Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#381
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Кто уже сходил на выставку - отпишитесь плиз...
  • 0

#382
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Сейчас иду, ждите отчет через час)))
  • 0

#383
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я приехала с выставки, ох жалко было потраченного времени, к тому же на руках у меня была 2-х месячная дочка, да еще в такую жару!!! ничего нового, все как-то пресно, мало и не интересно, цветы все на вид залитые((( впечатлили только фикусы.
  • -1

#384
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Is.Amir-a, вы в Алматы или Астане? Меня интересует алматинская выставка :-))
  • 0

#385
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Только приехала с выставки, не могу сказать что прям в восторге, но кое что прикупила))) Есть и частники и питомники, плодовые деревья, роз много.
  • 0

#386
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Не в восторге от посещения - все то уже видела на предыдущих двух выставках. Заинтересовал только стенд систем автоматического полива - потому что как раз сейчас планировкой занимаемся. Мно комнатных цветов, но меня интересовали исключительно садовые. Если кому нужны всевозможные пластиковые сетки и бордюрные ленты - есть прекрасный стенд. Хотела петунии купить - не выбрала, показались уж очень помятыми.
  • 0

#387
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
да и цены на петуньи 200 тенге я считаю дорого. А которые по 100, так книмания моего не привлекли
  • 0

#388
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
выставка посредственная, продавцы между собой разговаривают: "получают консультацию и уходят". На то она и выставка, чтоб люди интересовались, на ярмарке не консультируют :rotate: . Тоже была с малышом, купила большое блюдо за 5 тыс., пока с малышом возилась, пока деньги, ну вообщем дядька подсунул со сколом прям по середине блюда с размер пятака. Приехала домой, увидела и решила зря потратила время. :faceoff: Будете там, дядьке "привет" передавайте.
  • 0

#389
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Алматинская выставка
могу сказать? пошла прикупить чего на дачу, выбор есть, но взяла только красную смородину...
есть питомники, магазины, но выбора каких-то экзотический новинок не было.
хотя выбрать кустранички можно
было два питомника с розами, вот только набор роз более чем скромный
а вот выбор фиалок просто потрясающий...
не устояла и взяла
однолетники - представлены слабо, даже те петуньи, простые не махровые...
так не крути, а выбора на садовой ярмарке напротив садового центра больше
  • 0

#390
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Кто был сегодня на выставке Ландшафт... во Дворце Спорта расскажите плиз,что там было интересного.
  • 0

#391
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
очень много фиалок, для сада много всего и цветов и деревьев, я пошла в надежде найти глоксинии, но увы их было мало. Купила для балкона, но названия забыла...
  • 0

#392
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
что на выставке по поводу орхидей?
  • -1

#393
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
цветочек,
я с Астаны и была я в астанинской выставке
  • 0

#394
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

что на выставке по поводу орхидей?

Есть в нескольких местах, но мне кажется здесь красивее предлагают.
  • 0

#395
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет! :) Девочки, подскажите, до скольки работает выставка?
  • 0

#396
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Официально до 18:00, но в последний день многие уже после обеда начинают сворачиваться.
  • 0

#397
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Об алматинской выставке: Намного удобнее расположение, чем было осенью - проходы широкие, все видно, посетителям удобно. Как всегда - маловато рекламы, многие приходят, узнав от знакомых, что проходит выставка. Хочу отметить, что за небольшой промежуток времени трудно рассмотреть все. Есть любители, которые приходят каждый день, каждый день находят для себя что-то новенькое. Энергетика - мне очень нравится, я всегда там получаю заряд бодрости. (Накупила себе новых сортов фиалок и стрепсов). Не могу сказать об ассортименте в целом, т.к. меня интересуют определенные культуры, среди них всегда нахожу для себя что-то интересное.

Сообщение отредактировал Vaselina: 28.04.2012, 23:31:37

  • 2

#398
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вчера была на выставке, поражена огромным выбором фиалок. Красотища. :rotate: Каких только сортов и расцветок нет.
Хотела прикупить себе орхидею, не нашла подходящей. Искала саженцы ранней яблони и черешни. Все раскупили еще в первый день выставки. Жаль...
В целом, выставка понравилась. Вывод: приходить только в первые дни. (но это не всегда получается, т.к. часто начало выставки выпадает на будний день)
  • 0

#399
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

что на выставке по поводу орхидей?


С орхидеями на этой выставке совсем скудно было. Я специально за ними ездила. Ни чего интересного. И вообще всё одно и тоже , даже продавцы уже знакомые, с тем же товаром , что и на прошедших выставках.
  • 0

#400
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вчера была на выставке, поражена огромным выбором фиалок. Красотища. :rotate: Каких только сортов и расцветок нет.
Хотела прикупить себе орхидею, не нашла подходящей. Искала саженцы ранней яблони и черешни. Все раскупили еще в первый день выставки. Жаль...
В целом, выставка понравилась. Вывод: приходить только в первые дни. (но это не всегда получается, т.к. часто начало выставки выпадает на будний день)

очень приятно что посетителям понравилась выставка,тем более,что я там участвовала.
26-27 МАЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТОВ на старой площади.
ozelenenie.ucoz.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.