Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1741
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки поздравляю нас  с Весной!!!!  Женя а выставка где проходит и когда Вы выставляетесь? 


  • 0

#1742
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Девочки поздравляю нас  с Весной!!!!  Женя а выставка где проходит и когда Вы выставляетесь? 

я так думаю что вот эта выставка http://vse.kz/topic/...od-aziia/page-5

если получится может тоже забегу, на фил полюбоваться :)  


  • 0

#1743
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Выставка будет два дня. Проходить будет в Домилионе. 14 числа и 15. Я сильно переживаю, что они вообще в ринг не зойдут. Ладно Дема, она еще не раз не была, но у Рады это вторая выставка. Гуляю каждый день, честно на ринговые занятия не могу выезжать. Дите маленькое а старший то в школе то на треннировках. Но я всех своих собак сама готовила и не только своих. А тут справиться не могу. Два чертенка не воспитанных. А все кто хочет посмотреть на филек приходите будем рады знакомству!!!
  • -1

#1744
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Отлично! А время какое? Меня тоже всегда перед выставкой "колбасит".....хотя понимаю, что это очередной опыт!!! но подтрясывает. Удачи! 


Сообщение отредактировал ФарЛен: 10.03.2015, 17:37:41

  • 0

#1745
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Женя! Удачно  Вам выступить! Не смотря ни на что :) ... Мы тоже там будем, правда, к вечеру ближе у наших ринг :)


  • 0

#1746
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
У нас в субботу 11 00. В воскресенье 12 00. Спасибо большое за поддержку. Будь что будет. Буду рада всех увидеть. Валентина во сколько у вас ринг? Я там буду вечером выставлять других собак не алматинских. Может и с видимся.
  • -1

#1747
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Наши бурбули будут в 14.40, а я с москвичкой - в 15.50


  • 0

#1748
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В воскресенье?
  • -1

#1749
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Да :) . Наши все уже взросленькие :)


  • 0

#1750
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки, поздравляю всех с весенним снегом!!! Что то весна ни как не начнется. ...
  • -1

#1751
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем доброй ночи. Ура... Мы "отстрелялись". Выставка прошла хорошо, конечно есть свои притензии, но в общем все наши брылястые выступили просто прекрасно. Никто не ушел без медалек. Мы больше переживали, выступили просто отлично. Собы вели себя как истинные звезды. Прошу прощения за фото но к рингам было толком не пройти. по фото: Дема, Жасмин, Радана, Бревальд. IMG_20150314_114630.jpg

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150314_115334.jpg
  • IMG_20150314_103724.jpg
  • IMG_20150314_114620.jpg
  • IMG_20150315_124527.jpg
  • IMG_20150315_124512.jpg
  • IMG_20150315_124143.jpg
  • IMG_20150315_123736.jpg

  • 0

#1752
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ну и фотка из дома перед выставкой. Фотографировал сын пока я в панике насалась по дому в сборах. Софи помогает Радане настроиться на нужную волну. Переживали все, но эти две подружбайки были спокойны и непоколебимы .:))))))))

Прикреплённые изображения:

  • photo0159.jpg
  • photo0161.jpg
  • photo0158.jpg

  • 1

#1753
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Жень, фотографии у сына получились отличные, он - молодец!  :)  А как выступили-то сами?


  • 0

#1754
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Все отлично. Дема - это ее первая выставка взяла кандидат в юные чемпионы, Рада оценку отлично, мы после течки все никак не можем прийти в себя. Жасмин маленькая тигра БП также с оценкой отлично но и Бревальд САС также с оценкой отлично.
  • 0

#1755
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Единственное что удивляет каждый раз это проведение Беста!!!!!!!! никак не могу понять, выбор экспертов. как можно выбирать или даже сравнивать: тибетского мастифа т чихуахуа :)))))) или шпица и басетхаунда. Просто в шоке :(((
  • 0

#1756
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Все отлично. Дема - это ее первая выставка взяла кандидат в юные чемпионы, Рада оценку отлично, мы после течки все никак не можем прийти в себя. Жасмин маленькая тигра БП также с оценкой отлично но и Бревальд САС также с оценкой отлично.

Ну, мои поздравления! Почаще выставляйтесь!


  • 0

#1757
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

И мои вам поздравления с отличными результатами, молодцы!

А Бест это всегда лотерея )))) выбор обычно обусловлен предпочтениями в породах эксперта


  • 0

#1758
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте. Была на выставке. Смотрела ринг бразильской филлы.

Меня на столько поразила одна собака.., не знаю какой клас, это был первый день, наверно они в юниках.. мужчина выставлял рыжую филу, перед ними стояла женщина с черной филой. Так вот у мужчины, собака так смотрела на хозяина.. я даже передать не могу.., он ее слегка гладил по голове.., а она глаз не сводила, и такй преданный взгляд.., вот глядя на эту собаку, я понимаю как это выглядит.. преданность)


  • 0

#1759
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем добрый день! Поздравляю Вас !Сейчас читаю комментарий про то как Фила смотрит в глаза хозяину и рыдаю......не могу остановиться...у нас большое горе. Вчера потеряли Розу .....лучшую собаку на свете. Такой собаки больше нет.....Боже, как мы в ответе за них!!! Прости нас малышка, что не спасли.....прости

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0123.JPG

  • 0

#1760
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

БОже, какое несчастье ((( как же так... наши гиганты такие нежные и ранимые на самом деле.. сочувствую очень.. пусть бежит за радугу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.