Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#241
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
дд! сегодня была на ярмарке цветов в Алина маркете (так кажется называется), возле кинотеатра Целлиный-прикупила чудесные гейхеры нескольких видов. Там оказывается очень часто ярмарки проходят . Завтра например и в субботу тоже будут . ......В субботу детей в школу завезу и опять пойду для сада что-нить выберу, а то сегодня не успела всё посмотреть.
  • 0

#242
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

дд! сегодня была на ярмарке цветов в Алина маркете (так кажется называется), возле кинотеатра Целлиный-прикупила чудесные гейхеры нескольких видов. Там оказывается очень часто ярмарки проходят . Завтра например и в субботу тоже будут . ......В субботу детей в школу завезу и опять пойду для сада что-нить выберу, а то сегодня не успела всё посмотреть.

Спасибо. Тоже загляну.
Уважаемые садоводы, может кто помнит на весенней выставке в театре им. Ауэзова с левой стороны возле лестницы, на втором этаже продавали сирень красивую, саженцы яблонь и саженцы роз. Может кто-нибудь помнит название? Пожалуйста.
  • 0

#243
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
дд! я помню....если стоять лицом к театру с левой стороны было крестьянское хозяйство Весна ! У меня даже визитка в кошельке валяется . Я у них покуупала саженцы, все прижились. Талгарский район,с. Бескайнар, Качев Александр Анатольевич 87777029570.... Если я правильно поняла что Вы их имеете ввиду. Сама собиралась им звонить , прикупить саженцы ещё, говорят что осенью в такую погоду тоже не плохо садить деревья и кустарники.
  • 0

#244
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

дд! я помню....если стоять лицом к театру с левой стороны было крестьянское хозяйство Весна ! У меня даже визитка в кошельке валяется . Я у них покуупала саженцы, все прижились. Талгарский район,с. Бескайнар, Качев Александр Анатольевич 87777029570.... Если я правильно поняла что Вы их имеете ввиду. Сама собиралась им звонить , прикупить саженцы ещё, говорят что осенью в такую погоду тоже не плохо садить деревья и кустарники.

Спасибо, Лика-лика! Да, это они! :beer: Кстати вот адреса питомников ссылка
  • 0

#245
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
29 сентября начнётся Выставка-продажа растений ежегодная во Дворце Спорта на Космонавтов-Абая.....кто-нибудь планирует пойти ? там вход бесплатный?
  • 0

#246
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Конечно планируем, но вот про вход не знаю.
  • 0

#247
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Когда-нибудь разве был вход платный ? Если сделать платный вход, кто туда пойдет? :D
  • 0

#248
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Узнала про Выставку : 29 сентября начало, вход бесплатный , вроде даже каталог участников на входе давать будут . Прошла вчера по участку , приметила куда можно посадить что-нить :)
  • 0

#249
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Выставочная компания «КазЭкспоСервис», Министерство Сельского хозяйства Республики Казахстан, Акимат города Алматы, Союз дизайнеров Казахстана приглашают Вас принять участие в Международных выставках «Ландшафт-2011» и «Приусадебное хозяйство-2011».

Место проведения: г. Алматы, пр. Абая, 44, уг. ул. Байтурсынова. Дворец спорта им. Б. Шолака
Время проведения: 29 сентября - 2 октября 2011 года.

Да вот, посмотрите здесь: http://www.flora-pla.../news/a-19.html
  • 0

#250
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
получается там не будет комнатных цветов?
  • 0

#251
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Должны быть, как без них...
  • 0

#252
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений
В прошлом были, но не много. У меня рядом в магазине цветочный отдел, так они уже 3 года подряд участвуют в этой выставке. Только на мой взгляд, это больше похоже на ярмарку, а не на выставку. Здесь много частников, которые продают свои черенки, отростки и т.п.
А вообще. кто-нибудь в курсе... в Alina-market, возле Целинного, еще что-то есть? Там раньше ярмарка была каждые пятницу, субботу, воскресенье, а сейчас...?
  • 0

#253
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сегодня мимо Дворец спорта им. Б. Шолака проезжала , никаких афиш не висит , осталось то два дня. Обычно же такой бооольшой вешают.
  • 0

#254
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
А где именно будет проходить? Вход с Абая или Космонавтов?
  • 0

#255
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

А где именно будет проходить? Вход с Абая или Космонавтов?

Вход с Абая.
  • 0

#256
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Сегодня мимо Дворец спорта им. Б. Шолака проезжала , никаких афиш не висит , осталось то два дня. Обычно же такой бооольшой вешают.

Висит большой плакат на краю здания. :rolleyes: Будет открыта с 10 до 18.00
  • 0

#257
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Кто был на выставке, отпешитесь, что да как, если смысл идти
  • 0

#258
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я была , всё тоже самое , что и каждый год. Даже продавцы теже самые. Ничего интересного не нашла. Купила только орхидейку гиганскую , они только в одном месте и были. Выбора нет.
  • 0

#259
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я была , всё тоже самое , что и каждый год. Даже продавцы теже самые. Ничего интересного не нашла. Купила только орхидейку гиганскую , они только в одном месте и были. Выбора нет.

А можно подробнее, что, тоже самое? просто ни разу не была на подобных выставках-ярмарках. много ли выбора комнатных растений а так же кактусов? и какие там цены? дешевле чем на базаре/магазинах?
  • 0

#260
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Я была , всё тоже самое , что и каждый год. Даже продавцы теже самые. Ничего интересного не нашла. Купила только орхидейку гиганскую , они только в одном месте и были. Выбора нет.

А можно подробнее, что, тоже самое? просто ни разу не была на подобных выставках-ярмарках. много ли выбора комнатных растений а так же кактусов? и какие там цены? дешевле чем на базаре/магазинах?

Проще сходить самой на выставку.Тем более, что раньше на подобных мероприятиях не были. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.