Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#801
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Девочки, а продавцы с медом и с вареньем на этой выставке присутствуют?

Да, есть такие.


  • 0

#802
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

подскажите, а на ярмарке есть Ася с розами и где её там искать?


  • 0

#803
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девочки, а продавцы с медом и с вареньем на этой выставке присутствуют?

мед точно был,в двух местах


  • 0

#804
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

К великому сожалению,участников было очень мало

Для тех кто хочет приобрести плодовые деревья - прекрасные саженцы,тем более сажать их сейчас самое время!!!!!


Сообщение отредактировал tan1208: 09.10.2014, 20:11:08

  • 0

#805
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

К великому сожалению,участников было очень мало

Для тех кто хочет приобрести плодовые деревья - прекрасные саженцы,тем более сажать их сейчас самое время!!!!!

ДУ. а не подскажите примерные цены на плодовые саженцы ?


  • 0

#806
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

скажу точные -1,500т - сливы,4сорта,абрикосы 4сорта,яблони,вишня красная и желтая,

я купила 2 саженца и продавец отдал по 1.250. Очень приятный дядечка, дает консультации,зовут александр анатольевич

К великому сожалению,участников было очень мало

Для тех кто хочет приобрести плодовые деревья - прекрасные саженцы,тем более сажать их сейчас самое время!!!!!

ДУ. а не подскажите примерные цены на плодовые саженцы ?

 


  • 1

#807
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет.....скажите пожалуйста на выставке выбор комнатных растений есть?


  • 0

#808
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всем привет.....скажите пожалуйста на выставке выбор комнатных растений есть?

Была вчера. Есть фиалки очень красивые в двух или трех местах, разнообразные, ухоженные. Пеларгонии были. Остальные как-то не запечатлелись в памяти. Мед какой-то фантастический продают и варенье. Очень вкусно! Луковичные есть в продаже.
Горшки надеялась купить, очень надо фиолетовые, но которые были - не устроили.
  • 0

#809
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Была вчера. Есть фиалки очень красивые в двух или трех местах, разнообразные, ухоженные. Пеларгонии были. Остальные как-то не запечатлелись в памяти. Мед какой-то фантастический продают и варенье. Очень вкусно! Луковичные есть в продаже. Горшки надеялась купить, очень надо фиолетовые, но которые были - не устроили.

Спасибо за ответ.

А что то из экзотических плодово вкусных цитрусовых на глаза не попалось? 


  • 0

#810
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Люди толпились вокруг садовых кустарников и плодовых деревьев, я не походила. Но показалось со стороны, что предложение было небогатым.
Мне терпения не хватило, помчалась в первый день. На выставке слышала, что в выходные будет больше предложений.

Сообщение отредактировал Клаша: 10.10.2014, 12:05:33

  • 0

#811
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Были вчера, прискакала уже под закрытие (17.45), надеялась на чудо успеть, успела, НО,,,

ничего в принципе не порадовало. участников очень немного. Больше интересовали комнатные, смотерть не на что... честно. 

Как всегда, фиалки ( очень много было, красивые, прям прекрасные, но я не любитель), Флоридис база была, хойки были у Кати и адехи. 

садовые были, но не так много, как весной. Вот который год хожу на выставку и не могу понять, ну причем на выставке такого плана украшения из камней и мед??! Ну ладно мед, куда не шло, к цветам хоть отношение имеет косвенно, но каменья... :faceoff:

особенно "порадовала" бабулька с непойми чем стоявшая, и садовых чуток, и комнатных "стандартных", такое ощущение. что ее просто с улицы запустили...

В общем, всю выставку обсмотрела за 10 мин, задержалась только у флоридисов и то, потому что знакомых встретила. Впечатления не ахти, ибо нечему впечатляться. такие комнатные можно купить в любое время в любом месте ( учитывая цены... :smoke: )

Возможно, среди садовых было что, но там не особо задерживались


  • 3

#812
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

А что то из экзотических плодово вкусных цитрусовых на глаза не попалось? 

 

НИчего не было. стандартный набор.Каламандин и цитрофортунелла


  • 0

#813
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Сегодня и я посетила выставку, полное разочарование....

Из садовых растений ещё кое-что можно присмотреть и то с трудом.

Из комнатных -  вообще полный отстой, за исключением фиалок.

Даже коры и горшков для орх не смогла купить, жаль потраченное время....


  • 0

#814
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

сегодня была

ну что сказать - ожиданий было больше

сразу видно что продавцов меньше, но и так сказать проходимцев с лжетоваром - нет, либо частные коллекции либо питомники

по садовым - хороший выбор роз в нескольких местах по ценам от 500 до 1500 тенге за куст - но все с открытой корневой системой

в нескольких местах есть саженцы ягод и плодовых

по луковичным -  стандартный набор тюльпаны, нарциссы и лилии, причем практически во всех местах одинаковые, более менее выбор только в ИП Сергеева, там можно найти навороченные сорта по навороченным ценам...

и все....

еще были домашние, но я их не смотрела, хотя выбора однозначно нет

мед продавали в трех местах

 

для себя плюс наша фирму, которая продает шелуху какао-бобов по 400 тенге за 20 кг мешок, взяла координаты


  • 2

#815
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

для себя плюс наша фирму, которая продает шелуху какао-бобов по 400 тенге за 20 кг мешок, взяла координаты

 

Добрый вечер. как думаете что я сейчас спрошу у вас, что бы вы ответили в личку?  :)  .... 

 

а вообще откуда они везут эту шелуху? а то с этим вирусом как то боязно ее покупать


Сообщение отредактировал Land.: 10.10.2014, 21:31:23

  • 0

#816
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

а вообще откуда они везут эту шелуху? а то с этим вирусом как то боязно ее покупать

Везут какао бобы для фабрики Рахат, а шелуха - это уже побочный продукт. На мешках, которые мы покупали, написано Индия. Кстати, и мешки сами такие хорошие, джутовые. Мешки отдельно тоже можно купить ))).

 

 

Про ярмарку... Что то отзывы один печальнее другого. Не идти что ли?

На выставке слышала, что в выходные будет больше предложений.

Разве так может быть? Места же продаются сразу на все дни выставки. Или я не права?


Сообщение отредактировал SBN: 10.10.2014, 21:56:49

  • 0

#817
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

для себя плюс наша фирму, которая продает шелуху какао-бобов по 400 тенге за 20 кг мешок, взяла координаты

Не только для Вас плюс))) Просьба- поделитесь в личку, пожалуйста)))

По сабжу- не зря я не пошла... наверное. У меня талант- купить что-то "очень-очень нужное" даже там, где этого нет)))) Единственное- по розам... очень уж хотелось той самой Ирине, у которой я по весне саженцы брала в глаза посмотреть... это-ж надо так- ни один куст в цвет не попал, да еще и задохлики совсем.... 


  • 0

#818
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 


Про ярмарку... Что то отзывы один печальнее другого. Не идти что ли?

На выставке слышала, что в выходные будет больше предложений.

Разве так может быть? Места же продаются сразу на все дни выставки. Или я не права?

 

ну смотря что нужно

я вообще то ходила за злаками, но увы... ничего нет

в одном месте понравились хризантемы там были разные по высоте от 15 см до метровых кустов

хосты и герберы - двух местах, но уже замеченные

еще розы

есть кстати питомник Белко

 

и еще обратила внимание, что некоторые места были просто пустыми, может реально в воскресенье кто приедет


  • 0

#819
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А напишите если не трудно контакты про шелуху в тему про магазины? Или тут и мне жалобу отправьте, я вернусь перенесу сообщение что бы всем было полезно.
Пс- тут пишите и жалобу, та тема закрыта оказывается)

Сообщение отредактировал 78я: 11.10.2014, 02:07:25

  • 0

#820
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

скажу точные -1,500т - сливы,4сорта,абрикосы 4сорта,яблони,вишня красная и желтая,

я купила 2 саженца и продавец отдал по 1.250. Очень приятный дядечка, дает консультации,зовут александр анатольевич

 

спасибо!


Сообщение отредактировал avkorka: 11.10.2014, 07:22:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.