Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#181
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ярмарка растений будет проходить с 15 по 17 апреля на территории рынка,по адресу ул. Гагарина выше Утепова,
напротив Садового Центра.Там же будет проводится конкурс фотографии "Мой любимый цветок"
Приглашаем всех желающих!!!

кто нибудь уже посетил? расскажите пожалуйста, что видели!
  • 0

#182
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Ярмарка растений будет проходить с 15 по 17 апреля на территории рынка,по адресу ул. Гагарина выше Утепова,
напротив Садового Центра.Там же будет проводится конкурс фотографии "Мой любимый цветок"
Приглашаем всех желающих!!!

кто нибудь уже посетил? расскажите пожалуйста, что видели!

продавцов много, товара еще больше, цены умеренные. ассортимент растений большой. в субботу будет проходить конкурс фотографий.
приходите, любуйтесь фотографиями и покупайте растения и сопутствующие товары ;)
  • 0

#183
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Ярмарка растений будет проходить с 15 по 17 апреля на территории рынка,по адресу ул. Гагарина выше Утепова,
напротив Садового Центра.

кто нибудь уже посетил? расскажите пожалуйста, что видели!

Как любитель комнатных, я не нашла ничего для себя, да и цены на мой взгляд высокие. Для тех у кого есть участок земли, возможно что-то и найдется, еще в продаже есть семена.
  • 0

#184
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Посетила сегодня эту самую выставку- Выставкой назвать сложно- базар базаром...
Нет четкого разделения комнатные/садовые, все вперемешку...
Много всяких садовых, комнатных мало...
Цены- совсем не умеренные.
Ассортимент- не такой уж и широкий.
Сопутствующих товаров очень мало.
  • 0

#185
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мне не сообо понравилось в Зеленом дворе в алинамаркете.. Горшки, удобрения и грунты недорогие, семяна есть неплохие, но рассада не оч. как то..Лучше в Николь сганять..

Сообщение отредактировал Маниша: 16.04.2011, 19:11:41

  • 0

#186
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
для комнатных растений еще рановато, вечерами прохладно, поэтому их на базарчике (на гагарина) и мало. сейчас восновном садовые растения идут.
  • 0

#187
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

поэтому их на базарчике (на гагарина) и мало. сейчас восновном садовые растения идут.

вот правильно назвали- базарчик!
зачем писать выставка нужно было-то...
  • 0

#188
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

зачем писать выставка нужно было-то...

а это наверное маркетинг у них такой :)
подскажите, когда ближайшая выставка-ярмарка комнатных растений в Алматы будет, кто знает? что-то ищу по теме и ничего найти не могу.. :faceoff:
  • 0

#189
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Марго, на предыдущей странице же в театре драмы Ауэзова :D

Сообщение отредактировал motyaKZ: 19.04.2011, 16:46:38

  • 0

#190
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

международная выставка "Ландшафт и Приусадебное хозяйство" проходит с 28 апреля по 1 мая.
место проведения: Казахский Академический театр драммы им. М. Ауэзова (по абая напротив цирка)


нашла-таки! Таня спасибо :beer:
десяток раз мимо глазами пробегала, пока носом не уткнулась.. а то сплошные алинамаркет и гагарина-утепова..
  • 0

#191
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
а со скольки до скольки будет проходить эта выставка, кто знает?
  • 0

#192
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
ОБычно с 10 до 19. Но в первый день лучше к обеду ехать. Часто они до обеда не успевают польностью товар выставить и приходится 2 раза ездить :D
  • 0

#193
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
тогда поеду в субботу, спасибо за инфу :-)
  • 0

#194
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Кто знает базары, где можно было бы купить от комнатных растений до рассады деревьев? Может кто выложит списочек?!
1. Гагарина/Утепова
2.
3.

- на зеленом есть?
- в Тастаке?
  • 0

#195
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
viren

- на зеленом есть?

На зеленом, конечно, есть! По карайней мере в мае в прошлом году там вся часть, которая на пастера была занята рассадой и пр. принадлежностями..
  • 0

#196
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
- в Тастаке?
[/quote]
в тастаке есть на Баумана - Толе би ))
  • 0

#197
ЁЖИК88

ЁЖИК88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет.Для тех кто не знает в Алматы весной и осенью проводится выставка садовых и комнатных растений.Весеннея состоится с 28 апреля по 1 мая в драм театре напротив цирка.Можно найти много чего интересного.Цветовод любитель ,,Аннушка".
  • 0

#198
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

viren

- на зеленом есть?

На зеленом, конечно, есть! По карайней мере в мае в прошлом году там вся часть, которая на пастера была занята рассадой и пр. принадлежностями..

На зелённом в этом году скудновастенько. Им закуточек выделили маленькии. В основном деревья и продают ,а цветов мало. Живу рядом часто заглядываю, хочу клематисы взять и не получается их там встретить..
  • 0

#199
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Сегодня первый день ярмарки, кто был, отпишитесь, что да как, есть ли смысл идти?
  • 0

#200
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
я сегодня посетила так называемую выставку, к сожалению и на этот раз выставкой это зрелище тяжело назвать, могу назвать только ярмаркой.
красоту составили Николь- красивый центр такой оформили из растений, цветущие фиалки- красота не описуемая, цветущие фуксии 5-7 летние так же впечатляют.
все остальное, кто во что горазд, у кого что есть, тот то и продает.
Продавцы все уставшие и уже злые, хотя мы были часа в 12.30.

p.s. некоторые фото растений ТУТ

Сообщение отредактировал Brunette: 28.04.2011, 15:23:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.