Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка - теоретические вопросы, ответы, советы.Снасти, техника, тактика и стратегия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2564

#521
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

А по-поводу более тесного знакомства на 1 день,кто за рулем?Или мы как?

На радость Мухиту, пить не будем... ;)
  • 0

#522
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений
МУХИТ,извиняюсь,что не там и не о том спрашиваю:но меня уже задолбало "Прдупреждение о безопасности" из-за него приходится по нескольку раз входить в одно и тоже место,и скорость загрузки страницы уж очень долгая.Нельзя как-нибудь от этого избавится.
  • 0

#523
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Ну у меня,если получится,то я всетаки на Бурчалу съезжу в эти выходные,хотя ответа я ни от кого так и не получил.Есть у меня подозрение,что уже пора!А потом НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!! Заодно посмотрим и на Дмитриевское озеро,где рядом ПИВО шипов и маринку дергает.А на Капчагай скорее всего еще рано ехать.Хотя все будет видно по Бурчалке,есть ли там вода?Кстати:когда у судака нерест начинается обычно?

©автоматическое исправление ошибок©
ПИВО ловил ШИПА в ИЛИ, не путайте ИЛИ и Алматинку
  • 0

#524
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ну у меня,если получится,то я всетаки на Бурчалу съезжу в эти выходные,хотя ответа я ни от кого так и не получил.Есть у меня подозрение,что уже пора!А потом НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!! Заодно посмотрим и на Дмитриевское озеро,где рядом ПИВО шипов и маринку дергает.А на Капчагай скорее всего еще рано ехать.Хотя все будет видно по Бурчалке,есть ли там вода?Кстати:когда у судака нерест начинается обычно?

©автоматическое исправление ошибок©
ПИВО ловил ШИПА в ИЛИ, не путайте ИЛИ и Алматинку

Сорри!
  • 0

#525
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Ну у меня,если получится,то я всетаки на Бурчалу съезжу в эти выходные,хотя ответа я ни от кого так и не получил.Есть у меня подозрение,что уже пора!А потом НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!! Заодно посмотрим и на Дмитриевское озеро,где рядом ПИВО шипов и маринку дергает.А на Капчагай скорее всего еще рано ехать.Хотя все будет видно по Бурчалке,есть ли там вода?Кстати:когда у судака нерест начинается обычно?

©автоматическое исправление ошибок©
ПИВО ловил ШИПА в ИЛИ, не путайте ИЛИ и Алматинку

Сорри!

Ю А вэлком!

тоже скатаюсь туда на выходных, хоть карасей половить...


руками
  • 0

#526
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Пиво, да какая разница где браконьерить :rolleyes:
Я вот тут тоже думал насчет плетенки :rotate: ...и решил что леска в плетенном состоянии хороша тогда, когда она сплетена с квадратиками размером примерно 3*3 см... ;)
  • 0

#527
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

МУХИТ,извиняюсь,что не там и не о том спрашиваю:но меня уже задолбало "Прдупреждение о безопасности" из-за него приходится по нескольку раз входить в одно и тоже место,и скорость загрузки страницы уж очень долгая.Нельзя как-нибудь от этого избавится.

Если ты имеешь ввиду выскакивающее окошко, то по идее там же должен быть чекбокс "типа предупреждать каждый раз" там галочку надо убрать, или посмотри в натройках интернет эксплорера похожый крыжик, я им не пользуюсь и точно по памяти этот пункт не назову. А так пиши на мыло или в ЛС.

Кроме того, для ускорения загрузки форума, лучше там же в настройках твоего браузера отключить анимацию и картинки, чтоб не закачивать всякие аватары и смайлики при твоем медленном соединении.

Сообщение отредактировал Muhit: 12.03.2004, 15:48:32

  • 0

#528
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Пиво, да какая разница где браконьерить  :rolleyes:
Я вот тут тоже думал насчет плетенки :rotate: ...и решил что леска в плетенном состоянии хороша тогда, когда она сплетена с квадратиками размером примерно 3*3 см... ;)

Да-а становится понятно,что мы тут со своими удочками......Вообщем рядом не сидели.
  • 0

#529
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Haldex, завязывай правильный народ от темы отпугивать. Мож у них как и у меня смайлы графикой не отображаются. ;)
  • 0

#530
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Пиво, да какая разница где браконьерить  :rolleyes:
Я вот тут тоже думал насчет плетенки :rotate: ...и решил что леска в плетенном состоянии хороша тогда, когда она сплетена с квадратиками размером примерно 3*3 см... ;)

Да-а становится понятно,что мы тут со своими удочками......Вообщем рядом не сидели.


типа из той серии пока Они с плетенкой раз два три четыре, а ты удочкой раз два раз два © Масленница

Сообщение отредактировал nuBo: 12.03.2004, 15:57:43

  • 0

#531
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Haldex, завязывай правильный народ от темы отпугивать. Мож у них как и у меня смайлы графикой не отображаются. :rolleyes:

Ааа...ну тады да...завязываю... ;)
  • 0

#532
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Кстати, вот несколько раз видел по 7ТВ люди ловят в прудак с длинющими удилищами с короткой леской в соотношение 1 к 4. На них посмотришь ведь так не удобно. Я на далеких растояниях просто выкидываю леску на нужную длину, главное привыкнуть.
Это типа новая мода в России пошла
  • 0

#533
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Кстати, вот несколько раз видел по 7ТВ люди ловят в прудак с длинющими удилищами с короткой леской в соотношение 1 к 4. На них посмотришь ведь так не удобно. Я на далеких растояниях просто выкидываю леску на нужную длину, главное привыкнуть.
Это типа новая мода в России пошла

Данный способ называется штекером и являеется высокоспортивным, поэтому на любителя. Хотя по ссылкам на него кое-где ловят и сазана.
  • 0

#534
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Предлагаю как-нибудь в апреле съездить на 1 день куда-нибудь рядом с городом и половить коллективно рыбку, для более тесного знакомства и узнавания. На речку впадающую в Капчик. И половить маринку или что придется. Пиво надеюсь ты непротив?

Не знаю как ПИВО а я нет.А потом может быть и раньше получится.А по-поводу более тесного знакомства на 1 день,кто за рулем?Или мы как?

Хорошие люди всегда договорятся. Я например могу быть на машине и с удовольствием половлю маринку на свежую голову. Гавно вопрос! Сорри.
  • 0

#535
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Я не против, главна определиться куда ехать, речка большая и мест много есть ;)
  • 0

#536
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Я уже говорил за военным аеродромом есть место, там алматинка впадает в капчик, так там и сомиков и судаков, вобл, подлещиков ловили, правда не знаю расстаял ли там лед. Хотя мелкие водоемы все стоят размороженные.
  • 0

#537
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Господа-товарищи рыболовы!

Всем удачных выходных, особенно тем кто собирается провести их за любимым хобби, НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!!! ;)
  • 0

#538
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Господа-товарищи рыболовы!

Всем удачных выходных, особенно тем кто собирается провести их за любимым хобби, НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!!! ;-)


А хвостики-то быыыли... ;)
Всем хи!
Съездилил на Курты в воскресенье - наловили воблы и леща на поплавок. на троих килограм 10 вынули :-)
Прикормили перловкой и понеслась... Лещь и вобла на червя, вобла еще и на кукурузу (особо крупные экземпляры)
Погода была супер. скоро будут фото :weep:
  • 0

#539
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Ну ек макарек, а ведь хотел поехать туда и именно в вскр.
А где ловили ? со стороны караг. трассы или на той стороне ?
  • 0

#540
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ну ек макарек, а ведь хотел поехать туда и именно в вскр.
А где ловили ? со стороны караг. трассы или на той стороне ?


На 102 км. со стороны трассы. Народу было в принципе достаточно, да и мы так быстренько... Но прияяятно. Даже один шалый судачек на черва соблазнился. О чем потом видимо сожалел :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.