Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#201
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я тоже съездила, не дождалась отзывав. Ну тоже не в восторге. Чем дальше, тем меньше и проще выставка. Очень много частников, кстати, цены Николь на некоторые вещи очень порадывали)))
  • 0

#202
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Посетили выставку в районе обеда. Не в восторге. Напоминает базар. Комнатных растений мало (разнообразие наверно лишь у Николь), больше садовых. Цены тоже не порадовали. Когда выставка проходила в Дворце спорта было намного интереснее и красивее. Были шикарные композиции, разновидность растений. А на этой как будто все собрали, что есть в наличии и тупо выставили. :faceoff:

Сообщение отредактировал Tigra_223: 28.04.2011, 17:33:15

  • 0

#203
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
а мне понравилось. не знаю девчата может потому что в первый раз на такой выставке... как бы не с чем сравнить.
очень много ростков и корешков набрала, единственное кстати не нашла бегонию бауэра.
девчата! у кого есть сие чудо? поделитесь пжлст
http://s50.radikal.r...7c2e8ffeb40.jpg
  • 0

#204
white_flower_

white_flower_
  • Гость
  • 26 сообщений
Мне тоже понравилась! Хорошая выставка. И цены нормальные, особенно на садовые растения. Выбор хороший, особенно для альпийских горок растений очень много. Рекомендую посетить.
  • 0

#205
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ДД!со скольки и до скольки работает выставка?
  • 0

#206
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне тоже понравилось, понравилось то что выбор растений интересный, цены приемлемые и можно торговаться, проходит выставка на двух этажах, конечно, бросается в глаза разница в оформлении стендов, удивляет что продают там и картины, и керамическую посуду, и одежду, но на мой взгляд это мелочи.
  • 0

#207
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
В этот раз выставка удачно расположилась. Так удобно и просторно ( не то что было в цирке ) . Мне очень понравилась. Купила что хотела. Деревьев только не было нужных.
  • 0

#208
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Brunette спасибо большое за фото! Вы сэкономили мне время, а может и еще чье нибудь..
  • 0

#209
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Brunette спасибо большое за фото! Вы сэкономили мне время, а может и еще чье нибудь..

всегда пожалуйста!
  • 0

#210
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Девачки, подскажите, может кто помнит, сколько стоит фуксия садовая 5летная, она была на выставке, а я неспрасила сколько стоит. И еще, может кому поподалась штамбавая роза.
  • 0

#211
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
тоже вчера была на выставке. Особо не вдохновилась (что не помешало нам загрузить полную машину цветов :lol: )
порадовал выбор фаленопсисов и фуксий и цены на них. убила цена на ванды - 25000 :eek: золотые они, чтоли? :spy:
может, выбора особого не было, потому что первый день выставки и еще не все выставили на продажу?
  • 0

#212
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
как думаете завтра есть смысл ехать на выставку? или делать там уже нечего?
  • 0

#213
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
признаюсь често вчера на выставке многих небыло, сегодня там продавцов на порядок больше стало (добавились). так что сегодня выбор был побольше. кое-какого товара я конешно на прилавках не нашла, но зато поговорив с продавцами вчера заказала и сегодня мне привезли и не разочаровали во внешнем виде и количестве. такчто иногда полезно и спросить ;-)
  • 0

#214
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Завтра обязательно надо ехать, суббота - очень посещаемый день, многие продавцы подвозят дополнительный товар. :-)
  • 0

#215
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,а никто не видел случайно на выставке подставки для цветов(на 6-8 горшков)? И еще-гибискусы красивые были?
  • 0

#216
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Была в пятницу, истартила всего 5 000 тенге, чему очень рада. Выбор действительно не большой, у всех в основном одно и тоже.

Цены приемлемые, но запомнились ирисы по 7 000 тенге (вероятно какие-то редкие коллекционные) и рассада душистого табака по 400 тенге - по-моему перебор.
  • 0

#217
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Видно я просто привередливая уже - 5 год хожу. Выставка в этот раз - жуткое и бедное зрелище. Но новичкам должно понравиться - они начинающие. А со стажем... Ну НИЧЕГО не нашла чего у меня нет и мне бы этого хотелось..Очень скудно. А ВАНДЫ ЗА 25000. Маразм. Очень простые и невыразительные. Они их и за 10000 то врядли продадут. Там только вазы дорогие... Очень жаль... Хотя приезжали люди из Астаны и сказали что у нас есть на что глаз положить :spy: Видать мои глаза ни на что уже не годятся :spy: Слава богу хоть 2 орхи купила в первый день с утра. А на второй там вообще ловить нечего было.

Сообщение отредактировал motyaKZ: 01.05.2011, 00:08:27

  • 0

#218
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
я их тех, кто впервые был на выставке и мне понравилось, хоть я и ожидала большего :-) приобрела много луковиц фрезии и гиацинтов, а еще лилии и ириса, еще керии саженец, вишни и черешни.. там еще что-то из семян, вот вроде бы все.
  • 0

#219
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кто знает базары, где можно было бы купить от комнатных растений до рассады деревьев? Может кто выложит списочек?!
1. Гагарина/Утепова
2.
3.

- на зеленом есть?
- в Тастаке?

[mod]Зачем выкладывать еще раз список, если он уже есть тут.

На первый раз - устное предупреждение по п. 5 [/mod]
  • 0

#220
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
я на выставке нацелено искала орхидеи, но на заметку взяла многие стенды...
и кстати какие шикарные там были камни! до сих пор в восторге)) кто это делает - просто шикарно
жалею только что визитку не прихватила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.