Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#361
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Ну повторюсь))) Кто сегодня сходит на выставку, отпешитесь плз. Сама собираюсь ближе к вечеру, обязательно отпишусь о впечатлениях :smoke:


Подписываюсь под просьбой.
  • 0

#362
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Только что с выставки, очень разочарована, ничего не купила((( Выбора нет.
  • 0

#363
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
гуд, и я не пойду тогда. Пойду во ДОрец спорта, хотя многие цветоводы жалуются, говорят сильно подняли аренду на места за участие в этом году и многие выставлять не будут. но я все же надеюсь на последную выставку, очень хочу купить то, что осенью не успела\не смогла
  • 0

#364
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
попала на выставку в начале шестого, могу сказать что впечатление тоже среднее, но я думала что это потому что половина стендов была уже закрыта
но я шла туда чтобы прикупить себе розы и многолетников и однолетников, но увы один отдел где это все был закрыт, по многолетникам садовый центр - но у него в магазине ассортимент больше, еще был центр Николь - каретка однолетников 1200 это либо петуньи, но одного цвета, а хочется разнообразия
были несколько отделов с туями, и отдел с продажей керамических горшков, вот и все что увидела, но повторюсь, что около 60 % были закрыты
  • 0

#365
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет всем! Сегодня была на выставке "Озеленение". Одно слово, что выставка. Комнатные цветы представлены только "Николь" и то мало. Плодовых деревьев, декоративных кустарников мало. Зря потраченное время. Я разочарована. :-/
Надеюсь во Дворце Спорта что-то стоящее будет.
  • 0

#366
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Мне тоже выставка не понравилась, покупать было нечего. Набрала только кучу журналов разных. Почитаю на досуге.
Купила только в Николь примулу в подарок учительнице.
  • 0

#367
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Сегодня тоже посетила выставку, полное разочарование, жаль потерянного времени, покупать, приобретать было просто
нечего, в Николь можно было еще что-то выбрать и все. А да, еще журналы....
  • 0

#368
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Наше участие в выставке Ландшафт - 2012.
Многие бояться заказывать товары через интернет-магазины!
- Что мне привезут?
- Какое качество растений?
- Вдруг, товар не будет соответствовать картинке или не понравиться?
- эти и многие другие вопросы останавливают при покупке.
Так покупать или нет?
В этом году наша компания участвует в выставке Ландшафт - 2012. Приусадебное хозяйство - 2012, где Вы сможете ознакомиться с предлагаемым нами ассортиментом комнатных растений, оценить качество и приобрести понравившиеся экземпляры.
Приходите 26 - 29 апреля, во Дворец Спорта им. Балуана Шолака, по адресу, пр. Абая, 44!

Обзор выставки «Ландшафт - 2011, Приусадебное хозяйство – 2011»

Сообщение отредактировал Екатерина Жданова: 22.04.2012, 18:34:15

  • 0

#369
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Наше участие в выставке Ландшафт - 2012.
Многие бояться заказывать товары через интернет-магазины!
- Что мне привезут?
- Какое качество растений?
- Вдруг, товар не будет соответствовать картинке или не понравиться?
- эти и многие другие вопросы останавливают при покупке.
Так покупать или нет?
В этом году наша компания участвует в выставке Ландшафт - 2012. Приусадебное хозяйство - 2012, где Вы сможете ознакомиться с предлагаемым нами ассортиментом комнатных растений, оценить качество и приобрести понравившиеся экземпляры.
Приходите 26 - 29 апреля, во Дворец Спорта им. Балуана Шолака, по адресу, пр. Абая, 44!

Обзор выставки «Ландшафт - 2011, Приусадебное хозяйство – 2011»

Я попробовала заказать растение в вашем интернет-магазине. Результат нулевой. Видимо, у вас так много клиентов,
что частные заказы вас не интересуют. Отбило все желание дальнейшее заказывать что-либо у вас. Перед Новым
годом звонила к вам в офис и заказывала фикус Вианди, пообещали привезти после Нового года и перезвонить.
Никто естественно не перезвонил, пришлось самой звонить и узнавать насчет своего заказа. Оказалось, не
привезли. Заказала опять, и все на этом, я не звонила, и мне никто тоже не перезвонил. Хороший интернет-
магазин, ничего не скажешь. Если не можете найти такую экзотику как фикус Вианди, уберите его с витрины,
чтобы люди не попадались на вашу приманку. :mad:
  • 0

#370
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а я на озеленении нашла биосолюшнз, купила ускоритель компоста и бактерии для септика на год в наш частный дом. читала про эти разлагатели много, но где найти, не знала, по базарам не рыскала. вот, на выставке сами нашлись.))) адекватные ребята, сидят в домиллионе на 4 этаже.
в плане растений ничего особенного, лучше съездить в питомник, который или ближе, или по душе.
  • 0

#371
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Завтра в Астане будет открытие выставки AstanaFlorExpo 2012, надеюсь что выбор не разочарует, очень хочется экзотов.
Кто нибудь планирует посетить выставку?

Сообщение отредактировал капелька01: 24.04.2012, 13:41:24

  • 0

#372
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я планирую, но в четверг скорее всего, а если завтра, то смогу к 5-ти, интересно, еще работать будет? и вход свободный?
  • 0

#373
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
26 апреля - самая грандиозная выставкА - ждем всех в гости
  • 0

#374
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Наверное, я единственная на этом форуме, кому выставка весьма пригодилась. Я туда бегала за знаниями, и получила их выше крыши, до сих пор вспоминаю,в конспекты добавляю светлые мысли. :) Я успела побывать на лекции Кокорева "Японские сады" (супер!). Он популярно объяснил некоторые вещи, котоые я сама никак не мола осмыслить, например, почему круглые валуны не вписываются, почему не везде можно использовать изогнутые мостики и т.д. Еще была на лекции Владимира Эпиктетова ""Хвойные" (просто гипер-супер). Белобородько нам все про новинки сови рассказал и показал фотки. (Болею уже, все хочу!). Вот я вроде и училась, и сама работала, а столько еще не знаю. Вот что значит -профессионалы, им было что нам сказать.
В общем, я считаю, что эта выставка предназначена не для того, чтоб там покупать чего-то эдакое. Она для ландшафтных дизайнеров, озеленителей и вообще для всех, кто хочет взять знания из первых рук. Вот где бы могла бы еще так запросто с нашими мэтрами пообщаться и тыщщу вопросов им задать?
Так что я организаторов нашла на выставке и сказала им "Спасибо", мне такая выставка подходит. Просто организаторам как-то нужно до народа донести мысль, что это не формат ярмарки, чтобы сразу отсечь тех, кто идет только за покупками. Хотя я и прикупила себе горшки с самополивом и средства для компоста, но это так, спонтанно, горшки уж слишком были красивые и недорогие. :)
  • 2

#375
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Корень, рада за Вас, что хоть кому-то выставка и пригодилась! Большинству как раз и нужна выставка-ярмарка,
чтобы прикупить что-нибудь новенькое у частных коллекционеров или у цветочных центров.
  • 0

#376
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Николь делал скидку 10 процентов в послендний день.. остальные ниче не скидывали((
для себя купила подвесные гошки, розы, садовые статуэтки...
получила буклет, 2-6 маябудут скидки в ценре ,,зпатеряный рай,,
  • 0

#377
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

26 апреля - самая грандиозная выставкА - ждем всех в гости

А на этой выставке продажа с первого дня????
  • 0

#378
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
у кого-то с первого, кто-то в последний день будет продавать. у каждого свои условия. НО договорится можно с каждым))). эх, я на старте
  • 0

#379
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
завтра и я поеду на выставку в КОРМЕ в Астане, скорее всего в обеденное время, я не поняла, они ничего не собираются продавать?
  • 0

#380
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений

завтра и я поеду на выставку в КОРМЕ в Астане, скорее всего в обеденное время, я не поняла, они ничего не собираются продавать?

Сходили мы вчера на выставку, меня если честно не впечатлило. Продают все, начиная от срезанных до комнатных и хвойных. Но продажу комнатных осущиствляют толко Астанинские питомники, по этому ничего нового и экзотического там нет, так же нет даже кольцевых опор, все приезжие выставляют и торгуют в основном срезкой, а хотелось бы наоборот чтоб все было по озеленению и ландшафту, зарубежных препоратов и удобрений, но увы. Нету лекций по защите грунта и много другого. Вообщем не очень понравилось, мало полезной информации и отсутствие новинок!

Сообщение отредактировал капелька01: 26.04.2012, 08:36:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.