Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1050

Лори Лен

Лори Лен
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ярмарка в боковом холле, половина столов - сопутствующие и мёд-бижутерия-посуда. Я впервые увидела представителей бот.сада, может, они и раньше выходили на ярмарки, но для меня заметными оказались здесь. Собственно растений маловато, но вышли самые стойкие и знающие цветоводы, по-моему)) Я настраивалась присмотреть розы, купила бы для палисадника, но ехала потом на мероприятие

возможно, на следующей будет побольше представителей

• 0

coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Может в субботу предложений будет больше?
  • 0

Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Базар на Гагарина превосходит эту выставку по всем параметрам. Ассортимент во много раз выше, а цены те же. Очень тесное помещение и скудный выбор.
  • 3

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 110 сообщений

Базар на Гагарина превосходит эту выставку по всем параметрам. Ассортимент во много раз выше, а цены те же. Очень тесное помещение и скудный выбор.

Это точно! Поддерживаю Вас )))

Хожу на выставки для галочки. Никогда уже не рассчитываю что-то там интересное найти. Просто поглазеть как выставились ГринСервис и Николь. Бывает встречаются ещё интересные оформления стендов малоизвестных питомников.

Вот если нужно вдохновение - ехать на базарчик на Гагарина, сразу и в Садовый центр зайти.

• 1

Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Это точно! Поддерживаю Вас )))

Хожу на выставки для галочки. Никогда уже не рассчитываю что-то там интересное найти. Просто поглазеть как выставились ГринСервис и Николь. Бывает встречаются ещё интересные оформления стендов малоизвестных питомников.

Вот если нужно вдохновение - ехать на базарчик на Гагарина, сразу и в Садовый центр зайти.

Только, честно сказать, цены на этом базарчике совсем не гуманные..

Сейчас ярмарка в Тастаке. Там намного дешевле.

• 1

Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну через недельку везде будет дешевле, в Талгаре на базаре розы уже по 350, а то и по 300. Просто странно очень, выставка предполагает что участники будут с широким ассортиментом. Даже не знаю как некоторые участники вытянут аренду, это же явно стоит выше аренды в Тастаке. Представители питомника Суздалевой бойко торговали, девочки с сеянцами адениумов, а остальные скучали((( Ну может в первый день так дела обстояли.
  • 0

Jana

Jana

Счастливый

• В доску свой
  • 4 911 сообщений
Побывала на ярмарке на Атакенте. В выставочный павильон даже не зашла. На улице продажа растений для сада. Набрала мелочовки-почвопокровников всяких разных. Ирисов у Марковых купила. Ярмарка небольшая, участники те же что и в прошлом году. Для себя нашла все растения, которые искала.
  • 0

Лори Лен

Лори Лен
  • Свой человек
  • 810 сообщений

тоже там побывала. Растений побольше, чем на прошлой, но вот гвоздичек мелких не было, так жаль, что не купила тогда.

в павильон я зашла. Фиалки выставлены там на двух или трёх точках, на улице было бы прохладно.

на одном стенде в павильоне углядела новинки подкормок на основе навоза и куриного помёта, удобно расфасованы таблетками, разводятся в воде. Спросила ориентировочную цену - производитель молчал, как партизан - мы, говорит, сейчас не торгуем, может быть в последний день.

я-то хотела узнать хоть прикидочно, и где их искать и может пока и повременить, если будет запредельно, но... та-айна-а..))

• 0

MariEva

MariEva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Доброго всем дня. Подскажите может кто то слышал. В этом году выставки кактусы и суккуленты одениумы и орхидеи. Мы хотим приехать в ваш город на такие выставки. Может кто то может дать информацию, где и когда они проходят? Может есть номера телефонов каких то центров. Или адреса хотя бы? Хотелось бы подробнее заранее обо всем узнать. Знаем что обычно они проводятся в апреле. Еще может вы могли бы подсказать злачные ваши места по продажам непосредственно сукулентов и одениумов? Может кто то может направить на человека коллекционера который продает на дому. Мы были бы вам очень признательны. Заранее спасибо форумчане.
  • 0

Kastra

Kastra
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Мне на почту пришла информация. Решила поделиться - может, кого-то она заинтересует.

11-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА

«ТЕПЛИЦЫ. ОВОЩЕВОДСТВО. ОРОШЕНИЕ»

«ЦВЕТЫ АЛМАТЫ 2019» 18-20 апреля 2019

Алматы, Казахстан, КЦДС «Атакент» пав. №9

ТЕМАТИКИ ВЫСТАВКИ:

• теплицы и тепличные технологии,
  • овощехранилище, овощная культура,
  • энергосберегающие технологии, светильники,
  • субстраты, ирригация, микроклимат,
  • мобильные системы стеллажей, рассадные и салатные комплексы,
  • система капельного орошения и терморегуляция,
  • система обогрева, котельные установки и емкости для воды,
  • система затемнения, агротекстиль, система зашторивания теплиц,
  • укрывной материал для почвы, парники и оранжереи,
  • вертикальное фермерство, оборудование для сортировки и упаковки,
  • приусадебное хозяйство и садоводство, семена, рассада, посадочный материал,
  • инструменты и инвентарь, ландшафт и ландшафтный дизайн,
  • семеноводство и растениеводство, средства защиты растений,
  • минеральные удобрении, ядохимикаты и шмелиные ульи,
  • линии по выращиванию салатных и зеленных культур.

В рамках выставки будет проводиться

семинар-совещание «Защищённый грунт Казахстана-2019»

с участием Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, сельхоз. формирований, финансирующих организаций, представителей действующих тепличных комбинатов.

Семинар начнёт свою работу 18 апреля в 11:00 в здании выставочного павильона № 9 МВЦ «Атакент».

http://www.greenhouses.kz/exhibition

• 0

МИЛЕННА

МИЛЕННА

Я - змея. По гороскопу.

• В доску свой
  • 4 695 сообщений

Значит, выставка во дворце спорта(или в театре напротив) будет неделей раньше. Или как-то было, что одновременно, если мне не изменяет память.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.