Джейд Эван, Азербайджан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.