Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1761
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем добрый день! Поздравляю Вас !Сейчас читаю комментарий про то как Фила смотрит в глаза хозяину и рыдаю......не могу остановиться...у нас большое горе. Вчера потеряли Розу .....лучшую собаку на свете. Такой собаки больше нет.....Боже, как мы в ответе за них!!! Прости нас малышка, что не спасли.....прости

мои соболезнования, даже трудно что то сказать.... держитесь... очень тяжело... 


  • 0

#1762
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Да что ж такое...только доберусь до своих родных и близких на веточках, как что-то случается...непоправимое...Лена, держитесь, пожалуйста, всей семьей, плачем вместе с Вами...беги, красавица Роза, по Радуге, защищай своих близких из далеко-далека......она была счастлива с Вами, а Вы с ней, это всегда так важно.


  • 0

#1763
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Это ужасно... Мои соболезнования...


  • 0

#1764
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Так вот у мужчины, собака так смотрела на хозяина.. я даже передать не могу.., он ее слегка гладил по голове.., а она глаз не сводила, и такй преданный взгляд.., вот глядя на эту собаку, я понимаю как это выглядит.. преданность)
вот она
Фотографии в альбоме «ОЛИМП 14032015 (1 день)», автор larisamilo58 на Яндекс.Фотках
 
0_104a78_9e24f4b0_L.jpg
 
[more]
0_104a79_22d0963c_L.jpg
 
P\S соболезную, простите, не хотела вас как-то огорчить...

  • 0

#1765
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Лена Фархат примите наши соболезнования. Держитесь, потерять Филу это как будто кусочек сердца. Это большое горе. мы все с вами.
  • 0

#1766
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Так вот у мужчины, собака так смотрела на хозяина.. я даже передать не могу.., он ее слегка гладил по голове.., а она глаз не сводила, и такй преданный взгляд.., вот глядя на эту собаку, я понимаю как это выглядит.. преданность)


Я, прошу прощения, но я тоже с удовольствием смотрела на ринг фил, и как-то совсем не заметила, чтобы указанная собака заглядывала в глаза хозяину... И фотки, которые вы отправили тоже этого не подтверждают))) Мне, честно говоря, стало жалко эту собаку, когда у нее задние лапы начали разъезжаться, а хозяин ее тащил вперед...
Черную филу вполне, по-моему, заслуженно пригласили в бэст (мы и там с ними встретились), хоть она и садилась постоянно))) А "полосатик" просто еще наверное слишком молодая и "зеленая")))))
А вообще, филы покорятют сердца одним своим видом - как будто они знают все и обо всем!)))
ЗЫ: мнение субъективное, просто удивил пост, решила высказаться!)))

Сообщение отредактировал Собачница: 17.03.2015, 16:46:46

  • 0

#1767
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

и как-то совсем не заметила, чтобы указанная собака заглядывала в глаза хозяину...
вот кажется вы меня сейчас обвинили во лжи.., если вы этого не видели, не значит что этого не наблюдала я, верно?

И что касается фотографии, ну простите, тут что выложил фотограф....

Я наблюдала эту картинку когда они вышли в ринг,  а кто там что занял, я даже и не комментировала никак. И я не смотрела этот ринг до конца, потому как своих собак выставлять пора было уже....

 

P\S меня тоже удивил ваш ответ 


  • 0

#1768
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

и как-то совсем не заметила, чтобы указанная собака заглядывала в глаза хозяину...

вот кажется вы меня сейчас обвинили во лжи.., если вы этого не видели, не значит что этого не наблюдала я, верно?
И что касается фотографии, ну простите, тут что выложил фотограф....
Я наблюдала эту картинку когда они вышли в ринг,  а кто там что занял, я даже и не комментировала никак. И я не смотрела этот ринг до конца, потому как своих собак выставлять пора было уже....
 
P\S меня тоже удивил ваш ответ

Ну что ж! Теперь мы обе удивленные))))
  • 0

#1769
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

и как-то совсем не заметила, чтобы указанная собака заглядывала в глаза хозяину...
вот кажется вы меня сейчас обвинили во лжи.., если вы этого не видели, не значит что этого не наблюдала я, верно?

И что касается фотографии, ну простите, тут что выложил фотограф....

Я наблюдала эту картинку когда они вышли в ринг,  а кто там что занял, я даже и не комментировала никак. И я не смотрела этот ринг до конца, потому как своих собак выставлять пора было уже....

 

P\S меня тоже удивил ваш ответ 

 

это в принципе не может быть ложью......то как фила смотрит в глаза, чувствует хозяина и ДУМАЕТ!!!!! фотографии не нужны. Вы не представляете, как мой кобель после трагедии с Розой меня обнимал и успокаивал положив свою огромную бошку мне на плечи и прижимал к себе....обнимал, обнимал ......а вы говорите фотографии....


  • 1

#1770
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Лена, вы меня простите, но я думала не буду отписываться, но Нет!!!
Элёк, ничего личного!!!! я лично была с Анатолием в ринге, когда выставляли юниоров, вы верно заметили. Я перелопатила сотню фоток именно с этого ринга, я сидела наблюдала за хозяевами Фил вне ринга (их было двое) так как все остальные филы были наши. Меня до сих пор трясет от злости. Вы пишите что: "хозяин собаки гладил ее по голове, а а она преданно смотрела ему в глаза..." . Да? ::::(((((((((( ну тогда простите за грубость. не было такого, а когда хозяин такой " преданности" на дорожке начал тащить собаку на ринговке, а у малышки разъехались лапы и она чуть не ушла мордвход в пол. Да я сейчас пишу и меня колотит. а да. Вы наверно этого уже не видели, у ваших собак ринг начался. Тогда и не надо говорить. У меня куча фото с этого ринга все 20 минут сняты на камеру. Он пару раз опустил руку и не более.
  • 0

#1771
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

и как-то совсем не заметила, чтобы указанная собака заглядывала в глаза хозяину...

вот кажется вы меня сейчас обвинили во лжи.., если вы этого не видели, не значит что этого не наблюдала я, верно?
И что касается фотографии, ну простите, тут что выложил фотограф....
Я наблюдала эту картинку когда они вышли в ринг,  а кто там что занял, я даже и не комментировала никак. И я не смотрела этот ринг до конца, потому как своих собак выставлять пора было уже....
 
P\S меня тоже удивил ваш ответ
это в принципе не может быть ложью......то как фила смотрит в глаза, чувствует хозяина и ДУМАЕТ!!!!! фотографии не нужны. Вы не представляете, как мой кобель после трагедии с Розой меня обнимал и успокаивал положив свою огромную бошку мне на плечи и прижимал к себе....обнимал, обнимал ......а вы говорите фотографии....

Я никогда не скажу, что собака не думает и не чувствует! Упаси Господи! Я сама бесконечно люблю собак, и всю жизнь они вокруг меня! Я засомневалась не в том, что собака не может преданно смотреть в глаза, а конкретно ЭТА собака на ЭТОЙ выставке! И я не берусь утверждать, что это безусловная истина! Я высказали свое мнение! ИМХО!
P.S. Примите искренние соболезнования вашей утрате! Я знаю, что такое - потерять настоящего близкого друга....
  • 0

#1772
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Сори за ошибку "мордашкой". Прошу прощения у всех участников темки. Но если вы хотели нам рассказать об этой удивительной собаке, то мы все с радостью бы послушали. Но когда вы пишите так мило о преданности собаки, а все остальные видят другое..... То вы меня извините, я не смогла промолчать. Даже эксперт Коваленко несколько раз попросила хозяина!!! дословные слова, я в метре стояла: "достаточно, не мучайте собаку. не хочет идти, бывает......"
  • 0

#1773
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Да уж, у вас свои какие-то личные терки, почему я не имею права написать то что я видела? Уж простите, что зашла на ветку.. какие тут "милые". И хватит меня обвинять в том что я это написала, видела то что видела.., это было, я же не оспариваю что вы видели как он ее тащил? что вы докапались та до меня? Ей богу.. уж лучше и не заходить на другие ветки.., отгавкают не хуже собак.


  • 0

#1774
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

о когда вы пишите так мило о преданности собаки, а все остальные видят другое.....
ну капец... черт меня дернул вообще зайти к вам... 
  • 0

#1775
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

ох ну что вы все тут такое говорите.. зачем что-то выяснять, всякое бывает в ринге. конкретно собака с фото стоит хвост поджав, явно боится - может первый раз на выставке, молодая же. возможно хозяин тоже волновался и хотел "как лучше"..

а фила и вправду так смотрит.. преданно.. и как у них только так голова поднимается, когда глядит на хозяина - ни у одной другой породы такого не видела, аж дух захватывает.

мы когда по улицам идем - есть одна знакомая старушка, которая Дантея иначе как "царь" не называет - потому что с таким царским видом гордо голову держит, и осанка королевская, да.. 


  • 0

#1776
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ну во первых никто не "гавкал", просто неприятно! !!!
в ринге юниоров выступали 3 филы, три родные сестры: Демони, Валенсия и Варя. Все они прекрасно отработали, все три красивы по своему.
А что касательно, нашей ветки, вы заходите - пишите - выкладывайте фотки мы все будем рады. Но писать ересь, а потом еще и обижаться и фыркать какие мы плохие, не надо!!! Если вы живете с филой то вы самый добрый в мире человек. мы все радуемся за успехи других, переживаем горе. Я прекрасно помню, когда погибла Ли Лу, я заходила в тему и читала как люди и не только филятники духом со мной!!!
  • 0

#1777
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Но писать ересь, а потом еще и обижаться и фыркать какие мы плохие, не надо!!!
 вам не кажется что вы перегибаете палку? Я написала лишь только то что собака смотрела в глаза хозяину, а вы меня тут оболгали и чуть ли не в еретики записали! 

А что касательно, нашей ветки, вы заходите - пишите - выкладывайте фотки мы все будем рады.
спасибо, но я со своей "ересью" тут не вписываюсь. Есть только одно мнение правильное, ваше.., и то что я своими глазами видела, бред, бред, только вы все тут правы..

Пишите о доброте хозяев данной породы.., я вот этого не вижу.., так же как и вы не верите тому что я увидела собачий взгляд.

Более не хочу обсуждать эту тему.

Спасибо за мнение.


  • 4

#1778
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Лена, вы меня простите, но я думала не буду отписываться, но Нет!!!
Элёк, ничего личного!!!! я лично была с Анатолием в ринге, когда выставляли юниоров, вы верно заметили. Я перелопатила сотню фоток именно с этого ринга, я сидела наблюдала за хозяевами Фил вне ринга (их было двое) так как все остальные филы были наши. Меня до сих пор трясет от злости. Вы пишите что: "хозяин собаки гладил ее по голове, а а она преданно смотрела ему в глаза..." . Да? ::: :(((((((((( ну тогда простите за грубость. не было такого, а когда хозяин такой " преданности" на дорожке начал тащить собаку на ринговке, а у малышки разъехались лапы и она чуть не ушла мордвход в пол. Да я сейчас пишу и меня колотит. а да. Вы наверно этого уже не видели, у ваших собак ринг начался. Тогда и не надо говорить. У меня куча фото с этого ринга все 20 минут сняты на камеру. Он пару раз опустил руку и не более.

Женя! На выставках в ринге разное может быть....хозяин нервничает, а собака тем более если не готова, то в двойне чувствует хозяина и обоим страшно....это у профи уже все отринговоно, да  и то бывают моменты не стыковки, а здесь юниоры. Может в этот момент, когда собака смотрела на хозяина и просила его, чтобы уйти вместе домой, тот момент и заметил Элек.....это же всегда мгновенье...


  • 1

#1779
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Лена, извините да и все меня простите!!! мне действительно не хотелось оскорбить или обидеть человека (Элёк). Она говорит что все мы в теме "злюки". Это не так, видимо это я такая вредная. Анатолий и Галина не первый год и не в первый раз выставляет своих собак, видимо тут простое с течение обстоятельств. По этому для меня его поведение было не то что непонятно, а именно возмутительно!!!!!
  • 0

#1780
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

всем, кто только начинает выставочную карьеру, хотелось бы пожелать терпения и особенно - терпимости.. И по отношению к судьям, и к соседям по рингу, и к посетителям, особенно посетителям с детьми и к детям владельцев собак.. наши собаки особенные в силу своего происхождения и темперамента (что не позволено другим - стандарт для филы) и на нас ответственности в десятки раз больше.. и за того ребенка, что побежал погладить симпатичную собачку в складочках на морде и повис на шее у удивленной филы, и за того чихуа, которого хозяйка ведет на поводке с двух сантиметрах от носа филы, и за ту хозяйку, что "застряла" с течкующей сукой в проходе, а вам нужно в ринг с кобелем..

ну и замечается масса бытовых выставочных странностей всяческого рода и во всяческих проявлениях, да.. и еще раз желаю терпения и терпимости, не нужно никого судить и осуждать, на каждого хватает своей простоты. чем больше будете выставляться - тем больше будете замечать и к большему будете готовится и морально, и физически ))) 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.