Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#721
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем здравствуйте.
Дольщики кто сдавал документы по паркингу, они отсужены, Ваше право на собственность закреплено, для дальнейших действий нужно расчитаться с адвокатом. Решения вступили в законную силу.
Звоните. Светлана.

А до этого что за деньги сдавали???
Или это позже догонявших касается?
  • 0

#722
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У кого есть планировки и фото по блоку F, секция 1 скиньте пожалуйста на k-erjan@mail.ru
За ранее благодарен.

Скинул - пользуйся.
За качество не обессудь.
  • 0

#723
папапа

папапа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


У кого есть планировки и фото по блоку F, секция 1 скиньте пожалуйста на k-erjan@mail.ru
За ранее благодарен.

Скинул - пользуйся.
За качество не обессудь.

пожалуйста, скиньте и мне! gulsarusha@mail.ru
  • 0

#724
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений


Всем здравствуйте.
Дольщики кто сдавал документы по паркингу, они отсужены, Ваше право на собственность закреплено, для дальнейших действий нужно расчитаться с адвокатом. Решения вступили в законную силу.
Звоните. Светлана.

А до этого что за деньги сдавали???
Или это позже догонявших касается?

До этого Вы аванс платили адвокату, остаток от 3% надо доплатить
  • 0

#725
k-erjan

k-erjan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


У кого есть планировки и фото по блоку F, секция 1 скиньте пожалуйста на k-erjan@mail.ru
За ранее благодарен.

Скинул - пользуйся.
За качество не обессудь.

Спасибо большое! получил.
  • 0

#726
речник

речник
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



У кого есть планировки и фото по блоку F, секция 1 скиньте пожалуйста на k-erjan@mail.ru
За ранее благодарен.

Скинул - пользуйся.
За качество не обессудь.

Спасибо большое! получил.

будущие соседи пожалуйста мне тоже скинте планировки
спасибо
nurlananara@mail.ru
  • 0

#727
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Речнику - скинул.

Сообщение отредактировал ОЖИ: 05.06.2011, 20:37:32

  • 0

#728
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Вот выкладываю фотки, чтобы посмотреть фото в оригинале и в большом размере нажимайте на саму фотку
  • 0

#729
NurikIssa

NurikIssa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


У кого есть планировки и фото по блоку F, секция 1 скиньте пожалуйста на k-erjan@mail.ru
За ранее благодарен.

Скинул - пользуйся.
За качество не обессудь.


У кого есть планировки и фото по блоку F, секция 1 скиньте пожалуйста на Ind1977.01@gmail.com

заранее благодарю!!
Нуржан
  • 0

#730
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
http://newskaz.ru/so...27/1631755.html

По данным пресс-службы, строительство ЖК «Гранд Астана» практически завершено, что позволит сдать данный комплекс в эксплуатацию в четвертом квартале текущего года.
«Я осмотрел микрорайон, который строила строительная компания «Куат». Тогда пострадали дольщики. Дольщики получат свое жилье, и до конца года Астана полностью обеспечит их жильем. Кто не доплатил, должен, конечно же, доплатить за свою квартиру, кто деньги заплатил, тот будет получать квартиру. Государство опять же помогает...», - сказал Назарбаев, посещая объект.

Не понял, обещали 2-й квартал. А уже 4-м стал???
Кто знает, что с блоком Ф - когда ключи дадут?
  • 0

#731
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет! всем дольщикам!
Скажите пож-та кто оплачивает ежемесячные взносы в ЖСК???
все еще продолжаем платить или как???
Плиз, ответьте на этот вопрос, не молчите!
  • 0

#732
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Привет! всем дольщикам!
Скажите пож-та кто оплачивает ежемесячные взносы в ЖСК???
все еще продолжаем платить или как???
Плиз, ответьте на этот вопрос, не молчите!

Б.У. сказал что взносы нужно будет платить пока не получим ключи, если не платили то нужно будет оплатить сколько должны, у него журнальчик был.
  • 0

#733
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто модератором

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.

  • 0

#734
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений
Срок сдачи ЖК "Гранд Астана" перенесен на конец августа, начало сентября
  • 0

#735
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Срок сдачи ЖК "Гранд Астана" перенесен на конец августа, начало сентября

:confused: :faceoff: :dont:
  • 0

#736
b.sergey

b.sergey
  • Гость
  • 6 сообщений
А как на настоящий момент обстоят дела с паркингами. Кто знает???
  • 0

#737
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Хотели начать ремонт, звоню в ЖСК чтобы заключить договор и начать ремонт- мне отвечают, что моей фамилии нет в списке ВООБЩЕ. Якобы я не подписала 3сторонний договор и мой долг остался в Куате, а квартиру забрало государство. Насчет договора мне никто не звонил даже, не то что уведомить в письменном виде. Живу в Алматы и по местной квартире (тоже Куат) звонят постоянно, если что то надо подписать, с Астаны звонят только типа откройте двери мы подключаем воду, отопление и пр., и ни разу по договору.Теперь же заявляют, что я должна судится с Куатом и забирать деньги, а квартира не моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни у кого нет такой ситуации? Не знаю что делать. Маразм какой то.
  • 0

#738
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений

Хотели начать ремонт, звоню в ЖСК чтобы заключить договор и начать ремонт- мне отвечают, что моей фамилии нет в списке ВООБЩЕ. Якобы я не подписала 3сторонний договор и мой долг остался в Куате, а квартиру забрало государство. Насчет договора мне никто не звонил даже, не то что уведомить в письменном виде. Живу в Алматы и по местной квартире (тоже Куат) звонят постоянно, если что то надо подписать, с Астаны звонят только типа откройте двери мы подключаем воду, отопление и пр., и ни разу по договору.Теперь же заявляют, что я должна судится с Куатом и забирать деньги, а квартира не моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни у кого нет такой ситуации? Не знаю что делать. Маразм какой то.

Напишите свою фамилию, я вам проясню все. Может вы не из тех блоков что достраивались Жана Курылысом. Такая проблема только у одной дольщицы и мы её знаем. Её заявления в финпол и КНБ даже не помогли, потому что есть установленная процедура достройки проблемных объектов и она для всех одинакова. Не мы её придумали.
  • 0

#739
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ. Когда сдача блока ф? что слышно? Напишите.....
  • 0

#740
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
И БТИ уже сделал замер квартир?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.