Перейти к содержимому

Фотография

Информация из западных источников об истории КазахПереводы с английского


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#721
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

осквернять вашим грозным именем нежные уши врагов

лучше моим именем на врагов порчу наводить. а вот оскверняете вы уши врагов своим поганым языком.

#722
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

До сих пор жалею, что мои предки не захватили весь мир, а ведь у них были на то все шансы... Может быть, даже приняли бы в свое подданство ваших предков - кто его знает

может быть...но сейчас вы в подданстве РК и соотвественно вы являетесь нацменом :) :hi:

:) Это нормально... © Х/Ф "Охота на Пиранью"

осквернять вашим грозным именем нежные уши врагов

лучше моим именем на врагов порчу наводить. а вот оскверняете вы уши врагов своим поганым языком.

...произнося во всеуслышание ваше великое и ужасное имя - вы меня правильно поняли! :-/

P. S.
Так держать, Ситх!

P. P. S.
:cool: А куда подевался АКШКЛ??? :spy: Испугался слова "Ситх"??? :D
Вот что Ситх крест животворящий делает!!! © Х/Ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Сообщение отредактировал F. Franko: 24.07.2008, 22:59:23

  • 0

#723
timsone1

timsone1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Владимир "Святой" оказывается имел 800 наложниц, а Дмитрий Донской был фальшивомонетчиком - чеканил монеты с виду похожие на ордынские, но с намного меньшим количеством серебра, чем сильно подрывал экономику Орды. Проще говоря, воровал.


ладно ты типа гуру-берегу-фигуру всяких таки небылиц о казахах..
но ты то хоть наших святых то не трогай а?

прочел наветы каких то там пиндосов и рад стараться..
если ты не в курсе, то эти люди действительно почитаются в РПЦ.
а если в курсе и все равно позволяешь себе подобную писанину, то ты просто калх..
не не не .. не Халк (как возможно тебе сначала показалось).. а Калх :hi:

по-другому тебя тяжело назвать..
сорри за прямоту

Сообщение отредактировал timsone1: 25.07.2008, 02:11:04

  • 0

#724
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Моя политика - не поддерживать никаких диалогов с хамьем.

Шовики-админы перекинули эту тему во "Флейм". Скоро все самые интересные темы окажутся во "Флейме".
  • 0

#725
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Акскл, я тоже очень хочу знать нашу истинную историю, конечно спасибо Вам за ваши ссылки и посты, но зачем постоянно противопостовлять русских и казахов, чувствуется столько ненависти к русским? Потом возмущаемся их гневным, презрительным, язвительным постам. А ведь это, просто естественная ответная реакция.
  • 0

#726
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Глюк))).

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 25.07.2008, 13:34:47

  • 0

#727
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
Акскл, вы знаете басню про пастушка-шутника?

Один пастушок любил пошутить и пугал односельчан: "Волки! Волки!".
В конце концов, жители деревни к этому привыкли и перестали на него реагрировать. И когда на него по-настоящему напали волки, и он кричал: "Волки! Волки!", - никто ему не поверил, и волки сожрали его.

#728
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
Верно!
АКШКЛ, помни! И передавай своим потомкам: не будь здесь, в Дешт-и-Кипчаке, Царской Армии, назывался бы твой народ китайским... А что касается его внешности - то внешность не главное, главное - самосознание, что ты не китаец, а пендос!

P. S.
Ситх солидарен со мной - поблагодари его, АКШКЛ, будь вежлив!
  • 0

#729
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Верно!
АКШКЛ, помни! И передавай своим потомкам: не будь здесь, в Дешт-и-Кипчаке, Царской Армии, назывался бы твой народ китайским... А что касается его внешности - то внешность не главное, главное - самосознание, что ты не китаец, а пендос!

P. S.
Ситх солидарен со мной - поблагодари его, АКШКЛ, будь вежлив!

нашли персонажа с позицией слабее вашей и самоутверждаетесь на нем?
а где же ваша христианская вера, про которую вы горланили?

#730
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Я бы сказал что не самоутверждается, а ставит на место. Ибо известный персонаж остро в этом нуждается.
  • 0

#731
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Я бы сказал что не самоутверждается, а ставит на место. Ибо известный персонаж остро в этом нуждается.

во-первых:
Евангелие от Матфея, глава 7
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

во-вторых, Франко - пустой никчемный человечешко, пигмей (в отличии от Акскла, и то что Акскл здесь не перешел на язык Франко - тому доказательство), и не ему здесь кого-либо учить.

в-третьих, кто-то должен думать и том, о чем думает Акскл. Есть экологическая ниша, и он ее занимает.

#732
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Нашли персонажа с позицией слабее вашей и самоутверждаетесь на нем?
А где же ваша христианская вера, про которую вы горланили?

Зидг!

Что касается моих позиций, то они бывают разными - и слабыми, и сильными... Это - во-первых...
Во-вторых, на данной теме отписываются не просто любители истории, а люди, весьма поднаторевшие в этой области - не уверен, что вы входите в их число.
В третьих, какая у меня вера - Христа-Висельника, или Джидая-Поработителя-Ситха - историю не волнует (ситхи-критики не в счет!).
Ну, и последнее: под воздействием всех наших плюсометов, АКШКЛ развивается (Что убивает слабого, сильного делает еще сильнее © F. Nietsche), ибо в нем силен дух соперничества и велика жажда к победе.
По пути он учится не только правильно писать, но и правильно думать... По-русски.

P. S.
Ну, Зидг, есть желание еще что-нибудь кинуть по-тяжелее в мой огород?

P. S. S.
Зидг, не забывайте, что тема сия - самая мирская, что ни на есть; и обсуждаются в ней исторические события, но не как не позиции, как вы это называете, пустых и никчемных людей, вроде моего.
А, что до моего стиля изложения мыслей, то это называется памфлетом; а когда в ней учавствуют от двух и более человек - это уже памфлетная война.

Но в любом случае, так держать, Зидг!
Уверен, что Господь вас любит больше, чем кого-либо из нас - а вот за Матфея ничего не скажу... (:fie: Вдруг он вас ненавидит за суесловие???)

Сообщение отредактировал F. Franko: 25.07.2008, 17:25:45

  • 0

#733
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Зидг!

вот этот ваш приемчик, попахивает дерьмецом. и должно быть совершеннно ясно откуда этот запашок: экологические цепи замыкаются деструкторами...

Что касается моих позиций, то они бывают разными - и слабыми, и сильными... Это - во-первых...
Во-вторых, на данной теме отписываются не просто любители истории, а люди, весьма поднаторевшие в этой области - не уверен, что вы входите в их число.

кроме диплома доктора кукольных наук вы можете предъявить какой-нибудь другой диплом, например доктора истории?

В третьих, какая у меня вера - Христа-Висельника, или Джидая-Поработителя-Ситха - историю не волнует (ситхи-критики не в счет!)...Зидг, не забывайте, что тема сия - самая мирская, что ни на есть; и обсуждаются в ней исторические события, но не как не позиции, как вы это называете, пустых и никчемных людей, вроде моего.

вы правы, через два-три поколения о вас никто и не вспомнит. Но дело не в этом. А в том, что тема действительно мирская, обыденная (а может обыдленная?). И люди, делающие эти темы обыдленными, забывают, что в других темах маска на них была другая. Я ведь говорил в других, немирских необыденных темах, что хочу снять с волков овечьи шкуры. Вот вы мне и помогли.

А, что до моего стиля изложения мыслей, то это называется памфлетом; а когда в ней учавствуют от двух и более человек - это уже памфлетная война.

вот это:

АКШКЛ, помни! И передавай своим потомкам: не будь здесь, в Дешт-и-Кипчаке, Царской Армии, назывался бы твой народ китайским... А что касается его внешности - то внешность не главное, главное - самосознание, что ты не китаец, а пендос!

называется не памфлетом, а обыкновенным хамством. Т.е. вы не памфлетист, а обычное хамло!

а вот за Матфея ничего не скажу...

значит не один Акскл развивается

и еще. Вы свои действия предсказать не можете, в силу сложившихся особенностей вашего рудиментарного мозга. А вот я могу. Достаточно сравнить эти два сообщения

Франко, а чё ты трусишь? Чё не скажешь про то, как мы жили бы до сих пор в кибитках, если бы не присоединила нас Россиия.

АКШКЛ, помни! И передавай своим потомкам: не будь здесь, в Дешт-и-Кипчаке, Царской Армии, назывался бы твой народ китайским... А что касается его внешности - то внешность не главное, главное - самосознание, что ты не китаец, а пендос!

Вообще я вам не завидую: живете среди народа, который ненавидите и ненависть свою можете высказать, только надев маску.

#734
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ситх, успокойтесь уже. У вас странная тяга к длинным постам (помните хрестоматийный пример про восприятие кошки?). Не такой уже Акскл глыба и матерый человечище. Мне было бы действительно интересно почитать что нибудь интересное из истории, но, увы, вывешивает он смрадные портянки, которые к истории, как науке, отношения не имеют :fie:
  • 0

#735
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

вот этот ваш приемчик, попахивает дерьмецом. и должно быть совершеннно ясно откуда этот запашок: экологические цепи замыкаются деструкторами...

Решительно ничего не чувствую!
Может, запах сей нелецеприятный есть там, где вы стоите? - Но, там где я, такого запаха никто не ощущает...
Ну, чаще, значит, мойтесь - чай, не в кибитках, типа, живете, а, Ситх? :)

кроме диплома доктора кукольных наук вы можете предъявить какой-нибудь другой диплом, например доктора истории?

Естественно, молодой человек!!! Иначе, я бы просто так это не заявил! :spy:

вы правы,..

Ситх! Открою вам тайну: я прав все время...

...через два-три поколения о вас никто и не вспомнит. Но дело не в этом. А в том, что тема действительно мирская, обыденная (а может обыдленная?). И люди, делающие эти темы обыдленными, забывают, что в других темах маска на них была другая. Я ведь говорил в других, немирских необыденных темах, что хочу снять с волков овечьи шкуры. Вот вы мне и помогли.

:smoke: Вы, что, психоанализом моей личности занимались? :fie: Любопытно!
А можно поподробнее: кто не вспомнит, какая маска, что за темы, какой породы волки (а здесь вы правы, я действительно по характеру волк :) ), и что это за шкуры? Бараньи, что ли??? А кто тогда баран?

вот это:

АКШКЛ, помни! И передавай своим потомкам: не будь здесь, в Дешт-и-Кипчаке, Царской Армии, назывался бы твой народ китайским... А что касается его внешности - то внешность не главное, главное - самосознание, что ты не китаец, а пендос!

называется не памфлетом, а обыкновенным хамством. Т.е. вы не памфлетист, а обычное хамло!

Заметьте, я свои доводы всегда подкрепляю аргументами - причем, такими аргументами, которые не разбили не то, что АКШКЛ, а местные самоучки профессора и академики... Но, я их - даже после этого - хамломами обозвать не догадался. Спасибо, я теперь знаю, кто они.

Да, кстати, Ситх, а где я там не прав??? Неужели, все, что я написал - сущая неправда???

а вот за Матфея ничего не скажу...

значит не один Акскл развивается

:laugh: Это вы про кого? Про Матфея?

И еще. Вы свои действия предсказать не можете, в силу сложившихся особенностей вашего рудиментарного мозга. А вот я могу.

:spy: Можете??? :D

Вообще я вам не завидую: живете среди народа, который ненавидите и ненависть свою можете высказать, только надев маску.

А вот здесь вот вы не правы... И вот почему:
1. Кто вам сказал, что я живу именно среди этого народа??? Не забывайте, что этот народ живет среди других - нет доказательств тому, что земля принадлежит этому народу, ибо землю это надо беречь, лелять, и... Словом, кто "построил" землю - того и земля. А то набежали тут потомки варваров: мы автохтонные жители - примите нас.
Знайте, Ситх, крепко знайте: Средняя Азия - по-нашему "Арианама Вайджа" - это колыбель персов!!! Учите историю, мать вашу!
2. Ненавидеть народ, который потерял свои корни, и мечется в поиске - не лучшая затея... Испытывать какие-то чувства к какому-то народу можно только, если он равносилен моему народу, история которого крепко впечаталась в недра трех материков - Азии, Африки, Европы...

Так что, хватит курить, Ситх - это вредно... Для вас - точно вредно!

Сообщение отредактировал F. Franko: 25.07.2008, 19:33:10

  • 0

#736
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
вообще-то я доволен. потому что знал, что жаля Акскла вы хотите ужалить казахов. но вы даже в маске трусили и даже в маске боялись сказать это явно. но теперь вы проговорились.

и снова я предвидел правильно - к букварю апеллировать все же пришлось:
даже в университетском курсе, историю изучают начиная с географии и про то, что Средняя Азия - колыбель персов расскажите представителям Средней Азии, а лучше наркологу. потому что Казахстан к Средней Азии не относится. поэтому уверен, что нет у вас никакой степени доктора истории.

Про остутствие прав у казахов на землю казахскую, говорить ничего не буду, т.к. полный бред это.

#737
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
Верно, Ситх!!!
Канчайте бредить!!!
Hasta La Vista, baby! © Х/Ф "Терминатор II"
  • 0

#738
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Верно, Ситх!!!
Канчайте бредить!!!
Hasta La Vista, baby! © Х/Ф "Терминатор II"

обычная ваша тактика - обосраться и в кусты!!! даже маска вам не помогает.
Травматург, так достаточно коротко?

#739
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

сало чтоли на жопу пересаживают? так сало не орган

вот этот ваш приемчик, попахивает дерьмецом

обычная ваша тактика - обосраться и в кусты!!!




Ситх, простите великодушно, мы все еще об истории беседуем? Или перешли на более близкую всем тему? Во флейме, однако, она уже есть.. http://vse.kz/index....howtopic=168935

Сообщение отредактировал Травматург: 26.07.2008, 07:36:05

  • 0

#740
timsone1

timsone1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Знайте, Ситх, крепко знайте: Средняя Азия - по-нашему "Арианама Вайджа" - это колыбель персов!!! Учите историю, мать вашу!


ну а вам бы не мешало поучить не только историю, но еще и географию..
Казахстан - это не средняя азия..
колыбель персов??
да срать казахи хотели на этих персов
это они кровь проливали за эту землю.. а не персы..
более ста лет казахи воевали с джунгарами и никто им в этом не помогал..
персы лесом идут..

казахи в свое время освоили такую огромную территорию да еще таким маленьким кол-вом народа, что мало кому такое и снилось..

а на счет детсадовского аргумента типа китайцы б казахов захватили и те б стали говорить на китайском..

2 лима казахов живут в Китае..
и ничего родной язык не забыли..
я это не ктому, что я против того, что Казахстан был присоединен к России..
не.. я как раз таки за это..
просто что было то было.. и этого уже не изменить..

а арийцы ничем не лучше других..
особливо если рассуждать с позиций Христианства

Сообщение отредактировал timsone1: 26.07.2008, 10:22:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.